Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 00:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Холодной Звезды, Воробья, Степной Звезды и Лунобоки » Думаю, это можно назвать прощанием.
Думаю, это можно назвать прощанием.
ВоробейДата: Вторник, 04.07.2017, 10:01 | Сообщение # 1
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Вслед за Зеленой Звездой, я решила написать что-то похожее. Я пропала на долгое время, знаю.
Но, я вернулась, но лишь для того, чтобы попрощаться...
Остров подарил мне самых первых друзей. И жаль, что лишь с немногими я продолжаю общаться, а может это и к лучшему, ведь это наверняка теперь друзья проверенные временем.
Очень часто я ностальгирую по самому началу моей дороги на Острове. Было это дело всего два года назад, но за это время изменилось очень многое, в том числе и я. Скорее всего, все мои друзья с ОС давно не посещали свой профиль, или забыли про этот сайт навсегда. Я скучаю по тем временам, по тем веселым временам.
Хочу извиниться, если сделала что-то не так, а сделала я это наверняка. Вы научили меня многому, мои друзья. Спасибо вам за это.
Не умею я писать длинных речей, поэтому надо заканчивать. Спасибо ОСтров, спасибо вам, и до свидания. Не поминайте лихом!


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis


Сообщение отредактировал Воробей - Вторник, 04.07.2017, 10:01
 
ОгнешерсткаДата: Пятница, 18.08.2017, 03:00 | Сообщение # 2
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
До свидания.
Если понадобится - забегай к нам. Никто не забыл!


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Холодной Звезды, Воробья, Степной Звезды и Лунобоки » Думаю, это можно назвать прощанием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz