Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 08:52
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мечтательницы » Что-то типа моих "фанфиков".
Что-то типа моих "фанфиков".
МечтательницаДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:55 | Сообщение # 1
Участник Советов, писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 35
Тут я буду выкладывать свои фанфики, которые так же появлялись на фикбуке. Так что всё очень плохо:с

Добавлено (10.02.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Фанфик она кажется влипла из за компьютерных игр.
Фендом: Fairy Tail (аниме)
Основные персонажи: Грей Фуллбастер, Джувия Локсар (Джубия).
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Повседневность, Злобный автор.
Заявка на этот фанфик.
[cut noguest=Вооот. Так, 1 часть.]

Тёмные и сумрачные весенние деньки. Джувия следила за Фуллбастером через заднее окно своей комнаты. Как было чудесно девочке жить рядом со своим любимым человеком! Она любила его с самого раннего детства. Она знала о Грее всё, что только можно было знать. Почти выучила весь его гардероб, а также всю обстановку его дома. Это было смешно и мило, когда она следила за ним, как шпион.

19.05 18:00

Снова Джувия наблюдала за Греем,как тот играл в компьютерную игру. Он каждый день вечером собирался играть в Fairy Tail. Со стороны мальчишек эта игра была просто офигенной. Но женщинам ли судить её, даже не поиграв? Тут, внезапно над её головой появилась "горящая лампочка". Это была идея тоже начать играть в такую же игру, что и Грей. Она никогда не собиралась начинать играть в такие игры. Просто эта игра её не интересовала всё это время. Хотя, наверное, Джувия немного глупая, что не додумалась раньше. А хотя ей только недавно и купили компьютер, всё -таки она была не из богатой семейки. Но что только не сделаешь для любимого человека, ведь так? Она сразу же зашла на сайт игры, чтобы скачать её. Нашла иконку "скачать" и жмакнула туда левой кнопкой мыши. Установка игры должна была идти долго, так как файл был слишком большой.
После того как она уже скачала игру, Джувия начала придумывать себе ник. Ей в голову лезли всякие разные пошлые ники, естественно чтобы привлечь внимание Грея или других игроков. Но решила она всё -таки остановиться на нике Fairy_girl. Единственный непошлый ник, который лез ей в голову. Это было подходящее название персонажа. После чего зайдя в саму игру, она стала искать его там в первую очередь. Всю информацию она знает по Грею в этой игре. В школе он много болтал про это со своими друзьями, а наша героиня ведь любит подслушивать за милым Греем. Замечательный красавец был мастером в этой игре и овладел в виртуальной мире магией льда. А Джувия стала водяной волшебницей. Она сразу начала писать Грею, когда зашла в игру, но очень аккуратно и чтобы он ее не узнал. Хотя это даже невозможно, потому что он не общался с Джувией никогда. Игра и вправду была мальчишеской. Но волшебнице воды эта игра даже понравилась с первой стороны, потому что она считала, что это единственный способ сблизиться с Греем. Но в скором времени она привыкла драться с другими гильдиями и зарабатывать баллы. Она помогала ему каждый раз, когда только можно было, и вскоре стала профи этой игры. Находясь в реальном мире рядом с Греем,она вела себя более скромно, ну а тот даже не знал, кто она такая. И став уже друзьями, Грей говорил о своей жизни, а девушка-дождь ничего не упоминала о своей личности и месте проживания. Но то- то и хорошо, тогда бы её просто напросто раскрыли. Она не хотела, чтобы он узнал её с самого первого времени. Она надеялась на то что, Грей сам предложит ей встретиться. Но это может быть только мечтой. Так как что бы ещё Нацу поиздевался над Джувией? Всё становится более запутанно. И размышление Дождии прервал Грей, тем что написал в игре.
-Пошли играть, быстрей! - Написал Грей Джувии.
_
(Авт.: Если кому-то понравится. И найдёт ошибки, напишите. Прошу с: )

[/cut]


Здрасте, я Мечта с ЗЗ С:
 
ИрискаДата: Пятница, 14.02.2014, 20:51 | Сообщение # 2
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
Мечтательница, интересно-интересно, и что же будет дальше?... Ошибок не нашла, да в общем-то и не искала. Сюжет любопытный, редко читаю незнакомые фэндомы, а тут... Silver Удачи!



Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
ЙонхенДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:05 | Сообщение # 3
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Эта, с позволения сказать, "работа" оскорбляет мои филологические чувства. Я ставлю вам неуд.
Если надо, могу объяснить. В лс.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мечтательницы » Что-то типа моих "фанфиков".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz