Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 20:37
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Расскажи сказку" (Осторожно, может присниться в кошмарах!)
Игра "Расскажи сказку"
РяженкаДата: Суббота, 04.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
Кисломолочный продукт
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Расскажи сказку
Все мы любим сказки - некоторые слушать, некоторые - рассказывать, а некоторые... портить. Порой сказку начнешь, и все в ней прекрасно - но стоит кому-нибудь вмешаться, и все идет наперекосяк. А бывает наоборот - начинаешь историю, а там такой кошмар твориться, ну не описать. А человек придет, ужаснется твоему рассказу и все по-хорошему переделает. Какая же сказка выйдет у ОСтровитян?


Правила:


  • Один человек начинает сказку, записывая начало и ставит циферку "один".
  • Второй пишет продолжение, которое должно равняться не более чем 10 предложениям и пишет цифру два.
  • Всего сказка должна состоять из семи частей. Тот, кому достанется седьмая часть, пишет завершение истории.
  • Также последнему человеку достается "самое сладкое" - придумать начало для новой сказки. Оно, как и всегда, должно быть равно десяти предложениям или меньше.
  • Ни в коем случае нельзя после своего же отрывка писать еще один, это будет нечестно.
  • Остальное - за вами!


Итак, всем удачи и сказок!


1. Когда-то давно в Грозовом племени жила-была кошка, и звали ее Мурлыка. Никто не знал, почему предводитель выбрал для нее это странное и совершенно не воинское имя, но оно кошке подходило. Мурлыка была очень ласковой и доброй, всегда была готова помочь в беде и спасти любого, будь это даже барсук. Но поговаривали, что когда кошка родилась, ей было предсказано одно очень страшное пророчество, но какое - никто не знал. И вот, в один день...


Мой домик таится в опушке лесной,
Моя мастерская прикрыта листвой,
Сама я вот тут, у Камина сижу.
Иди, хочешь сказку тебе расскажу?
 
ЯролапкаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:34 | Сообщение # 2
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
1. Когда-то давно в Грозовом племени жила-была кошка, и звали ее Мурлыка. Никто не знал, почему предводитель выбрал для нее это странное и совершенно не воинское имя, но оно кошке подходило. Мурлыка была очень ласковой и доброй, всегда была готова помочь в беде и спасти любого, будь это даже барсук. Но поговаривали, что когда кошка родилась, ей было предсказано одно очень страшное пророчество, но какое - никто не знал. И вот, в один день... 2....На поляне появилась красивая золотая кошка. Она показала на Мурлыку хвостом и закричала: "Эта кошка принесет вам несчастье!". С этими словами она исчезла. Все подумали, что старая кошка шутит. Но вот, со временем все стало...меняться! Мурлыка стала страшной и злой, она била всех и задиралась... И предводитель решил...


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Расскажи сказку" (Осторожно, может присниться в кошмарах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz