Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 02:03
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Стихийных Бедствий » Страшилки (Пробую)
Страшилки
ЦунамиДата: Пятница, 14.02.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Участник Советов и повелитель печенюх :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 68
( Сразу говорю, это не совсем коты и люди, ну коты, но делают действия как люди. Допустим как заперся в ванной, или закрыть вход в пещеру. Так же главные герои, часто действующие лица это :
Зелёноглазка
Рыжкохвост
Мышка
Одуванчик
Я( кот )
Сижу я такой слышу ворона кричит выходит Зелёноглазая нету... Опять крик Попугая! Выходит со смехом Рыжкохвост. Писк мыши, ну вышла Мышка. Перед этим сказала мой сородич ну я и пойду. Их нет... Слышу крик непонятно кого. Ладно делать нечего пойду я. Капли крови у выхода из пещеры.
Выхожу а там все эти жрут птиц и мышь. Я в смех, но что было когда я остался в пещере один.
- А это Рыжкохвост орал, он поранился об попугая!

однажды...было где то 03:00. Рыжкохвосту не спалось и вдруг! кто то постучал в окно. это было страшное страшное чудище.. Он заперелся в ванне.... это чудище открыло дверь, побежало к ванне и...выгнало Рыжка от туда, а потом закрыло дверь. Он взял в рот дубину. Открывается дверь... Рыжкохвост замахивается и ударяет его. И тут попёрлись маты и только потом он узнал что это была Зелёноглазка

Каким то образом я сижу в кустах с Мышкой и тут она меня приглашает на кладбище
- Пойдём, пойдём
- Нет!
- Пойдём, а то поцелую
я пошёл пришли мы туда, а она мне говорит:
- Ешь могилу
- Вставай и перестань! А то ты уже последние одеяло съедаешь
Я проснулся и тут передо мной Мышка! Я как за ору и бегом от неё. Её выражение лица и слова после этого

Blue

Как то раз я один сидел в пещере и вдруг я услышал по радио: " Кот, кот! К вам из леса идет покойник!" Я испугался и бросился закрывать входную часть пещеры. А по радио вновь передают: " Кот, кот! Покойник идет уже по тропинке!". Я в страхе проверил все щели , закрыл все окна и форточки… " Кот, кот !Покойник уже подходит к вашей пещере !" Я закрыл на защелки все дырочки в пещере и сел на свою подстилку. " Кот, кот! Покойник подходит к вашей двери!". Я поджал ноги и закрыл глаза. " Кот,кот ! Прошел покойник через входную дверь и идет по коридору вашей пещеры!". Я весь сжался в комок и боялся пошевелиться. "Кот, кот! Покойник уже стоит в соседней комнате перед последней дверью!". Я быстро спрятался под подстилку и вдруг услышал, что по радио сказали: "Товарищи, мы передавали для вас русские народные сказки. Спасибо за внимание!".

Купили Одуванчику черное фортепьяно. Села играть Зелёноглазка и вдруг вылезает из него рыжая, мохнатая рука и говорит: "Дай мне денег." Отдала она все деньги. В другой раз села играть Мышка. Вдруг вылезает рука и опять просит денег. В третий раз села играть Одуванчик и опять вылезает рука и просит денег. Она побежала и вызвала Котолицую. Котолиция приехала, открывает крышку, а там сидит Рыжкохвост и говорит (плачущим голосом): "На печенье хватит, на варенье хватит, а на пряники не хватит"


Я был слишком глуп в то время, совершив много ошибок здесь. Прощайте, господа.моя пещерка

Сообщение отредактировал Хрустальноглазая - Четверг, 20.02.2014, 15:51
 
ИрискаДата: Среда, 19.02.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
Эмм...страшилки?...может комедии... Мне лично было не страшно, а смешно, особенно про "Кот, кот!" Очень забавные зарисовки Lion
Тольо не понятно это коты или люди? Если коты, то любопытно:
Цитата Хрустальноглазая ()
Он заперелся в ванне

Если люди, тоже не ясно:
Цитата Хрустальноглазая ()
взял в рот дубину

Про ошибки ничего не скажу, сама не идеальна, только просмотри еще раз и исправь опечатки. И продолжай пробовать, до тех пор пока не станешь
известным автором) Удачи!




Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 25.02.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Хрустальноглазая ()
Он взял в рот дубину

EEEEH?!?
Blue


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЦунамиДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:30 | Сообщение # 4
Участник Советов и повелитель печенюх :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 68
Говорю у меня идеи кончились и я писало то что могла придумать...

Я был слишком глуп в то время, совершив много ошибок здесь. Прощайте, господа.моя пещерка
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 04.03.2014, 16:09 | Сообщение # 5
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Хрустальноглазая, Видишь ли, у меня психологический возраст - 44 года, вот и лезут в голову всякие пошлости.
А еще надо NC-21 перестать читать на ночь по Джудаю/Йохану, на английском. И купить ошейники. Для себя.

Добавлено (04.03.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Хрустальноглазая, для 12 лет это очень глупо, много ошибок и просто выводит из себя. Мне-то 7 января 13 исполнилось, но тут я с 11 сижу. Как видишь, пишу ужасы, хардкор и кровавые стишки. Хардкор ОС я, с такой-то сломанной психикой xD


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЛунобокаДата: Вторник, 04.03.2014, 17:36 | Сообщение # 6
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Звездолапка, Хд) С этого дня ты мой учитель.
Я только и могу что говорить всем про сатанизм, Смотреть клипы Мэнсона, да вбегать в мужскую раздевалку с криками "Бежим, ребят!"


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:54 | Сообщение # 7
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Лунобока, я для 4/5 ОС учитель. Старичок же, какбэ. И самый хардкорный же, вроде xD
Цитата Лунобока ()
Звездолапка, Хд) С этого дня ты мой учитель.
Я только и могу что говорить всем про сатанизм, Смотреть клипы Мэнсона, да вбегать в мужскую раздевалку с криками "Бежим, ребят!"

Мэнсон? Раммштайн - самое то. Вот это треш *J*
Особенно клип Ich Will & Sonne.
А мне в мужскую раздевалку ход открыт. Меня все любят, так как я даю списывать и вообще красивый человег/


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ГостьДата: Четверг, 06.03.2014, 17:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Звездолапка, Хех

 
ЛунобокаДата: Четверг, 13.03.2014, 22:12 | Сообщение # 9
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Звездолапка, я человек некрасивый, мой морд ужасен.
Я просто люблю смотреть на полуголых особей мужского пола
На счет Мэнсона - ненавижу всю эту слезливую попсу, рэп...Это днище нашего общество. Мэнсоном и спасаюсь.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Стихийных Бедствий » Страшилки (Пробую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz