Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 19:05
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сильная_Звезда, Лимонная_Долька, Кусачая, Яролапка  
Остров Советов » Праздники на Острове » Воскрешение подфорума » Несколько "спасибо"
Несколько "спасибо"
СильнохваткаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533

Эта тема вряд ли будет интересна вам. Я просто хочу сказать несколько слов благодарности...

Во-первых, огромное спасибо всей команде "Зелёные Мстители". Девчонки, если бы не вы... Я даже не знаю, обрёл ли бы наш подфорум такую небывалую красоту! Вы помогали своими советами, тратили время на создание тем и шапок, шаблонов и графики, призов и подсчётов. Вы все терпели неудачи, но, сжав зубы, продолжали подниматься в гору. Да что там, вы терпели меня! Огромное вам спасибо!

Так же хочу поблагодарить модераторов подфорума. Девчонки показали свои навыки и способности. Спасибо, ребята!

Но модераторов стало бы гораздо больше, если бы не ограничение. И самый главный из них - Зелёная Звезда! Она попросила четвёртое место не для себя, а для Яролапки. Не смотря на то, что Зеля так и не оказалась ещё раз модератором, она не забросила идею и тем более никого не винила. Она продолжила помогать, делилась советами... Спасибо тебе, Зелёная Звезда!

Облепиха тоже заслужила немало внимания. Это она помогла спрятаться нашим пушинкам-подружкам, она сделала шапку и довела до ума не мало тем, поддерживая свое звание человека-праздника. Без её помощи вы бы видели много ошибок, нарушений и скучное оформление. Спасибо, Пыхча!

Как же мы могли забыть про Янтароглазку? В самый последний момент, примерно в 23:00, когда уже совсем скоро открытие, она сделала шапки на все темы нашего подфорума! Сначала это должна была делать Лимми, но бедняжка не успела. Янта же сама вызвалась по среди ночи фотошопить прекрасные шапки! Спасибо!

Спасибо заслужила и наша Яролапка, которая с радостью поделилась с нами своей фантазией и придумала главного талисмана подфорума - нашего Кри!

Так же благодарности заслуживают рисовальщики шаблонов: Лимонная Долька, Янтароглазка и АА (у которой, по несчастью, проблемы с ником). Эти трое человечков радуют вас новыми автарками, сделанными специально на наш праздник! Вы даже представить себе не можете, сколько некоторые из них выслушали моих "шаблончик готов?", когда оставалось доделать совсем чуть-чуть. Спасибо!

И, конечно, нельзя пропустить Синянку и Белька. Они не были задействованы в празднике, но их имена, как гром, будут греметь по всему Острову, как имена основателей "Спасём планету вместе"!

Спасибо за подфорум!! :)


 
КусачаяДата: Пятница, 22.08.2014, 11:12 | Сообщение # 2
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
А я хочу поблагодарить тебя, за то что ты возродила этот замечательный проект целых ДВА раза, ты как мать оберегаешь его и заботишься о нем, спасибо!:3
Только благодаря тебе мы сейчас веселимся тут. Спасибо!:3


Аватар (с) Ниса
 
Зеленая_ЗвездаДата: Среда, 27.08.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Цитата Сильная_Звезда ()
Но модераторов стало бы гораздо больше, если бы не ограничение. И самый главный из них - Зелёная Звезда! Она попросила четвёртое место не для себя, а для Яролапки. Не смотря на то, что Зеля так и не оказалась ещё раз модератором, она не забросила идею и тем более никого не винила. Она продолжила помогать, делилась советами... Спасибо тебе, Зелёная Звезда!

Да, разумеется, я такая "святая", как ты говоришь. Cloud Приукрасила ты все события и мои качества характера. Fire


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Среда, 27.08.2014, 23:25
 
ЯнтароглазкаДата: Среда, 27.08.2014, 22:12 | Сообщение # 4
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
Цитата Сильная_Звезда ()
Как же мы могли забыть про Янтароглазку? В самый последний момент, примерно в 23:00, когда уже совсем скоро открытие, она сделала шапки на все темы нашего подфорума! Сначала это должна была делать Лимми, но бедняжка не успела. Янта же сама вызвалась по среди ночи фотошопить прекрасные шапки! Спасибо!

Оо
У меня тогда было всего лишь девять часов вечера=) Какое по среди ночи?^^



I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure


Сообщение отредактировал Янтароглазка - Среда, 27.08.2014, 22:13
 
Зеленая_ЗвездаДата: Среда, 27.08.2014, 23:00 | Сообщение # 5
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Цитата Янтароглазка ()
Оо
У меня тогда было всего лишь девять часов вечера=) Какое по среди ночи?^^

Это по Москве :)


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Воскрешение подфорума » Несколько "спасибо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz