Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 07:54
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Конкурс "Краска для Ряженки"
Конкурс "Краска для Ряженки"
РяженкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 05:13 | Сообщение # 1
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Приветствую тебя, мой друг!

Сегодня я создаю новый конкурс, главная задача которого - придумать окрас для меня, кошки Ряженки. И если ты - творческий человек, а в голове у тебя много идей, то вперед!

Условия


  • Придумать и нарисовать окрас для кошки Ряженки.
  • Главное, чтобы основной цвет кошки был нежно-кремовый, с оттенками и полосочками-пятнышками решаете вы сами!
  • У кошки могут быть разные аксессуары вроде шарфика или кулона - вы также можете придумывать все, что хотите, однако важно - у нее обязательно должно быть что-нибудь на шее. Приветствуются драгоценные камни, в частности малахит.
  • Какие у нее будут дополнительные детали вроде брошек, сережек, фенечек и т.д. - решать вам!
  • Нельзя использовать крылья, челки и все то, чего у кошек быть не может. Биологический вид - кошка обыкновенная)
  • Вы можете также подумать на счет длины шерсти или породы кошки, но так, чтобы она не запутывалась в собственной пушистости.
  • Глаза могут быть любые, но только НЕ чисто-голубые и не красные. Зато можно примешивать бирюзовый и разные оттенки, а так же делать глаза разными - в таком случае голубой приветствуется.
  • Главное - сделать кошку хрупкой и нежной.


Внимание! Вы можете использовать фрилайн, а можете сделать референс своими лапками. Не поленитесь, ведь ваша самостоятельность может дать вам дополнительный балл!
Также вы сами можете придумать для Ряженки историю, написать ее в эту тему. Это может также дать вам еще один шанс на победу.

А теперь самое сладкое - о призах!

Места будет два. За первое место вы можете получить письмо или, если мне особо понравится работа и будет такая возможность (скорее всего) - маленькую посылочку. Напоминаю, что сейчас проживаю в Новой Зеландии, так что вполне вероятно, что помимо рисунков в ваш приз будет входить какой-нибудь сувенирчик или открыточка.
Второе место - письмо или полноарт+аватар вне очереди.

Итак, работы скидывать прямо сюда. Сроки пока что не определены, но конкурс будет длиться долго, так что все успеют. После четырех заинтересованных скорее всего проведу массовую рассылку, чтобы как можно больше ОСтровитян узнали о конкурсе.

Не поленитесь сделать работу красивой и качественной, ибо от этого зависит ваша победа! Удачи и вдохновения!

~Ваша Ряженка.

Cкачать фрилайн!

[cut=Фрилайн][/cut]


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
Зеленая_ЗвездаДата: Вторник, 23.09.2014, 16:01 | Сообщение # 16
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
AAA, прости? Оо Я люблю маленькие аксессуары.

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Вторник, 23.09.2014, 16:01
 
МракДата: Вторник, 23.09.2014, 17:02 | Сообщение # 17
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Возможно, поучаствую, но пока не знаю. Времени мало, перебои с инетом .с

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 23.09.2014, 17:18 | Сообщение # 18
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
У реки Кубани? 0_0 Это во мне кубанские гены будит... Ой борща захотелось!

Учавствую, хоть и не победить мне. А можно пиксель покрасить?

Добавлено (23.09.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Криво конечно, но я очень старалась.


Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
Зеленая_ЗвездаДата: Вторник, 23.09.2014, 18:43 | Сообщение # 19
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
А до какого конкурс?)

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
АталантаДата: Среда, 24.09.2014, 02:52 | Сообщение # 20
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
В общем, как - то так. /называется, что Ат делает ночью, вместо того, чтобы спать/
Вместо Кубани все порывался написать Дунай .-.

[cut noguest=Ряженка]

Биография:
Появилась на свет наша любимая Ряженка в поистине сказочной долине - лесу у берега кристально - чистой реки Кубани, в водах которой после дождя отражается радуга. Ходят слухи, что часто по течению реки пробегает небольшая кремовая кошечка, неся за собой эту самую радугу. Местные жители не раз замечали это великолепное, но таинственное явление, о котором говорится только в легендах и небыличках Кубани.
Родители Ряженки - Дымок и Липа. Дымок был широкоплечим серым котом с белыми ушами и хвостом, а Липа - грациозной кошечкой нежно - кремового окраса. В счастливой семье была рождена попрыгунья. Дымок и Липа часто сравнивали ее с легкокрылой голубкой, ибо в детстве, да и после, Ряженка была, пожалуй, одним из самых игривых и неугомонных котят.
В начале взрослой жизни кремовая кошка случайно забралась в дом к человеку, который, как оказалось,любил кошек. Двуногий порешил, что заплутавшую стоит накормить и налил ей в миску нечто, похожее на молоко. Это была ряженка. Юной путешественнице так понравился вкус новоизведанного напитка, что она задумала выискать похожее дома. И, как вы можете предположить, ей это удалось.
Однажды выйдя вечером на поиски мыши или белочки на ужин, Ряженка настолько увлеклась охотой, что и не заметила, как стемнело вокруг. Возвращаясь в пещеру, кошка шла вдоль успокоившейся на ночь реки. Красота Кубани вновь и вновь охватывала сознание кошки, но сегодня в воде отражалось что - то такое, чего не было видно раньше. Казалось, кто - то пролил молоко и забросил в него звезды. Остановившись, Ряженка призадумалась. Почему вокруг звезд белая пелена? Почему звезды мерцают? Быть может, это потому что.." - мысли в голове кошечки закрутились в причудливом вальсе. Ряженка поняла, что из ее воображения можно выудить целые истории. Собравшись, наша легкокрылая голубка составила все в одно повествование.
Следующим вечером Ряженка позвала в пещеру всех своих соседей, друзей, которых уже ждала сладкая ряженка и растопленный камин, в котором резвились яркие язычки пламени. Как только все устроились вокруг Ряженки, а котята прекратили возню, она начала рассказ..
С тех пор кошка, носящая за собой радугу, устраивает сказочные вечера почти каждый день. Если вдруг, будучи у Кубани, вы не встретите ни одного жителя, то смело идите к веселой Ряженке. Наверняка все слушают ее рассказы.

[/cut]


 
РяженкаДата: Среда, 24.09.2014, 03:02 | Сообщение # 21
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Зеленая_Звезда, даты пока не определены, но вообще конкурс планируется долгий - по крайней мере я точно дождусь, когда работ станет много и только тогда стану думать о закрытии. Это все будет предупреждено в первом сообщении, так что вы все все успеете)

Добавлено (24.09.2014, 03:02)
---------------------------------------------
Эльза, не могла бы ты вместо пикселя покрасить выданный фрилайн - или, если у тебя нет фотошопа, вообще референс какой-нибудь?
Аталанта, Ой, какая прелесть! *О*


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
АталантаДата: Среда, 24.09.2014, 04:10 | Сообщение # 22
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Цитата Ряженка ()
Ой, какая прелесть! *О*

Не зря по ночам не сплю.)
Думается лучше немного х)



Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
СоцветиеДата: Среда, 24.09.2014, 14:49 | Сообщение # 23
Богоуровневый Рыцарь Времени
Группа: Участники Советов
Сообщений: 46
Ряж на шаблоне от Нисы.





Сообщение отредактировал Серебро - Среда, 24.09.2014, 14:49
 
ФиолетоглазкаДата: Среда, 24.09.2014, 15:40 | Сообщение # 24
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Попробую

Добавлено (24.09.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2014, 15:40)
---------------------------------------------
http://savepic.ru/5937006.htm

Мои шансы на победу слишком малы, но стоит попытаться. На кулоне должно было быть написано"I love ryazhenka", но надпись туда не влезла. Ябиздарнасть


захожу сюда раз в сто лет, чтобы словить дичайший кринж от всего того, что происходило в 2014 году.

всё ещё Филя, кстати. с 2013 года.
 
РяженкаДата: Четверг, 25.09.2014, 03:19 | Сообщение # 25
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Серебро, не могли бы вы скинуть мне ссылку на работу? Так не открывается, увы.

Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
ИскролистаяДата: Четверг, 25.09.2014, 11:25 | Сообщение # 26
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Ряженка - светло кремовая кошка с пятнышками чуть темнее. У кошки светло- зелёные, цвета блеклой травы глаза и розовые ушки и носик. На шее она носит свой талисман - камень малахит. Его ей дала мать, когда Ряженка была котенком, сказав, что он убережет ее от лишних неприятностей. И действительно, иногда Ряженка как будто слышала свой внутренний голос, указывавший ей на ее ошибки. Ряженка помнит своих родителей - Ветра и Камышинку. Отец был белым котом с желтыми глазами и серыми пятнами по всемутелу, а Камышинка чисто-кремовая кошка с темно-зелеными глазами. Ветер приходил к ней редко, и Ряженка бывши котенком всегда сидела в пещере, которая, кстати, расположена у берегов реки Кубани, с матерью. Когда она стала достаточно самостоятельной, они всей семьей стали путешествовать, но всегда возвращались к Кубани. Во время первого своего путешествия Ряженка поймала первую дичь - кролика. Во время ещё одного путешествия родители показали кошке одно гнездо Двуногово, который кормил кошек. Подойдя ближе, Ряженка стала лакать какую-то жидкость, похожую на молоко. Это была ряженка, кошке полюбился этот напиток и она стала часто приходить к этому Двуногому за ряженкой. Ряженка взяла от своего отца быстроту и холодный ум, а от матери - доброту и игривый характер. Но недолго продолжалось ее счастье, мать и отец умерли в один день в схватке с барсуком. Ряженка похоронила их, и решила, что никогда не расстанется с местами своего детства. Отныне эта веселая кошка живет в пещерке на берегу реки Кубани, и любой путник может найти у нее приют. Особенно она любит котят, которых развлекает, рассказывая сказки, придуманные ей в минуты одиночества. Ее история продолжится еще много-много лет...


Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
ЧернобрюшкаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:16 | Сообщение # 27
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Я поучаствую)

Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
РяженкаДата: Пятница, 07.11.2014, 11:21 | Сообщение # 28
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Итак, скоро станет больше известно по поводу призов, а также о закрытии конкурса. Ждите 8)

Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
АталантаДата: Среда, 03.12.2014, 21:04 | Сообщение # 29
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Ряженка, а скоро - это когда?)


Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
РяженкаДата: Четверг, 04.12.2014, 05:25 | Сообщение # 30
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Итак, как я и обещала, вот точная информация по поводу конкурса и призов. К сожалению, я должна вас огорчить - я все же не смогу отправить поссылку, ибо старые данные оказались неверные, и это нынче стоит в районе тысячи рублей минимум. Дальше у меня был вариант сделать призом книгу, которую я бы заказала в интернет-магазине и отправила бы вам, но увы, у меня иногда пропадает связь с интернетом, и я боюсь, что буду сильно тормозить с этим всем. Тогда моим выходом оказалось письмо, в котором будет очень много всего, об этом читайте ниже.

Также на счет дат - заканчивается конкурс 31 декабря в 12-00. До этого времени вы можете спокойно подавать работы. Ну а сейчас - о призах.

1 место - письмо на 20-25 рисунков (+-). Некоторые из них будут большими, некоторые - маленькими. Возможны бонусы. Все зависит от моего времени и терпения %) Также в письме будут находиться фенечки и все в этом духе. Обещаю поместить в письмо маленький сюрпрайз.
2 место - письмо на 5 рисунков и две феньки.
3 место - полноарт с фоном или три аватара вне очереди.

Итак, надеюсь, вам все понравилось и вы ни о чем не жалеете.)


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ряженки » Конкурс "Краска для Ряженки"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz