Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 01:59
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сильная_Звезда, Лимонная_Долька, Кусачая, Яролапка  
Остров Советов » Праздники на Острове » Воскрешение подфорума » Воскрешение из мёртвых
Воскрешение из мёртвых
СильнохваткаДата: Четверг, 31.07.2014, 16:49 | Сообщение # 1
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533

"Спасём планету вместе" - это подфорум, который модерировали двое (к сожалению, ушедших или очень незаметных) пользователя. Если бы в своё время Белёк и Синянка не занялись нашим известным местом встреч защитников природы, то не читали бы вы сейчас эту надпись, не участвовали в весёлых конкурсах и не загребали бы лопатами наши призы. Конечно, это уже не планшет, как в самом первом конкурсе "Спасём планету вместе". Но стоящие подарки вас ждут обязательно!

Как я уже говорила, подорум наш был всеми забыт. Но ненадолго (ага, недолго, как же)! Спустя год или два (а может и три), Сильная Звезда создала в своей пещерке новую тему "Наша зелёная планета". Она и не могла подумать, что её идея воспользуется такой популярностью! С помощью своей родственницы и подруги Пёстрой Звезды, Силя получила разрешения возродить подфорум и заниматься им. Так и началось воскрешение...

Как началось, так и закончилось. Какие бы новинки не вводились, а новых сообщений почти не было. Скоро и Сильная Звезда забыла о свои обязанностях.

И только не так давно на проект был поставлен пароль, а внутри властвовала команда "Зелёные Мстители", как называли себя те, кто восстанавливают подфорум. Сильная Звезда, Лимонная Долька, Кусачая, Зелёная Звезда, Яролапка, Янтароглазка - все они разом принялись выдумывать новые идеи. Пока кому-то из Мстителей не пришла великолепная идея- устроить праздник в честь воскрешения "Спасём планету вместе"!

***

На большой зелёной поляне, где вы сейчас и стоите летают пчёлы и шмели, цветут чудесные цветы. В кустах скачет зайка, прыгают тут косули, а в большом вольере спит вымирающий леопард. Красиво, правда? А видите то огромное, но безлистное дерево? Да нет, мы не издевались над ним, выдёргивая листики. Дело в том, что вчера тут бушевал ураган. И знаете кому предстоит собрать изумрудную "одежду" дерева? Ага, вам) Участвуйте в конкурсах, играх и флешмобах! А потом уже... Мы на клей-момент волшебную настойку прилепим листья обратно!)

Удачи вам в похождениях!



 
Остров Советов » Праздники на Острове » Воскрешение подфорума » Воскрешение из мёртвых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz