Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 19:53
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлого Взора » Фильм "Коты-Воители"
Фильм "Коты-Воители"
Светлый_ВзорДата: Пятница, 28.03.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Ответ английского редактора (и соавтора) серии Викки Холмс:
«К сожалению, никаких планов по созданию фильма «Коты-Воители» нет. Хотя это не раз обсуждалось с главами кинокомпаний. Правда, это не означает, что фильма не будет никогда, но лучше себя не настраивать. Дело в том, что сейчас анимационное кино в основном комедийное, над которым могут посмеяться как взрослые так и дети, нечто вроде «Шрека» или «Тачек». Фильм «Коты-Воители» должен быть гораздо драматичнее, и речь в нем должна идти о жизни и смерти, что не соответствует современным тенденциям мультипликации. Стиль манга, самый подходящий для «Котов-Воителей», также сейчас не самый востребованный. Так что нам остается только надеяться.»
Позже управляющий директор Крис Сноудон заявил, что фильм будет создан в 3D-формате, но поскольку это требует времени, он не будет выпущен в ближайшее время. Как мы поняли - фильм будет, как только закончатся все книги по "Котам Воителям", и выйдет он примерно в 2015-2016 г.
В настоящее время сообщается, что ни одна студия пока не купила у Эрин Хантер права на экранизацию серии "Коты-Воители"
Однако фанаты книг занимаются мультипликационной деятельностью в интернете. В ноябре 2011 вышел один из первых мультфильмов. Каждая серия соответствует главам и разделам книги. Фан-видео и мультфильмы можно найти в интернет-поисковиках. Один из самых знаменитых и лучших режиссёров — AlliKatNya.

(википедия)


 
АстраДата: Суббота, 29.03.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Идеально было бы экранизировать котов-воителей как мультсериал (профессиональный). Идея с фильмом мне не очень нравится.

 
ТьмаДата: Суббота, 29.03.2014, 18:52 | Сообщение # 3
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Цитата Черничка ()
Идеально было бы экранизировать котов-воителей как мультсериал

+1


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
Светлый_ВзорДата: Пятница, 04.04.2014, 13:33 | Сообщение # 4
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Было бы здорово. Да и сейчас есть маленький мульт-сериал, только созданный фанатами. Только серий там не много... Либо это я не смогла найти больше семи.

 
КриволапаДата: Суббота, 05.04.2014, 15:02 | Сообщение # 5
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата Черничка ()
Идеально было бы экранизировать котов-воителей как мультсериал (профессиональный).

Даже в сериале придется урезать персонажей. А это печально было бы:(


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Светлый_ВзорДата: Суббота, 05.04.2014, 20:22 | Сообщение # 6
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
С другой стороны, в фильме такого накрутят... И в сериале тоже могут. С одной стороны, хорошо, что можно будет увидеть этих персонажей в кинотеатре, а с другой... Сюжет, он и в Африке сюжет. А во многих фильмах, снимающихся по книгам, этот сюжет любят коверкать. Сначала я посмотрела "Гарри Поттер и филосовкий камень". Поняла, что там родился мальчишка в очках, который, оказывается, волшебник, потом он отправляется в школу чародейства и волшебства, потом он дерётся со своим врагом Волан-де-Мортом. Где тут этот Николя Фламель? Где эта дуэль с Малфоем? Где этот момент, когда он понял, где раньше видел имя "Николя Фламель" и вообще... Ни чего я там не поняла. На 8 марта сестра подарила эту же книгу. И тут я всё поняла... В некоторых фильмах вообще некоторые важные сцены убирают. Обидно будет, если так же будет и с Котами-Воителями... Какие-нибудь им шпаги в лапы дадут и ноги поломают, будут, как каратисты, и курить начнут... Бывает=)

 
КриволапаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:30 | Сообщение # 7
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата Светлый_Взор ()
Какие-нибудь им шпаги в лапы дадут и ноги поломают, будут, как каратисты, и курить начнут.

Не, до такого, наверное, не дошло бы.
Кстати, первый-второй "Гарри Поттеры" - прекрасно сняты в плане смысла и сюжета, вырезанные сцены не играют прямо очень важной роли. А вот пиратку четвертой части, где добрые дяди-пираты вырезали часть фильма я с ужасом вспоминать буду.
Цитата Светлый_Взор ()
Николя

Николас. Николас Фламель.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Светлый_ВзорДата: Суббота, 05.04.2014, 22:07 | Сообщение # 8
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Цитата
Николас. Николас Фламель.

Ясно. У меня книга с немного не правильными переводами. Там Хагрид - Огрид, а Дабльдор - Думбльдор.
Цитата
А вот пиратку четвертой части, где добрые дяди-пираты вырезали часть фильма я с ужасом вспоминать буду.

Я сейчас как раз четвёртую часть взяла в библиотеке.



 
КриволапаДата: Суббота, 05.04.2014, 23:33 | Сообщение # 9
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата Светлый_Взор ()
Ясно. У меня книга с немного не правильными переводами. Там Хагрид - Огрид, а Дабльдор - Думбльдор.

А Снейп, случаем, не Злодеус Злей?


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Светлый_ВзорДата: Суббота, 05.04.2014, 23:34 | Сообщение # 10
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Ага. Именно так.

Мы чего-то отклонились от темы...


 
F0ORESTДата: Суббота, 05.04.2014, 23:35 | Сообщение # 11
Разносторонняя личность.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Цитата Криволапа ()
Снейп

у меня он вообще Снегг.


Deviantart|Пещерка
 
Светлый_ВзорДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:19 | Сообщение # 12
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Да Снегг и правильно вроде... Северус Снегг... В роде.

 
ЙонхенДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:54 | Сообщение # 13
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Не-а, он именно что Severus Snape

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлого Взора » Фильм "Коты-Воители"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz