Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 20:26
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлого Взора » Комната Светлого Взора
Комната Светлого Взора
Светлый_ВзорДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Привет! Милости прошу! Проходите. Вы сейчас в моей комнате. Э... Нет-нет, я убираюсь здесь регулярно и складываю вещи на свои места... *стеснительно и незаметно кинула носок, лежавший на полу, под кровать*. Здесь - кровать, как видите. Нежно-розовое бельё, перьевая подушка. А вон - шкафы. Первый - деревянный. Там у меня лежит всё бельё, есть зеркало и туфли, кроссовки, в общем вся обувь и носки... Второй - тоже деревянный, но из более светлого дерева. Здесь у меня стоят книги: вся серия "Котов-Воителей", "Гарри Поттер", несколько фотоальбомов и тетрадок, ещё есть одна большая, чёрная папка, очень толстая, где я храню свои рисунки. На стене висит расписание - когда я чай с другом пью, когда встаю и когда мне начинать заниматься на фортепиано и когда у меня уроки в школе... Оно у меня плотное, очень плотное. А это мой рабочий стол... *опять не ловко*. У меня тут немного не прибрано... Извиняюсь. Видите, сколько не законченных работ... Некоторые даже эскиз законченный не имеют... Я собираюсь в скором времени это исправить. Текс... Что ещё сказать?.. Здесь я отдыхаю, работаю, сплю... Много чего делаю.



 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлого Взора » Комната Светлого Взора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz