Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 02:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Что вы делали" (Очень интересная игра.)
Игра "Что вы делали"
КусачаяДата: Вторник, 26.08.2014, 07:02 | Сообщение # 151
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетянина, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала Мону Лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов , Пепельная получила в подарок Знак Луны, Забытый Воин и Последнюю Надежду, Радужная Радуга разносила радугу, Пепельная подралась с Звездокровкой (>D), Знамение стала милой киской, Янтрарозвездка съела сырую селедку, Знамение предсказала конец света, Звездокровка пошла на концерт Dr. Steel, Розохвостка упоролась из-за Звездокровки, Огненный Лучик плагиатит все подряд (Я - злопамятная), Знамение прощает Огненного Лучика (Пытаюсь выкрутиться юмором. Я люблю увиливать как Хоул), Огненный Лучик пела в ванне Лепса, Чернобрюшка как обычно няшка... ,огненный лучик купила себе новую шубку, Звездокровка поцеловалась с Др. Стилом, Огненный Лучик тусила в ночном клубе с Хоулом, Звездокровка поженилась с Др. Стилом, а Огненный Лучик была подругой невесты:3, Огненный Лучик упала с велика(мщу всем) Пепельная няшка, Радужная Буря случайно понюхала протухшее яйцо и упала со стула , Чернобрюшка встретила скунса а дальше сами понимаете что (мщу!всем всем !) Пепельная плывет в лодке на свой остров... Розохвостка рисует свой портрет, Пусти просто лапка, а Пелька долбит себя по голове столом (я не лапка!), Пустая Душа опускала занавес на балете "Ромео и Джульетта", Восток покорил гору Эверест, Затуманенное Солнце присутствовала на открытии памятника Достоевскому, Розохвостка разукрасила бегемота, Восток спел в дуэте вместе с Джастином Бибером х), Затуманенное Солнце победила в Один в Один, Ореховка съела бегемота(йа злая!) ,Чёрная Звезда станцевала тирольские танцы , Звездокровка изобрела машину времени, Ореховка врезалась в столб, Пелька прыгает вокруг пещеры, танцуя Тарантеллу (а не впускают в пещерку-то!) , Пусти танцует фламенко перед КуЗей, Пелька танцует Джайв и еле дышит (а очень быстрый танец ), Пусти ржот на до мной, Огни РАССЕКРЕТИЛА ДОКТОРА СТИЛА!, Пусти меня поздравила(СЯЯЯЯЯЯЯППП!!!!!!!!!!), Огни орёт Пусти в ухо, Пустая Душа познакомилась с Дмитрием Нагиевом, Затуманненое Солнце влюбилась в Лепса, Янтарозвёздка побывала в Китае, Звездокровка поцеловала Доктора Стила на его концерте(о, страсти наколяются!), Чернобрюшка поцеловала Стаса Михайлова когда он пел песню Без тебя Без тебя... Янтарозвёздка стала пеной морской (если что я и так Пенка!) Пепельная посмотрела в никуда... Янтарозвёздка посмотрела Топ-модель по-американски,Пепельная смотрела телек, Янатрозвёздка не пишет в ролке (ха), Пусти видит инопланетян и смеется, Янтарозвездка влюбилась в Диму Билана, Знамение ест брокколи, Тактика усыновила Баскова (хддд), Знамение доела брокколи и решила съесть ещё и маффины (<3), Тактика придумывала тактику победы над Гитлером, Знамение решает отдохнуть и отправляется на Гавайи на летающем велике (о как меня занесло), Тактика ищет потерянные сокровища Инков, Знамение спит на пальме, Тактика трясет пальму, Знамение улетает на велике домой, понимая, что ей не отдохнуть нормально на пальме, Тактика ныряет в океан, Знамение ломает свой несчастный летающий велосипед и оказывается на необитаемом образе, Восток, фоткала парк, Пепельная ест печеньки,Боярышница поехала на море, Буреломка ушла в лес, Белолистая станцевала лезгинку, Клео станцевала танго, Белолистая написала пост с АпЫчатками, Харли ушла в патруль, Белолистая прыгает на батуте, Клео попала на необитаемый остров, Белолистая читала газету, Чернобрюшка научилась разговаривать по - кошачьи, Белолистая улетела на Нептун и познакомилась с жителями этой планеты, Чернобрюшка доказала существование НЛО, Белолистая упала с кровати, Чернобрюшка написала фанфик, Белолистая посмотрела в окно и с ужасом заметила там Звездоцапа, Капелюшка нарисовала картину, Белолистая выпила вишневого сока, Острошипая заснула и ей приснился Наглый Птыц в естественной среде обитания, Белолистая залезла на крышу своего дома, Острошипая прыгнула на Громохвостком с криком "ПТЫЦ ВСЕВЛАСТНЫЙ!!!!", Громохвостка показала язык Чернозвезду, Острошипая сфотографиловалась с Мухтаром Мягкошерстка стала предводителем в ролевой, Белолистая откусила кусок дыни, Острошипая изображает петухо (п-п-п-а, пппа, кудах-тах-тах), а Йонхен в то время плясала Джигу-Дрыгу вместе со Шляпником Льдинка, забанила флудильщика, Градолистая смотрела телевизор, Северная_Звезда смотрела на фейерверк,состоявшийся по случаю ее Дня Рождения, Остроумная спала на потолке до 11 вечера, Градолистая ждала,когда же я свою фотку ей в лс ,Остроумная просила афтограф у Орландо Блум, Градолистая скакала по комнате с криками:"Поним завоюют мир!", Остроумная стояла в шоке от криков Град, Яролапка закрыла,и без того,открытый рот Острик, Остроумная играла в майнкрафт, Радужная_Буря взломала игру "Споры. Космические приключения" Эльза танцевала танго с Серогрудым, Градолистая стала бетой на Фикбуке, Белолистая кричала размахивая флагом России, Градолистая влюбилась в Джигурду (ихихих), Радужная Буря весело скакала на радуге. :"D, Серый_Галстук стал галстуком красного цвета, Град прочитала один из фанфиков на фикбуке(если вы понимаете,о чем я...) Остроумная потупила свой ум, Святая Тушка попивал вискарь, Остроумная потягивала мартини, Эльза запивала печеньку соком "Фрутоняня", Белолистая написала эпопею под названием "Танки грязи не боятся", SnowStorm съела сугроб, Яснотка уехала на море, Белолистая учится летать и падает на облако, Яснотка приехала с моря, Лунобока упала с лестницы, Зеленая Звезда скушала мороженко БонПари,

Аватар (с) Ниса
 
ОстроумнаяДата: Вторник, 26.08.2014, 09:59 | Сообщение # 152
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетянина, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала Мону Лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов , Пепельная получила в подарок Знак Луны, Забытый Воин и Последнюю Надежду, Радужная Радуга разносила радугу, Пепельная подралась с Звездокровкой (>D), Знамение стала милой киской, Янтрарозвездка съела сырую селедку, Знамение предсказала конец света, Звездокровка пошла на концерт Dr. Steel, Розохвостка упоролась из-за Звездокровки, Огненный Лучик плагиатит все подряд (Я - злопамятная), Знамение прощает Огненного Лучика (Пытаюсь выкрутиться юмором. Я люблю увиливать как Хоул), Огненный Лучик пела в ванне Лепса, Чернобрюшка как обычно няшка... ,огненный лучик купила себе новую шубку, Звездокровка поцеловалась с Др. Стилом, Огненный Лучик тусила в ночном клубе с Хоулом, Звездокровка поженилась с Др. Стилом, а Огненный Лучик была подругой невесты:3, Огненный Лучик упала с велика(мщу всем) Пепельная няшка, Радужная Буря случайно понюхала протухшее яйцо и упала со стула , Чернобрюшка встретила скунса а дальше сами понимаете что (мщу!всем всем !) Пепельная плывет в лодке на свой остров... Розохвостка рисует свой портрет, Пусти просто лапка, а Пелька долбит себя по голове столом (я не лапка!), Пустая Душа опускала занавес на балете "Ромео и Джульетта", Восток покорил гору Эверест, Затуманенное Солнце присутствовала на открытии памятника Достоевскому, Розохвостка разукрасила бегемота, Восток спел в дуэте вместе с Джастином Бибером х), Затуманенное Солнце победила в Один в Один, Ореховка съела бегемота(йа злая!) ,Чёрная Звезда станцевала тирольские танцы , Звездокровка изобрела машину времени, Ореховка врезалась в столб, Пелька прыгает вокруг пещеры, танцуя Тарантеллу (а не впускают в пещерку-то!) , Пусти танцует фламенко перед КуЗей, Пелька танцует Джайв и еле дышит (а очень быстрый танец ), Пусти ржот на до мной, Огни РАССЕКРЕТИЛА ДОКТОРА СТИЛА!, Пусти меня поздравила(СЯЯЯЯЯЯЯППП!!!!!!!!!!), Огни орёт Пусти в ухо, Пустая Душа познакомилась с Дмитрием Нагиевом, Затуманненое Солнце влюбилась в Лепса, Янтарозвёздка побывала в Китае, Звездокровка поцеловала Доктора Стила на его концерте(о, страсти наколяются!), Чернобрюшка поцеловала Стаса Михайлова когда он пел песню Без тебя Без тебя... Янтарозвёздка стала пеной морской (если что я и так Пенка!) Пепельная посмотрела в никуда... Янтарозвёздка посмотрела Топ-модель по-американски,Пепельная смотрела телек, Янатрозвёздка не пишет в ролке (ха), Пусти видит инопланетян и смеется, Янтарозвездка влюбилась в Диму Билана, Знамение ест брокколи, Тактика усыновила Баскова (хддд), Знамение доела брокколи и решила съесть ещё и маффины (<3), Тактика придумывала тактику победы над Гитлером, Знамение решает отдохнуть и отправляется на Гавайи на летающем велике (о как меня занесло), Тактика ищет потерянные сокровища Инков, Знамение спит на пальме, Тактика трясет пальму, Знамение улетает на велике домой, понимая, что ей не отдохнуть нормально на пальме, Тактика ныряет в океан, Знамение ломает свой несчастный летающий велосипед и оказывается на необитаемом образе, Восток, фоткала парк, Пепельная ест печеньки,Боярышница поехала на море, Буреломка ушла в лес, Белолистая станцевала лезгинку, Клео станцевала танго, Белолистая написала пост с АпЫчатками, Харли ушла в патруль, Белолистая прыгает на батуте, Клео попала на необитаемый остров, Белолистая читала газету, Чернобрюшка научилась разговаривать по - кошачьи, Белолистая улетела на Нептун и познакомилась с жителями этой планеты, Чернобрюшка доказала существование НЛО, Белолистая упала с кровати, Чернобрюшка написала фанфик, Белолистая посмотрела в окно и с ужасом заметила там Звездоцапа, Капелюшка нарисовала картину, Белолистая выпила вишневого сока, Острошипая заснула и ей приснился Наглый Птыц в естественной среде обитания, Белолистая залезла на крышу своего дома, Острошипая прыгнула на Громохвостком с криком "ПТЫЦ ВСЕВЛАСТНЫЙ!!!!", Громохвостка показала язык Чернозвезду, Острошипая сфотографиловалась с Мухтаром Мягкошерстка стала предводителем в ролевой, Белолистая откусила кусок дыни, Острошипая изображает петухо (п-п-п-а, пппа, кудах-тах-тах), а Йонхен в то время плясала Джигу-Дрыгу вместе со Шляпником Льдинка, забанила флудильщика, Градолистая смотрела телевизор, Северная_Звезда смотрела на фейерверк,состоявшийся по случаю ее Дня Рождения, Остроумная спала на потолке до 11 вечера, Градолистая ждала,когда же я свою фотку ей в лс ,Остроумная просила афтограф у Орландо Блум, Градолистая скакала по комнате с криками:"Поним завоюют мир!", Остроумная стояла в шоке от криков Град, Яролапка закрыла,и без того,открытый рот Острик, Остроумная играла в майнкрафт, Радужная_Буря взломала игру "Споры. Космические приключения" Эльза танцевала танго с Серогрудым, Градолистая стала бетой на Фикбуке, Белолистая кричала размахивая флагом России, Градолистая влюбилась в Джигурду (ихихих), Радужная Буря весело скакала на радуге. :"D, Серый_Галстук стал галстуком красного цвета, Град прочитала один из фанфиков на фикбуке(если вы понимаете,о чем я...) Остроумная потупила свой ум, Святая Тушка попивал вискарь, Остроумная потягивала мартини, Эльза запивала печеньку соком "Фрутоняня", Белолистая написала эпопею под названием "Танки грязи не боятся", SnowStorm съела сугроб, Яснотка уехала на море, Белолистая учится летать и падает на облако, Яснотка приехала с моря, Лунобока упала с лестницы, Зеленая Звезда скушала мороженко БонПари, Кусачая доделывала домашку на лето,

 
ГаладриэльДата: Среда, 03.09.2014, 20:15 | Сообщение # 153
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетянина, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала Мону Лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов , Пепельная получила в подарок Знак Луны, Забытый Воин и Последнюю Надежду, Радужная Радуга разносила радугу, Пепельная подралась с Звездокровкой (>D), Знамение стала милой киской, Янтрарозвездка съела сырую селедку, Знамение предсказала конец света, Звездокровка пошла на концерт Dr. Steel, Розохвостка упоролась из-за Звездокровки, Огненный Лучик плагиатит все подряд (Я - злопамятная), Знамение прощает Огненного Лучика (Пытаюсь выкрутиться юмором. Я люблю увиливать как Хоул), Огненный Лучик пела в ванне Лепса, Чернобрюшка как обычно няшка... ,огненный лучик купила себе новую шубку, Звездокровка поцеловалась с Др. Стилом, Огненный Лучик тусила в ночном клубе с Хоулом, Звездокровка поженилась с Др. Стилом, а Огненный Лучик была подругой невесты:3, Огненный Лучик упала с велика(мщу всем) Пепельная няшка, Радужная Буря случайно понюхала протухшее яйцо и упала со стула , Чернобрюшка встретила скунса а дальше сами понимаете что (мщу!всем всем !) Пепельная плывет в лодке на свой остров... Розохвостка рисует свой портрет, Пусти просто лапка, а Пелька долбит себя по голове столом (я не лапка!), Пустая Душа опускала занавес на балете "Ромео и Джульетта", Восток покорил гору Эверест, Затуманенное Солнце присутствовала на открытии памятника Достоевскому, Розохвостка разукрасила бегемота, Восток спел в дуэте вместе с Джастином Бибером х), Затуманенное Солнце победила в Один в Один, Ореховка съела бегемота(йа злая!) ,Чёрная Звезда станцевала тирольские танцы , Звездокровка изобрела машину времени, Ореховка врезалась в столб, Пелька прыгает вокруг пещеры, танцуя Тарантеллу (а не впускают в пещерку-то!) , Пусти танцует фламенко перед КуЗей, Пелька танцует Джайв и еле дышит (а очень быстрый танец ), Пусти ржот на до мной, Огни РАССЕКРЕТИЛА ДОКТОРА СТИЛА!, Пусти меня поздравила(СЯЯЯЯЯЯЯППП!!!!!!!!!!), Огни орёт Пусти в ухо, Пустая Душа познакомилась с Дмитрием Нагиевом, Затуманненое Солнце влюбилась в Лепса, Янтарозвёздка побывала в Китае, Звездокровка поцеловала Доктора Стила на его концерте(о, страсти наколяются!), Чернобрюшка поцеловала Стаса Михайлова когда он пел песню Без тебя Без тебя... Янтарозвёздка стала пеной морской (если что я и так Пенка!) Пепельная посмотрела в никуда... Янтарозвёздка посмотрела Топ-модель по-американски,Пепельная смотрела телек, Янатрозвёздка не пишет в ролке (ха), Пусти видит инопланетян и смеется, Янтарозвездка влюбилась в Диму Билана, Знамение ест брокколи, Тактика усыновила Баскова (хддд), Знамение доела брокколи и решила съесть ещё и маффины (<3), Тактика придумывала тактику победы над Гитлером, Знамение решает отдохнуть и отправляется на Гавайи на летающем велике (о как меня занесло), Тактика ищет потерянные сокровища Инков, Знамение спит на пальме, Тактика трясет пальму, Знамение улетает на велике домой, понимая, что ей не отдохнуть нормально на пальме, Тактика ныряет в океан, Знамение ломает свой несчастный летающий велосипед и оказывается на необитаемом образе, Восток, фоткала парк, Пепельная ест печеньки,Боярышница поехала на море, Буреломка ушла в лес, Белолистая станцевала лезгинку, Клео станцевала танго, Белолистая написала пост с АпЫчатками, Харли ушла в патруль, Белолистая прыгает на батуте, Клео попала на необитаемый остров, Белолистая читала газету, Чернобрюшка научилась разговаривать по - кошачьи, Белолистая улетела на Нептун и познакомилась с жителями этой планеты, Чернобрюшка доказала существование НЛО, Белолистая упала с кровати, Чернобрюшка написала фанфик, Белолистая посмотрела в окно и с ужасом заметила там Звездоцапа, Капелюшка нарисовала картину, Белолистая выпила вишневого сока, Острошипая заснула и ей приснился Наглый Птыц в естественной среде обитания, Белолистая залезла на крышу своего дома, Острошипая прыгнула на Громохвостком с криком "ПТЫЦ ВСЕВЛАСТНЫЙ!!!!", Громохвостка показала язык Чернозвезду, Острошипая сфотографиловалась с Мухтаром Мягкошерстка стала предводителем в ролевой, Белолистая откусила кусок дыни, Острошипая изображает петухо (п-п-п-а, пппа, кудах-тах-тах), а Йонхен в то время плясала Джигу-Дрыгу вместе со Шляпником Льдинка, забанила флудильщика, Градолистая смотрела телевизор, Северная_Звезда смотрела на фейерверк,состоявшийся по случаю ее Дня Рождения, Остроумная спала на потолке до 11 вечера, Градолистая ждала,когда же я свою фотку ей в лс ,Остроумная просила афтограф у Орландо Блум, Градолистая скакала по комнате с криками:"Поним завоюют мир!", Остроумная стояла в шоке от криков Град, Яролапка закрыла,и без того,открытый рот Острик, Остроумная играла в майнкрафт, Радужная_Буря взломала игру "Споры. Космические приключения" Эльза танцевала танго с Серогрудым, Градолистая стала бетой на Фикбуке, Белолистая кричала размахивая флагом России, Градолистая влюбилась в Джигурду (ихихих), Радужная Буря весело скакала на радуге. :"D, Серый_Галстук стал галстуком красного цвета, Град прочитала один из фанфиков на фикбуке(если вы понимаете,о чем я...) Остроумная потупила свой ум, Святая Тушка попивал вискарь, Остроумная потягивала мартини, Эльза запивала печеньку соком "Фрутоняня", Белолистая написала эпопею под названием "Танки грязи не боятся", SnowStorm съела сугроб, Яснотка уехала на море, Белолистая учится летать и падает на облако, Яснотка приехала с моря, Лунобока упала с лестницы, Зеленая Звезда скушала мороженко БонПари, Кусачая доделывала домашку на лето, Эльза смотрела "Историю игрушек",

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Что вы делали" (Очень интересная игра.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz