Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 16:51
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Давайте знакомиться (Познакомимся с тобою, переплетемся судьбами)
Давайте знакомиться
РяженкаДата: Суббота, 23.08.2014, 04:13 | Сообщение # 1
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146

Цитата
На самом деле это очень интересно - вот так вот бродить по городу и с кем-то знакомиться.


Меня зовут Ряженка или Василиса - кому как понравится, ведь и то и другое - мои основные персонажи. Я пою, рисую, пишу стихи.

Ряженка - это такая кремовая кошечка у меня на аватарке, которая вечно лезет куда не надо и занимается каннибализмом... Нет, нет, вы не то подумали! Ряженку она пьет. с: Еще она очень задумчивая, любит звезды, снег и камин, у которого постоянно сидит. Вот так вот.

Василиса - рыжая кошка с голубыми глазами, ужасная выдумщица и приставала, болтушка, каких свет не видывал, а ведь еще и рисует. Василиса - гордая спорщица, готовая спорить до бесконечности. Так что с ней лучше не связываться %)

Вот эти две кошечки живут у меня внутри, одна - нежная и тихая, а другая - буйная и любящая поспорить. Если вы согласны совладать с ними обоими, то - прошу! - пишем в эту темку и знакомим меня с вашими внутренними котами!


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?


Сообщение отредактировал Ряженка - Воскресенье, 24.08.2014, 05:35
 
МракДата: Суббота, 23.08.2014, 15:22 | Сообщение # 2
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Мда. У меня столько персонажей, что я со счету сбилась ><
Сейчас у меня персонаж - Яснотка или сокращенно Ясни или Ясник. Темно коричневая, почти черная кошка с лавандово-льдистыми глазами. Веселая, иногда надоедливая кошечка. Кстати, тоже любительница поспорить. И какая разница, если вдруг она не права - все равно будет спорить. Ы.
Если что, раньше я была Черешенкой, потом опять в нее переименуюсь. Ясни не прижилась. Вот.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
КоршунДата: Суббота, 23.08.2014, 16:25 | Сообщение # 3
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Ну, у меня пока основной персонаж - кот Коршун. Небольшой бурый полосатый кот с белой нижней челюстью, грудкой, животом и кончиками лап. Левый глаз темно-зеленый, правый блекло-желтый. Спокойный, тихий и непреметный кот, однако немного раздражительный и саркастичный. Любит лазать по деревьям, там чувствует себя в полной безопастности.
Так же один из основных персонажей - Когтехвостка. Выглядет в точности так же, как и Коршун, однако оба глаза темно-зеленые. Раздражительная, ленивая, язвительная, свободолюбивая, наглая, просто жить не может без драк и боев. Небольшого роста, однако хорошо развиты лапы для прыжков.


 
Зеленая_ЗвездаДата: Суббота, 23.08.2014, 16:48 | Сообщение # 4
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Привет! Мой единственный и неповторимый персонаж - Зеленая Звезда. Можешь звать меня и её - Зеля, Зельни, Зеленка, Зелька, Всевидящий Глаз, Глазька... А о персе можно в моей пещере узнать, ссыль в подписи
Сама я представляю из себя недохудожника, недо поэта и недописателя. Рисую только в традишке. Арты - в Мастерской, фики - на ФикБуке. Давай пообщаемся? ;)


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
РяженкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:49 | Сообщение # 5
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Яснотка, спорить - это святое :))) Мы один раз с одноклассницей даже записывали на диктофон "самоспорители". Это запись вроде всем известного "милиционера" (Алло - алло, вы из милициии? - да, из милиции). Только там было "Давай поспорим, на что? На то, что помидоры - это жидкость!"
Коршун, очень приятно! Когтегривка понравилась очень, такая она, как говорится, яркая личность)
Зеленая_Звезда, давай) Уже видела тебя на форуме. Интересно узнать, почему твой персонаж - Зеленая Звезда - не зеленая? :D Это из-за какого-то случая или из-за племени, в котором она живет?


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:47 | Сообщение # 6
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Ряженка, она зелёная. Silver У неё есть еле заметный отлив этого цвета. А почему твой персонаж - Ряженка? Потому что она её пьёт? А Василиса - в честь Огнёвой, верно? Fire

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Понедельник, 25.08.2014, 18:33
 
РяженкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:04 | Сообщение # 7
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Зеленая_Звезда, Ряженке имя я придумала как-то спонтанно, как и самого персонажа. Просто сразу была такая вот идейка, что она - нежная вся, а нежность и кремовый цвет у меня с ряженкой и связаны в голове)
На счет Василисы - чистое совпадение. Просто у меня волосы рыжего оттенка, но я всегда мечтала быть полностью рыжей, вот и получилась шерсть. Глаза у меня тоже голубые. Так вышло, что персонажа хотелось сделать похожей на саму себя - вот и окрас. Имя откуда? Все просто; я крещеная под именем Василиса и где-то в душе себя ей и считаю (как часовое имя, например). А Часодеев я - угадала! - читаю, но начала читать где-то два месяца назад. И - забавно - совпало все :D А еще на фикбуке я Василиса Василек, но имя тоже было придумано за недолго до чтения этой книги.
Вот так-то!)


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
Зеленая_ЗвездаДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:37 | Сообщение # 8
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Ряженка, либо у тебя суперская интуиция, либо... Не знаю что. Х) В общем, весело получилось. И её часовое имя, и шерсть с глазами, и характер...
Добавила тебя на ФикБуке. Почитаю потом работы.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:41 | Сообщение # 9
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
А мудрая фиолетовая кошкодемонесса с Инь Яном на шее молча посидит в тенях, прикрывая спиною сшитую душу Черно-Белой.
А персонажей у меня так много, что создал тему.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
КостяникаДата: Среда, 27.08.2014, 20:05 | Сообщение # 10
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Ух ты! я думала, что мало у кого внутренние кошки в головах живут. У меня кошка немного ворчливая, но добрая. Если ей нравится она мурчит, если нет шипит...в общем, обычная такая кошка. Костяникой зовут из-за любви к этим ягодам.
Пушистая такая...Приятно познакомиться с вашими кошками ^^


 
КофейницаДата: Пятница, 12.12.2014, 20:59 | Сообщение # 11
Есть слова, которые остаются в душе на всю жизнь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
Мыр всем) Добралась, значит Кофейка и сюда. Ну в общем Кофейка-это добрая кошечка, просто обожающая познавать что-то новенькое и сующая всюду свой нос. Представляет собой небольшую длинношёрстную кошку с карими глазами и золотисто-коричневым окрасом с небольшими кофейными пятнышками.

Пещера
 
МракДата: Пятница, 12.12.2014, 21:14 | Сообщение # 12
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Напишу своего нового, и закрепившегося персонажа. Частично:
Мрак.
Возраст: неизвестен, ибо кот на данный момент призрак.
Внешность: Краткое описание:
Мрак – темно-серый кот с кроваво-красными глазами. Ушки, нос и подушечки лап – темного серо-розового цвета.. Шерстка не очень длинная, усы – светло-серые. Когти у этого кота очень длинные и острые, светлого серого цвета. По всему телу идут черные полоски. Также есть раны, которые не заживут никогда; на передних лапах - кандалы с обрывками цепей.
Племя: нет.
Биография: Мрак для многих – таинственный кот-убийца, садист, и маньяк. Он – призрак с неизвестным возрастом. Хотя, по его собственным словам, сказанным лишь однажды, можно сказать, что кот родился примерно в Средневековье, когда повсюду была инквизиция. История юности – неизвестна никому, кроме самого Мрака и хранит много тайн загадочного прошлого. Мрак не имеет души. Хладнокровный, убивающих лишь для развлечения себя самого, хотя он никогда даже не улыбается. На его морде можно встретить лишь одну эмоцию – равнодушие. Убивает своих жертв по-разному, хотя излюбленный способ – разорвать когтями. На его теле есть метки тайного прошлого. Метки – его раны, которым никогда не суждено зажить. Постоянно кровоточащие и уродливые, но идеально подходящие к его характеру раны. Хотя, какой у него характер? Практически никаких чувств. Безразличие. А раны эти смертельны для любого живого. И верно – огромная рваная рана на левом боку, грудь разорвана наискось – начинаясь на шее с левой стороны, она доходит до правого плеча. Изо рта течет кровь, алыми струями окропляя землю, оставляя за котом след, именуемый След Смерти. На передних лапах кандалы с обрывками цепей – следы былых заточений.
Характер: Можно понять из биографии, ибо в анкете еще не дописал.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Пятница, 12.12.2014, 21:14
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Давайте знакомиться (Познакомимся с тобою, переплетемся судьбами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz