Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 20:47
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Розы ветров и Освальда » С какой стихией вы ассоциируете свою жизнь?
С какой стихией вы ассоциируете свою жизнь?
АстраДата: Пятница, 26.08.2016, 20:52 | Сообщение # 1
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Желательно с объяснением.

 
Цветочная_кометаДата: Суббота, 27.08.2016, 08:49 | Сообщение # 2
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Какой странный, но очень интересный опрос! Я даже не знаю, но наверное с водой, ибо со мной ничего интересного не происходит, хотя порой случаются важные случаи, словно шторм. Да и характер у меня "водяной". Вполне тихая и спокойная, но могу создать настоящие цунами) К тому же я очень люблю воду, и дальнейшую жизнь планирую связать с ней.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
Faceless_MasterДата: Суббота, 27.08.2016, 20:30 | Сообщение # 3
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Rose_of_Wind, ну ты бы хоть точку отсчёта дала, что ли. С какими именно стихиями можно себя ассоциировать? По какой классификации?..
Ну и ещё тысяча вопросов.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
АстраДата: Суббота, 27.08.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Faceless_Master, если я их не дала, значит не разбираюсь в подробностях. Так: вода, огонь, воздух, земля, электричество ( насчет него сомневаюсь. Знаю, что есть пятая стихия, но что она из себя представляет - сказать не могу)

 
Faceless_MasterДата: Суббота, 27.08.2016, 22:21 | Сообщение # 5
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Rose_of_Wind, а я не про разбираешься/не разбираешься. :ЗЗ Я про конкретику. Есть тысяча, если не больше, подходов к стихиям и элементам. И если каждый тут будет рассуждать в своей плоскости, то всё будет выглядеть как "стул двадцать восемь баклажан". А это как минимум некрасиво.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
АстраДата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:47 | Сообщение # 6
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Faceless_Master, остальные этих подходов не знают, что видно из первых ответов. Так что давай не заморачиваться, попробуй рассуждать на уровне Чародеек.
Я бы назвала твою стихию огненной. Можешь гореть идеей, сжигать, согревать, не любишь подчиняться, но умеешь приспосабливаться. Внутри мощная сила, которая может поднять до седьмого неба или бросить в бездну. Из негативных черт присущи гордость, порывистость, упрямство, которые мешают общению, но могут и помочь, если надо настоять на своем или вычеркнуть из жизни ненужного человека. Удивительное сочетание тепла и сухости в характере. Огонь всегда притягивает и пугает, что также можно отнести к твоим качествам.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Розы ветров и Освальда » С какой стихией вы ассоциируете свою жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz