Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
ФелинДата: Суббота, 27.06.2015, 21:37 | Сообщение # 256
Angels never die.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 593
Цитата Градолистая ()
Потом меня Андрея обнимал.

Ну, мы же не знаем кто это. *пожимает плечами*
А мне вот ничего не снится, хм.


The sky is falling down
Falling down on me Searching for a way out
But there’s no scape
There is no past or future
I feel like I’m gonna drown
When the sky falls down.
©Anti-Flag
 
ВоробейДата: Вторник, 21.07.2015, 17:49 | Сообщение # 257
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Фелин ()
Ну, мы же не знаем кто это. *пожимает плечами*

Да так, идиот со двора.

Порция наркомании.

Мне на ДР подарили подруги змею, красно-коричневую, подарили в школе(!). И я выпрашивала деньги чтоб купить корм, и поила её с руки(это было мило).

Как я улетала на берёзу от противного малыша лет 5, а он за мной на берёзу лез и поймал за ногу.

Сон где я каталась в машине с Виктором Цоем, причём осознавая, что он погиб. И хотела его обнять, но проснулась. Блин, на самом интересном.

И недавно приснился сон про то, что я с ИванГаем снимала видео, причём я была его лучшим другом.

Я пошла книжный магазин, и хотела взять 300 рублей, но забыла и взяла только 100. Причём книжный был где-то далеко(хотя он в нашем доме), по дороге я почему шла через школу, там сидели одноклассники(О_о). Наконец я дошла до книжного и выбрала мангу которая стоила 150(!) рублей, и пришлось топать домой за 50 рублями. По дороге мне встретился Эпингер(одноклассник) и кто-то ещё... и Катя(одноклассница) мы с ней потопали домой, скользя по льду(зима была), я почему то была в коньках. Затем мы поржали и я проснулась.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
СеверянкаДата: Вторник, 21.07.2015, 21:44 | Сообщение # 258
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Воробей ()
По дороге мне встретился Эпингер(одноклассник)

О_о У моего одноклассника точно такая же фамилия... Blue

Что читаю, то и снится. Недавно почти все персонажи из Сильмариллиона мелькали. Жаль, что я не запомнила, что именно у них там происходило.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 21.07.2015, 21:58 | Сообщение # 259
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Северянка
Недавно почти все персонажи из Сильмариллиона мелькали

Ябпоглядел.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
УлитницаДата: Среда, 26.08.2015, 11:20 | Сообщение # 260
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Немного о моих снах за последние несколько недель. Ну, чтобы развеять всякие иллюзии относительно уровня моей адекватности.
1) Недели две назад мне приснился сон из разряда "психоделические ужастики". Больше всего мне запомнились две вещи: рассказываемая кем-то прохладная история о том, что Хэллоуин пошёл от страшного тёмного заросшего болота с ещё более страшными светящимися лягушками (!) и тот факт, что мы с моими одноклассниками стали пони ради выполнения некого квеста (!!!).
2) Всю ночь с прошедшей пятницы на прошедшую субботу я пыталась вытащить с некого небесного тела заточённую там личность. С этим мне помогал некий не запомнившийся мне сэр (впрочем, я подозреваю, что это был мой одноклассник). Но это только предыстория. Важно то, что в какой-то момент нам с этим сэром понадобилось зайти в кабинет моей руководительницы в фотостудии, а в кабинете внезапно оказался мужчина в жёлтых трусах. Только в жёлтых трусах. Посмотрел на нас ошалелым взглядом и убежал в коридор. В трусах.
3) Сегодня ночью я расследовала некое дело, связанное с чайкой и полотенцем, перемещаясь по разным точкам Москвы. Недостаточно упорото, верно? Подробности: я расследовала его с дражайшей Белозвёздкой, дражайшим Наглым Птыцем и моей бабушкой? Не упорото? Ещё подробности: в определённый момент я стала Галактитом. Что же упоротого меня ждало в его обличье? Готовка яичницы.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
СеверянкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:54 | Сообщение # 261
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Опять перечитываю Сильмариллион на ночь. Опасное, млин, занятие.

1) Я на каком-то экзамене, где мне нужно написать полную биографию Феанора, со всеми родословными и подробностями, но я при этом жутко хочу спать, аж глаза закрываются. Сначала я чуть было не заснула, однако потом все же смогла и принялась писать. Вроде не успела, проснулась, но то, что я помню из написанного, точно соответствовало канону, даже список предков и потомков. Толкиенист 99 левелаХD

2) Я в Чертогах Мандоса, пришла спасать Феанорингов. Они во льду в какой-то пещере, где много старых гобеленов Вайрэ, которые почему-то выглядят как толстые настенные ковры. У меня есть одна спичка и тепло собственного тела (почему-то во сне меня это не смущало и не намекало на пейринг, хе-хе), чтобы растопить лед для только одного из Феанорингов. Сначала металась между Маэдросом и Маглором, потом все-таки вроде выбрала первого, но потом до меня дошло, я собрала все гобелены-ковры в одну большую кучу и подожгла. Спасла в итоге всех, я круче, чем Лучиэнь!:DDDD

Ладно Сильм, бывает, когда перечитаешь. Но иногда мне снятся ни с того ни с сего практически готовые сюжеты для фиков - как просыпаюсь, сразу бегу к компу, чтобы успеть записать и не забыть. Половина все равно вылетает, млин...

Еще недавно приснилось, что я спорю с одним из своих персонажей. Он, гад, требовал его не убивать, а сделать королем всех миров и дать наикрутейшую убер-силу. Я, понятное дело, возражала, а он нагло улыбался и говорил, что мне нравится и потому точно не умрет. Теперь точно прибью!

Добавлено (18.07.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Перечитала свои старые сны в этой теме. Пополнила список идей для фиков на несколько пунктов.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ОстролапаяДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:31 | Сообщение # 262
Группа: Гости





А мне часто снится битва у Нагретых Камней.

Расскажу несколько снов, которые запомнились больше всего.

1. Я иду в школу. Прихожу, а там все сходят с ума. Говорят, призрак тигра завелся. Ну, я испугалась, хотела уйти, но оказалось, только я могу спасти школу. Иду по коридору. Тихо. Вдруг я встречаю зомби, они меня не замечают, я прохожу мимо. Вдруг из за угла выпрыгивает тигр-призрак, я ему даю по лбу кулаком и...просыпаюсь.

2. Ещё мне приснилось, что я - супергел! Со способностями Голубки, я спасаю мир от гигантских пауков.

3. Мне приснилось, что я - это пепелица.


 
Цветочная_кометаДата: Вторник, 19.07.2016, 10:09 | Сообщение # 263
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
А мне частенько снятся кошмары( Как на меня литит мотоцикл, или же я падаю на дороге, а на меня несутся машины, или как я тону, но спасаюсь.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ОстролапаяДата: Вторник, 19.07.2016, 13:25 | Сообщение # 264
Группа: Гости





Цветочная_Комета, а у меня самый частый кошмар - падение с лестницы.

Добавлено (19.07.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Мне эн снится строго по пятницам(мистика!)

Добавлено (19.07.2016, 13:25)
---------------------------------------------
*это


 
Цветочная_кометаДата: Вторник, 19.07.2016, 14:49 | Сообщение # 265
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Остролапая, мне тоже снятся сны, как я с лестницы падаю, но они не страшные, а скорее всего интересные.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz