Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 10:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Барсишки и Пещерного эха » Тема для конкурса "Иллюстрируем фанфики" (Участник сюды!)
Тема для конкурса "Иллюстрируем фанфики"
Пещерное_эхоДата: Четверг, 14.03.2013, 18:41 | Сообщение # 1
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
уже не тема но жаль удалять



Сообщение отредактировал Пещерное_эхо - Воскресенье, 30.03.2014, 16:50
 
ЗвездошерсткаДата: Суббота, 16.03.2013, 12:55 | Сообщение # 2
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Извини я не знаю,как делается спойлер.Я буду присылать работы так.

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
Пещерное_эхоДата: Суббота, 16.03.2013, 16:07 | Сообщение # 3
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
давай объясню?

 
ПятнопрыткаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:08 | Сообщение # 4
Будущий китайский ОС-ник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Пещерное_эхо, и мне если можно! А то я тоже не знаю как спойлеры делать!

Аватар by я
Заказы
DA
líofa bealtaine

 
Пещерное_эхоДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:10 | Сообщение # 5
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
ты же знаешь где писать сообщения? там сверху много значков, знаешь как делать код? там есть ещё оффтопик, цитата и спойлер=)

 
ПятнопрыткаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:29 | Сообщение # 6
Будущий китайский ОС-ник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Пещерное_эхо, я не знаю где код(

Аватар by я
Заказы
DA
líofa bealtaine

 
ЧернобрюшкаДата: Среда, 27.03.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Я единственная, кто сдал работу? Ну хорошо)))) (Читать участникам не рекомендуется!)
[cut noguest=Фанфик "Невыносимая боль Иглогривки" от Чернобрюшки]- Воробей, - пролепетала Иглогривка. – Мне стало хуже.
- Поделай упражнения, - обернулся слепой целитель.
Иглогривка залилась пронзительным кашлем.
- Тебе нужна мать-и-мачеха, - Воробей потянулся к лекарству и дал его Иглогривке.
Та покорно съела лекарство. «Я – обуза для племени. Травы подавать – великое дело, что ли? Я не охочусь, не могу бороться за племя! Что я за кошка такая?» - опустила голову Иглогривка. Вслух она ничего не сказала. Кошка решила не тревожить Воробья. У них уже был об этом разговор. Лучше его не возобновлять.
- Пойду поиграть с Вишенкой и Кротиком, - Иглогривка была рада встречи с маленькими котятами.
- Не утруждай лапы, - крикнул ей вслед Воробей.
На улице была пора Листопада. Листик упал на нос кошке. Иглогривка радостно выползла на поляну. Котята с визгом бросились на неё.
- Поаккуратней! – прикрикнула на своих детей Маковка.
Иглогривка вновь тяжело закашлялась. «Опять», - безнадежно подумала воительница.
Милли тут же понеслась через всю поляну к дочери.
- Ты опять кашляешь? Ах вы! Довели Иглогривку! - она сердито посмотрела на Вишенку и Кротика.
- Извините, - котята понурили головы.
- Они… тут… не причём... мне… просто… стало хуже… - короткими отрывками, останавливая кашель, сказала Иглогривка.
- Деточка моя, - Милли бросилась вылизывать Иглогривку. – Я же говорила, что ты её слишком сильно нагружаешь! Ей лежать надо, а не по поляне ползать.
Воробей прикоснулся ко лбу Иглогривки и охнул:
- Да у неё жар!
После этого её отправили спать в палатку к Воробью.
Наутро Иглогривка проснулась и побежала искать Воробья. «Побежала?! Ура! Теперь я могу бегать! А Воробей говорил, что рана с позвоночником не может срастись! Я снова чувствую свои задние лапы!» - Иглогривка обнаружила, что Воробья в палатке нет.
Тогда она выбежала на поляну. Дул свежий ветерок, веял нежный аромат цветов. «Но сейчас же сезон Листопада, а не Юных листьев», - удивлённо подумала Иглогривка.
Вдруг появилась кошка, которую Иглогривка прекрасно знала.
- Медобока?! – удивлённо спросила она.
- Здравствуй, Иглогривка, - произнесла Медобока.
- Значит, это сон. Я сейчас нахожусь в Звёздном племени? – прошептала Иглогривка.
- Да. Ты на территории Звёздного племени.
- Я что, умерла?
- Пока нет.
Из-за деревьев вышел Воробей. «Что он тут делает?» - удивлённо подумала Иглогривка.
- Медобока, она не может умереть! – крикнул Воробей.
- Иглогривка не умерла. Она может выжить, но только если ты, Воробей, не будешь отсвечивать в Звёздном племени, а пойдёшь лечить её! – укоряя, ответила ему Медобока.
Воробей кивнул и покорно удалился. А Медобока тем временем продолжила говорить Иглогривке:
- Ты выживешь, я уверенна в этом. Но ты должна понять, что можно помогать своему племени не только охотой и силой, а ещё и умением лечить больных. Это тоже помощь. Да, я понимаю, как тебе тяжело. Но ты же хочешь быть нужной своему племени?
Иглогривка кивнула. А тем временем, силуэт Медобоки начал мутнеть.
Иглогривка открыла глаза. Над ней свесился Воробей и давал ей комок со мхом.
- Воробей, мне уже легче, - голос Иглогривки был необычайно тяжёл и печален. – Я хочу помогать своему племени ещё больше. Я хочу быть – целительницей.
- Но ты не хочешь быть целительницей, - заметил слепой целитель.
- Не хочу. Зато я хочу быть полезной своему племени, - Иглогривка печально смотрела в пол.
«Я никогда не стану воительницей. Зато я буду помогать своему племени, если стану целительницей. От этого мне легче», - тяжело поняла Иглогривка.
[/cut]


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^


Сообщение отредактировал Чернобрюшка - Среда, 27.03.2013, 10:19
 
ЛьвицаДата: Четверг, 28.03.2013, 19:06 | Сообщение # 8
Участник Советов. переводчик, писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
Я тоже все x)




Сообщение отредактировал Колкая - Пятница, 29.03.2013, 12:13
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 28.03.2013, 19:13 | Сообщение # 9
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Пятнопрытка, Звездошерстка, давайте пробовать так:
Код
[cut noguest= Название фанфика ]Сюда вставте ваш текст[ /cut]

Добавлено (28.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Только без пробелов




Сообщение отредактировал Пёстрая_Звезда - Четверг, 28.03.2013, 19:11
 
Пещерное_эхоДата: Пятница, 29.03.2013, 08:27 | Сообщение # 10
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
Пёстрая_Звезда, спасибо

 
Пёстрая_ЗвездаДата: Пятница, 29.03.2013, 08:31 | Сообщение # 11
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Пещерное_эхо, не за что

 
АталантаДата: Среда, 01.05.2013, 17:27 | Сообщение # 12
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
[cut noguest=Фанфик "Ты предала меня! Львиносвет и Верескоглазка." Наверное, тема - невыносимая боль.]Обман. Львиносвет и Верескоглазка.

-Ты предала меня!- выкрикнул Львиносвет и понесся прочь из тех злополучных туннелей. Он Бежал, что было сил, слышал позади себя умоляющие вернуться крики Верескоглазки…
Прошло несколько лун после этого, Львиносвет много раз видел свою бывшую подругу на Советах, но старался не обращать внимания на нее. Придя после очередного Совета в лагерь, его стало терзать странное чувство... Львиносвет ранее не испытывал ничего подобного, его будто наполняло горе от тоски по Верескоглазке, но в тоже время он осознавал, что все сделал правильно, перестав встречаться с кошкой, которая, как он считал, предала его. Львиносвет думал, что Верескоглазка привела свое племя, для того чтобы атаковать лагерь Грозовых котов. Львиносвет решил, что это могла сделать только кошка, которой он доверял, с которой был в этих туннелях каждую ночь. Но он глубоко ошибался. Львиносвет не знал, что в одну из таких ночей вслед за Верескоглазкой, в туннели устремился оруженосец по имени Ветерок.
Этот кот… Львиносвет ненавидит его, жгуче, точно так же, как и сам Ветерок ненавидит Львиносвета. А они ведь братья! Они вполне могли бы дружить, но что-то их отталкивает друг от друга.
Ветерок преследовал Верескоглазку до самых туннелей незаметно, бесшумно. Когда Верескоглазка вошла в туннели, Ветерок последовал за ней. Все шло хорошо, кошечка не замечала преследования, но только до того момента, когда она подошла в реке, к тому месту, где ее должен был ждать Львиносвет. Ветерок поскользнулся и упал в реку. Верескоглазка смотрела на него испуганными глазами, одумавшись, она вытащила кота из подземной реки и спросила его, что он здесь делает. Ветерок ответил, что решил прогуляться, но это была ложь… открытая, наглая ложь. Она догадалась, что он следит за ней. Верескоглазка попросила его, что бы он никому не рассказывал об этих туннелях.… Но Ветерок обманул ее, и привел племя Ветра в лагерь Грозового племени через эти туннели.
Прошло много лун с тех пор. Верескоглазка пыталась все объяснить Львиносвету, но он даже слушать ее не хотел! Верескоглазка не перестает плакать по ночам от этого горя...
Конечно, они сами не желая того приходят к этим туннелям, но никто из них не видится у них… А ведь это могла бы быть хорошая пара! Если бы не Ветерок и не племенная граница. Львиносвет так и не узнал о том, что Верескоглазка никогда его не предавала, и до сих пор верна ему, но он сделал свой выбор…
[/cut]



Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Барсишки и Пещерного эха » Тема для конкурса "Иллюстрируем фанфики" (Участник сюды!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz