Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:10
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Порядок выполнения заказов (Заказы рисунков и аватаров)
Порядок выполнения заказов
РяженкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:25 | Сообщение # 1
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
1. [cut=Asella]Внешность: бледно коричневая кошка, с более темными полосками по всему телу. На основании хвоста рыжие и белые пятна. Кончик хвоста красного цвета, так же от кончика хвоста исходит синие сияние. Нос и уши(раковина) синие. Все. [/cut]
2. [cut=Зеленая_Звезда]Можно и мне заказик? :3 Белая кошка, голубые глаза. Шрам на правой передней лапе.[/cut]
3. Звездолапка - окрас узнать.
4. [cut=Пестролистка]1. Кого рисовать? Кошку
2. Внешность - серебристая (светло-серая) кошка с более темными полосками по всему телу и светло-голубыми глазами
3. Поза (сидя, стоя, хедшот и т.д.) - стоя
4. Выражение лица, настроение (если не важно, то просто напишите "не важно") - не важно
5. Размер аватарка (макс. 300 pxl) - 300Х300
6. Фон - на фоне реки
И маленькая просьба, когда будет готово, пни меня в ЛС? [/cut]

5. [cut=Огнешерстка]1. Кого рисовать? Огнешерстку же)
2. Внешность Окрас Здесь все идеально. Правда, есть такая не совсем обязательная тонкость, что глаза у зрачка карие, а дальше зеленые. Двухцветные.
3. Поза (сидя, стоя, хедшот и т.д.) В анфас и как бы до плеч, можно до грудки.
4. Выражение лица, настроение (если не важно, то просто напишите "не важно") Может, удивленное?) Скоро школа, которая меня, однако, нередко выносит.
5. Размер аватарка (макс. 300 pxl) Наверное, стоит сделать его больше в высоту, чем в ширину. Где-то 300 на 250, или около того - на твой вкус, как будет лучше.
6. Фон Можно простенький узорчик с завитушками (на белом), ну или вообще без фона.
7. Прочие пожелания Пожелание вдохновения! Не торопись) [/cut]


Остальные заказы в соответствующих темах.


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?


Сообщение отредактировал Ряженка - Суббота, 13.09.2014, 11:07
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Порядок выполнения заказов (Заказы рисунков и аватаров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz