Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 00:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Я люблю в ОСтрове... (Игра)
Я люблю в ОСтрове...
КусачаяДата: Пятница, 08.08.2014, 23:40 | Сообщение # 16
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, эм...общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты,

Аватар (с) Ниса
 
ЛунобокаДата: Суббота, 09.08.2014, 16:32 | Сообщение # 17
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, эм...общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты, я люблю всех ОСтровитян, они мииилые ^.^

Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
КусачаяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:59 | Сообщение # 18
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, эм...общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты, я люблю всех ОСтровитян, они мииилые ^.^ , няяшныей художники ^^,

Аватар (с) Ниса
 
ВодогривкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:52 | Сообщение # 19
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты, я люблю всех ОСтровитян, они милые ^.^ , няшные художники ^^, возможность завести пещеру,

 
ЛунобокаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:25 | Сообщение # 20
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты, я люблю всех ОСтровитян, они милые ^.^ , няшные художники ^^, я возможность завести пещеру, я люблю тех, кто считаем меня своим другом Ибо в жизни у меня всего лишь один друг Лл

Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
КусачаяДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:19 | Сообщение # 21
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты, я люблю всех ОСтровитян, они милые ^.^ , няшные художники ^^, я возможность завести пещеру, я люблю тех, кто считаем меня своим другом Ибо в жизни у меня всего лишь один друг Лл, Лунобоку,

Аватар (с) Ниса
 
Зеленая_ЗвездаДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:48 | Сообщение # 22
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новая информация, подарить или получить подарки, прекрасные поэты, я люблю всех ОСтровитян, они милые ^.^ , няшные художники ^^, я возможность завести пещеру, я люблю тех, кто считаем меня своим другом Ибо в жизни у меня всего лишь один друг Лл, Лунобоку, возможность объединить пещеры с другим ОСником,

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Понедельник, 11.08.2014, 10:50
 
КусачаяДата: Среда, 17.09.2014, 10:01 | Сообщение # 23
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новую информацию, подарить или получить подарки, прекрасных поэтов, всех ОСтровитян, они милые ^.^ , няшных художников ^^, возможность завести пещеру, тех, кто считаем меня своим другом (ибо в жизни у меня всего лишь один друг Лл), Лунобоку, возможность объединить пещеры с другим ОСником, добрых людей ^.^, возможность быть онлайн хоть 24 часа в сутки, Возможность быть тем кто ты есть, Градыча и Яролапыча,

Аватар (с) Ниса
 
ЯролапкаДата: Среда, 17.09.2014, 15:16 | Сообщение # 24
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Я люблю на ОС длинные переписки в ЛС, своих друзей, возможность получать критику, поглядеть на работы хороших художников, отмечать праздники, веселиться, ролевить в гестах, котосмайлики, теплоту и поддержку других ОСтровитян, обсуждение интересных тем, возможность дарить награды/репу без реальных денег, дружить с людьми за тысячи километров, то, что ОС существует, общаться, поздравлять Островитян с Днём рождения, участвовать в различных дискуссиях и спорах, много друзей, новую информацию, подарить или получить подарки, прекрасных поэтов, всех ОСтровитян, они милые ^.^ , няшных художников ^^, возможность завести пещеру, тех, кто считаем меня своим другом (ибо в жизни у меня всего лишь один друг Лл), Лунобоку, возможность объединить пещеры с другим ОСником, добрых людей ^.^, возможность быть онлайн хоть 24 часа в сутки, Возможность быть тем кто ты есть, Градыча и Яролапыча, все, переписки в ЛС, возможность заказать что- либо, друзей, все всё и вся <3, возможность дарить хорошее настроение, Кошачьи Посиделки,

Цитата Кусачая ()
Градыча и Яролапыча,

Ня.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Я люблю в ОСтрове... (Игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz