Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 17:25
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Правила пещеры (Желательны к прочтению)
Правила пещеры
РяженкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 04:46 | Сообщение # 1
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146

[move]Добро пожаловать в мою скромную пещерку![/move]

Давайте знакомиться. Меня зовут Ряженка, и я - хозяйка этой пещерки. Здесь вы можете познакомиться с моими персонажами, а вот тут и тут - с моим творчеством. Здесь ты можешь заказать замечательную аватарку, а тут - просто пообщаться. Волшебные сказки пишутся в этом месте. Но чтобы по-настоящему пообщаться, тебе стоит прочитать эти правила.

!Правила!


  • Каково бы не было ваше мнение, никогда, чтобы доказать его, нельзя переходить на личности и оскорблять личные чувства воителя.
  • Нельзя материться и использовать некультурные выражения.
  • В теме "Камин" флуд строго запрещен, здесь царит уют и спокойствие. "Камин" создан лишь для того, чтобы у него грелись и слушали сказки, а просто побеседовать можно в "Домике Млечного Пути".
  • Каждый воитель имеет заказывать сколько угодно рисунков и аватарок в Мастерской "Луноцвет" и теме с рисунками, но знайте меру - я ведь тоже человек, как и вы, бесконечно трудиться не могу.
  • Все работы выполняются в строгой очереди за редкими исключениями. Если вам аватарка или рисунок нужны к какому-либо определенному сроку, то пишите, я постараюсь - но, к сожалению, обещать не могу. И вы тоже будьте внимательны, не торопите художника просто так.
  • Не надо злиться из-за того, что художник так или иначе долго выполняет ваш заказ - у меня тоже есть дела. Потому я заранее прошу прощения за все недочеты в своей работе!
  • Критика разрешена. Не бойтесь критиковать ваш заказ или просто любую работу! Я хочу развиваться и потому мне интересно узнать ваше мнение по поводу рисунка или стиха. Но пожалуйста, старайтесь аккуратно выражаться, чтобы не задеть меня и мое настроение. 8)


Спасибо за прочтение!


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?


Сообщение отредактировал Ряженка - Воскресенье, 24.08.2014, 05:10
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Правила пещеры (Желательны к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz