Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 02:24
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Пишем рассказ (Ещё одна игра)
Пишем рассказ
НочнокрылаяДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:05 | Сообщение # 61
Trust no one.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1415
И примерно так же было во всех домах, которые обходил Ларч. Фразеологический словарь.
- Вёдра? У вас есть ведро?
Можно сказать, что он основал геометрию. Вот уж картина была бы. Хрустальный ключ.
- Фарфор бесполезен - легко бьётся и не продать.
- Не болит.
- Я укладывала дочку спать, - заявила женщина.
- Bunătatea este cea mai frumoasă calitate a omului.
Они подошли к театру-варьете "Аполлон", свернули в проулок и вошли через служебный вход. Он вытер с лица капли крови, в последний раз затянулся и умер. Он с враждебностью посмотрел на Неррона. Изо рта медленно потекла струйка крови и замерла на подбородке, не желая падать на обездушенное тело...
- И сколько мы будем тут сидеть?
- Пока тело не найдут, мы в безопасности.
Ветер дул Джейку в лицо.
- Пропавшие люди - никаких следов борьбы.
- Когда выступаем?
- Немедленно увидите детей под крышу! - крикнул Нэт Фиш. - Здесь они замерзнут до смерти.
Он вышел за дверь и устремился к колодцу. Велика была сила эльфов, и тогда люди еще были заодно с ними. В это время из толпы народу, вижу, выступил мой Савельич ,подходит к Пугачеву и подает ему лист бумаг. Надпись на нем гласила: "Налево пойдешь - в прошлое попадешь, направо пойдешь - в будущее попадешь, а прямо пойдешь - в настоящем останешься".
Пришел срок, и собрались черти в болоте.
- Вот ведь дрянь! - выругалась Софи.
Собака - друг человека. Хоул повернулся к Персивалю: Потому что это - мое первое дело. Тоже не особенно интересно и информативно.
- Да ну тебя! Сэм, не валяй дурака!
- Черт бы побрал твоего приора!
В голове у меня перемешивались обрывки образов, голосов, неоконченных слов, мыслей, которые вызывала звучная, то нарастающая, то затихающая музыка.
И в то же мгновение великан превратился в мышь. Но охотиться Солнце вовсе не собиралось. Багровые ворота оказались закрытыми. Шатаясь, Синегривка кое-как забралась в свою палатку и, упав на подстилку, провалилась в тяжелый сон. В зимнее солнцестояние каждый должен был явиться в свой родной город, чтобы быть посчитанным. Всех словно унесло ветром.
- Я не в обиде на тебя, мой друг.
Незнайка кивнул головой и открыл другой глаз. Никакого ответа.
- Ты уверен, Коготь?
- Открой тайну, несчастный, открой тайну!
В половине четвёртого утра он лишился одной из своих иллюзий: посланные в разведку офицеры донесли, что в неприятельском лагере никакого движения не наблюдается.
В этом предложении один главный член - глагол.
-Не кажется ли тебе, что все вдруг может исчезнуть?
В конце концов отец уступил моему стремлению избегать общества и прилагал все усилия рассеять мою тоску. Стенобитную твердь я ловлю - и под каждым ударом тарана осыпаются звёзды без глав: той же росписи новые раны - неоконченной вечности мгла.
Вечернее небо над Римом постепенно гасло, превращаясь из розовато-красного в темно-фиолетовое.
Точно разделите обхват талии на количество полос.
И Маленький принц отправился дальше, рассеянный и недоумевающий. Рассмотрим некоторый произвольный треугольник ABC. Миска с овсянкой оказалась непомерно глубокой, и я упал в неё. Остается надеяться, что его жизнь не переметнула его куда-нибудь подальше, думал Джекоб, направляя лошадь мимо карет и пролеток прямо к южным воротам. Это, конечно, крайности.
- Эй! Смотри, куда идёшь!
Снорки прыжками рассредоточились и приготовились взять меня в "клещи". Сэм отступил назад, уперся ногами в пень и вытянул из-за обрыва что есть мочи карабкавшегося по отвесу Фродо; тот повалился в изнеможении.
Однако обучение в пансионах и на дому нуждалось в повышении профессионального и общегуманитарного уровня.
Летом 1611 года Россия оказалась в исключительно тяжелом положении. И тут появился Звездоцап на голуболубом пылесосе и положение в России стало еще тяжелее.


Аватар из интернета.
Место обитания
Ask.fm
Я в ВК
Не делай зла - вернется бумерангом,
не плюй в колодец - будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом,
а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе - со временем проверишь
что ложью сам себя ты предаёшь. ©Омар Хайям
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Пишем рассказ (Ещё одна игра)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz