Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 10:44
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Мастерская "Луноцвет"
Мастерская "Луноцвет"
РяженкаДата: Суббота, 23.08.2014, 05:02 | Сообщение # 1
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Привет, путник!
Тут ты можешь абсолютно бесплатно получить рисованную аватарку от меня. Все, что для этого тебе надо - заполнить анкету и ждать с: Внимание - если будете ставить авку сюда, то желательно поставить в подписи мой ник - Ряженка. Однако если очень уж нужно (например, подпись очень долго составлялась и не хочется туда ничего лишнего пихать) - напишите, поставлю на аватарке незаметный копирайтик.

[cut=Анкета]
Код
1. Кого рисовать?
2. Внешность
3. Поза (сидя, стоя, хедшот и т.д.)
4. Выражение лица, настроение (если не важно, то просто напишите "не важно")
5. Размер аватарки (макс. 300 pxl)
6. Фон
7. Прочие пожелания
[/cut]
[cut=Информация]
Где ты рисуешь?
- Я рисую в программе Adobe Fotoshop CS6
Сколько лет ты рисуешь?
- Я не могу в точности ответить на этот вопрос, так как рисую с самого детства. С одной стороны, полноценными работами детские рисунки считать нельзя, а с другой - я точно не помню, когда это все перетекло в более-менее формированные работы. Но в фотошопе я начала рисовать лет, наверное, в восемь-девять.
Как быстро выполняются заказы?
- А вот с этим может быть беда. Дело в том, что у меня с МСК 8 часов разницы, так что попросили в 12 дня - у меня уже восемь вечера. Также будьте готовы к тому, что живу я не в России и учеба у меня уже идет - с восьми до трех часов дня. Но в целом заказы я стараюсь сильно не задерживать, и, если в течении рабочей недели не получается - в выходные уж точно постараюсь сделать.
Средний срок - неделя, но может вполне получиться меньше.
Если у вас есть еще вопросы - можно смело задавать их прямо сюда!
[/cut]
[cut=Примеры работ]
[/cut]
Цитата
Темно, и лишь только белый лик луны освещает небольшую полянку возле озера. Мир замер, будто что-то ожидая. Лишь изредка колышется трава, но это почти незаметно в волшебной ночной тишине. Вот рассеялись тучи, и на небе в одно мгновение показались тысячи звезд, а на хрустальной глади озера появилась сотканная из шелка лунная дорожка. Легкая рябь пробежалась по ней, и показались первые цветы.
Вот на воде появился маленький белый бутон. Медленно раскрылся, показал нежные лепесточки. И по его примеру стали выплывать на поверхность новые цветы - тоже беленькие, маленькие. Следом за ними появились и большие, грандиозные, но не менее хрупкие.
Некоторые цветы распускаются, а некоторые нет - ждут своего часа. Такие цветы называют луноцветами. Один луноцвет - чье-нибудь заветное желание. То самое, которое ты хранишь в глубине своего сердца.


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?


Сообщение отредактировал Ряженка - Четверг, 28.08.2014, 22:57
 
РяженкаДата: Суббота, 13.06.2015, 05:12 | Сообщение # 46
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Гиацинтовая, пыщ! Заказы закрыты.

Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?


Сообщение отредактировал Ряженка - Суббота, 13.06.2015, 09:21
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Мастерская "Луноцвет"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz