Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:12
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Ваши нелюбимые фильмы и мультфильмы
Ваши нелюбимые фильмы и мультфильмы
ВодогривкаДата: Суббота, 24.08.2013, 18:27 | Сообщение # 76
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Йонхен, не тот ли это мульт, где после фразы "Жулик, не воруй!" показывают предмет на самом видном месте и говорят "Найдите предмет" , а потом "Молодцы, ребята! Вы его нашли!" ? Тогда это меня тоже бесит. Но я смотрела давно, лет в 6.



Сообщение отредактировал Водогривка - Суббота, 24.08.2013, 18:31
 
ЙонхенДата: Суббота, 24.08.2013, 20:12 | Сообщение # 77
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Водогривка, о да. Все развивающие передачи такие.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЛютикДата: Суббота, 24.08.2013, 20:22 | Сообщение # 78
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
А мне очень нравилась "Даша-следопыт" в детстве. Berry Сейчас меня, понятное дело, уже не привлекают подобные мультики, но в семилетнем возрасте мне нравилось подсказывать им, где искать предметы.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КрылатаяДата: Суббота, 24.08.2013, 20:36 | Сообщение # 79
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата (Снежный_Ветер)
Не люблю «Дашу-следопыт», этот мультфильм меня очень раздражает и раньше раздражал. Видела как-то советский мультфильм на полчаса, где-то какой-то волк бродит по лесу. Никаких слов, ничего..

Меня тоже про эту Дашу мультик бесит... Просто когда я прихожу к подруге, ее сестра каждый день ее смотрит... Это уже невыносимо слышать ее голос!!!



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
Звёздная МестьДата: Суббота, 24.08.2013, 20:40 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Цитата (Faceless_Master)
Стесняюсь спросить тогда... А что вас НЕ бесит?..

Faceless_Master, лови список. Вспомнила конечно не всё, но...
Король Лев(мульт)
Принц Персии(фильм)
Перси Джексон(обе части)(фильм)
Золотой компас(фильм)
Хроники Нарнии(все три части) (фильм)
Коты аристократы(мульт) не бесит наверное из-за того что люблю кошек)
Легенда об искателе(сериал)Вышло то же что и с КВ - не люблю главного доброго перса, а вот главный злой перс нрава...
Не всё но хоть сколько-то.


 
Faceless_MasterДата: Суббота, 24.08.2013, 20:44 | Сообщение # 81
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Звёздная Месть)
Вспомнила конечно не всё, но...

Этого вполне достаточно, чтобы понять, что вкуса у вас нет от слова "абсолютно". Чего только стоит убогий сериал "Легенда об искателе". -_-"



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
КрылатаяДата: Суббота, 24.08.2013, 20:53 | Сообщение # 82
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата (Faceless_Master)
Чего только стоит убогий сериал "Легенда об искателе". -_-"

Я тоже не понимаю в чем его смысл...



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
Faceless_MasterДата: Суббота, 24.08.2013, 20:56 | Сообщение # 83
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Крылатая, не в смысле дело. Он снят по серии книг, если меня память не подводит. Вся соль в убогости сериала в том, что там отсутствует элементарная логика и боевые сцены поставлены столь неправдоподобно, что даже детским сказкам и Диснею веришь больше.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Звёздная МестьДата: Суббота, 24.08.2013, 21:22 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Faceless_Master, тебя же не заставляют смотреть! А кстати, что же не бесит тебя?

 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 24.08.2013, 22:45 | Сообщение # 85
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Аниму переваривают.
Я Обожаю Эльфийскую Песнь. Не - там не только куча трупчиков, море крови и насилия. Там описано одиночество и циннизм современного мира.

Добавлено (24.08.2013, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (Лютик)
А мне очень нравилась "Даша-следопыт" в детстве. Сейчас меня, понятное дело, уже не привлекают подобные мультики, но в семилетнем возрасте мне нравилось подсказывать им, где искать предметы.

Цитата (Лютик)
А мне очень нравилась "Даша-следопыт" в детстве. Сейчас меня, понятное дело, уже не привлекают подобные мультики, но в семилетнем возрасте мне нравилось подсказывать им, где искать предметы.


О да...
Бро*
Но потом я относилась так к ней как к остальным маленьким *5.
Только я её в самом детстве смотрела, чо.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ShadyДата: Суббота, 24.08.2013, 23:17 | Сообщение # 86
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Когда начинают гнать на покемонов - мне начинает припекать.
И это еще при том, что сам сериал снимался всего лишь как реклама к одноименной игре, которая популярна во всем мире, к слову сказать.
На самом деле я с трудом сдержалась, чтобы не написать простыню по этому поводу, но да ладно.

Эльфийское соврало кстати не лучший пример трупчиков с кровью и описания цинизма мира с одиночеством. На мой взгляд оно вообще слишком переоценено, но это из-за того, что его просто лицензировали тогда, когда у народа не было быстрых интернетов и вообще на тот момент аниме было не так распространено, чем сейчас, ну да ладно же опять.

Из мультиков не нравится Спанч Боб. Хотя бы потому что на него променяли Зима и Арнольда, которые на мой взгляд куда смешнее (Зим) и поучительнее (Арнольд) черт бы побрал Никелодеон. Хотя ладно, меня просто раздражает, что по тупой желтой губкой с синдромом дауна сняли кучу сезонов, а Зима перестали снимать, потому что он якобы слишком жестокий, а Бартлетта с его последним мувиков об Арнольде, где должно было разъясниться ВСЕ послали только из-за того, что первый мувик не окупился! Никелодеон, гори в аду, агггрхххх... *подавилась собственным ядом*

Из фильмов, несомненно, бесят Сумерки, потому что я, как фанат вселенной "Все оттенки тьмы", просто не могу вынести того, что в Сумерках этот Эдвард как минимум не сгорает на рассвете. А то что вампиры могут, гм, оплодотворять человеческих самок вообще мне вынесло мозг.



Пещерко
DeviantArt
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 25.08.2013, 06:29 | Сообщение # 87
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Звёздная Месть)
Faceless_Master, тебя же не заставляют смотреть! А кстати, что же не бесит тебя?

Его активно рекламируют и по нему пищат от восторга все недалёкие люди. К тому же, я читал книги и смотрел его, дабы ознакомиться с сабжем.
А не бесит меня всё красивое или полезное.
Меня не бесит:
1. Аниме. Взять для примера хотя бы работы Хаяо Миядзаки. Лол, но признанные шедевры мирового кинематографа. У меня даже отец с удовольствием смотрит его работы. А ведь он уже взрослый человек с двумя высшими образованиями.
2. Дисней. В частности, такие работы как Спящая красавица, Красавица и чудовище, Дамбо, Золушка, Алладин и многие другие из этого ряда. Это добрые сказки, которые позволяют мне выкроить несколько часов в день на свои дела, ибо мои маленькие сёстры эти мультфильмы просто обожают. Да и я не против в свободную минутку пересмотреть мультфильмы детства.
3. Смешарики, Клуб Микки Мауса, Поезд динозавров, Паровозики и Чаннингтона. Всё это я искренне люблю. Просто до слёз на глазах. Хотя бы потому, что когда младшие сесрёнки в ряд уселись перед телевизором и смотрят эти мультики, то их проще собрать в садик или накормить. Да и вообще это прекрасное занятие для ребёнка. К тому же, именно эти мультики не имеют в себе какого-либо насилия/сексуального подтекста.
4. Русские мультфильмы и сказки. У нас есть с десяток дисков с русскими мультфильмами и сказками. И их с удовольствием смотрит вся семья. Хотя бы потому, что зачастую героями сказок являются животные, сказки носят ненавязчивый воспитательных характер да и вообще они добрые и смешные. И идут из детства.
Это то, что я сейчас с сонных глаз смог вспомнить. Всё-таки подъём в пять негативно сказывается на нервной системе.
5. Чародейки, Аватар: Легенда об Аанге, Аватар: Легенда о Корре. Первое меня никогда не бесило и не будет бесить. Во-первых, на момент прошлого, это был единственный мультипликационный сериал, который увлёк мою двенадцатилетнюю сестру с головой. И время его просмотра было единственным, когда я мог с нею нормально пообщаться, когда пропадали все её неприятные мне замашки, когда она была просто ребёнком смотрящим любимый мультик. Да и сейчас она смотрит его с удовольствием. Во-вторых, на момент посещения мною музыкальной школы, именно Чародейки шли по телевизору и помогали хоть как-то скрасить ожидание. Ну... А последние две работы я люблю и из-за их вселенной, и из-за персонажей.

Что меня бесит:
1. Губка Боб, Время приключений, Обычный мультфильм, Робот-подросток. Раздражают общей бесполезностью, персонажами-дегенератами (это для того, чтобы половине аудитории было с кем себя ассоциировать?..) и отсутствием элементарной логики.
2. Даша-следопыт. В сравнении с тем же клубом Микки Мауса проигрывает в качестве исполнения задумки.
3. Современные детские мультики. Они вызывают у меня закономерный вопрос "ШТААА???" и бурю негодования. Или двойной фейспалм.
4. Тачки, Не бей копытом и другие мультики и данной серии. Раздражают.
5. Вторые и третьи части известных мультиков. Зачем снимать продолжение? Ради денег?.. Ради денег терять качество и репутацию? Где логика? -_-"



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ShadyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:07 | Сообщение # 88
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата (Faceless_Master)
Смешарики, Клуб Микки Мауса, Поезд динозавров, Паровозики и Чаннингтона.

Солидарна. Еще меня всегда удивляло негативное отношение к Лунтику, мне всегда говорили, что от него дети тупеют. Моя сестра его смотрит, следовательно, я тоже временами на него натыкаюсь и ничего того, что заставляет детей тупеть не заметила. Добрый поучающий мультфильм построенный на всяких бытовых ситуациях, только для совсем маленькой аудитории, разумеется более взрослым он будет не так интересен, как те же Смешарики. Но вот такие нападки я не понимаю. х_Х

Цитата (Faceless_Master)
Современные детские мультики. Они вызывают у меня закономерный вопрос "ШТААА???" и бурю негодования. Или двойной фейспалм.

А примеры можно? Мне просто интересно стало. х)



Пещерко
DeviantArt
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:38 | Сообщение # 89
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата (Shady)
Эльфийское соврало кстати не лучший пример трупчиков с кровью и описания цинизма мира с одиночеством. На мой взгляд оно вообще слишком переоценено, но это из-за того, что его просто лицензировали тогда, когда у народа не было быстрых интернетов и вообще на тот момент аниме было не так распространено, чем сейчас, ну да ладно же опять.


Ну, в чем-то согласна.
А разве можете предложить что-то по хардкорней?
Лично то в Эльфийском не такое уж и кровавое.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:39 | Сообщение # 90
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Звездолапка, я бы предложил тебе Юнгарэ, но не уверен, что его сейчас можно найти где-то кроме ниппонских сайтов.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Ваши нелюбимые фильмы и мультфильмы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz