Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 16:49
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Меня одного это бесит?! (Сокращения...)
Меня одного это бесит?!
Зоя_Ночная_ТеньДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:25 | Сообщение # 106
Охотница, Геспери́да, сЕстр ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 465
Обожаю сокращения! Мы с моей любимой младшей сестренкой Светлой все всегда сокращаем)) ГП, РП, ЗП - и что? Всю жизнь так писала и буду писать. я это понимаю, мне так удобно. Потому что иногда когда надо написать сообщения, а время ограничено по секундам, сокращение - лучший варинт. Я люблю Цапа, Пестри, Пятни... А особенно сокращения на форумах. Ну что проще - писать Перламутровая или Мутря, Мутрик? Я понимаю, я пишу очень быстро, но новичкам это не так легко. Поэтому просто - я люблю сокращения. ИМХО.

Добавлено (04.04.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Светлик, которая пришла из школы: ППКС!


 
МиражДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:45 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Меня все сокращения в принципе бесят, а особенно: ЗП, КПВ, СЗ, Огник и Крутик! Jay Очень раздражает!!!!

 
Горная_ЛавандаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:32 | Сообщение # 108
Участник советов. писатель,поэт,клетчатый верблюд
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Quote (Одноглазый)
Раздражает. Сильно, до зубовного скрежета. Честно говоря, когда употребляют эти сокращения, так и хочется сказать: А иди ты на ...!
Согласна,но посылать кого-нибудь на...всё же не решилась бы

Quote (Роса_Сияющая_На_Листьях)
Тяжело понимаю сокращения, могу час сидеть над КПВ и не понять что это такое. Особенно не люблю когда два имени смешивают. Например: Огнепесча или Серебрибок ббб........УЖАС!!!!!!!
И с этим согласна ! Вообще безобразие! В первую очередь это унижает в глазах окружающих того,кто эту БИЛИБИРДУ написал!
Quote (Мираж)
Меня все сокращения в принципе бесят, а особенно: ЗП, КПВ, СЗ, Огник и Крутик! Jay Очень раздражает!!!!
до чего мы докатимся,если будем всё сокращать,ведь в конце концов НАМ САМИМ надо писать названия и имена,а то получается,что мы одолжение делаем.Устно я ещё согласна,но мне как сокращения резали слух и глаз,так и будут!и хоть ты меня режь!(Извините за случайный каламбур!)


-Там голова… Отрубленная голова!
-Мне просто чаю, спасибо…
-Ты не слышал, в холодильнике голова!
-И?
-Мёртвая голова!
-А где ей ещё быть, ты ведь не против?

Какая разница, крутимся ли мы вокруг Солнца, вокруг Луны, или вокруг круглой карусели, как детская машинка? Что от этого изменится?
(с) Шерлок ВВС

доктор кто и шерлок forever...


Сообщение отредактировал Горная_Лавина - Воскресенье, 08.05.2011, 19:34
 
ОдуванчикДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:00 | Сообщение # 109
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Страшно раздражает всё что т написал, но есть к чему я привыкла. Цап.)
Это наверное из-за нашего Цапа, с ОС, уж привыкла я так дедулю называть.^^



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
Мятная_МечтаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:02 | Сообщение # 110
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Меня раздражает. Позволяю себе сокращать только Островитянские имена. (Пепл, Мутрик, Мят, Роуз и т.д.)
Когда пишут с маленькой буквы это вобще х.х
Иногда правда сокращаю Котов-Воителей до КВ.



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ОдуванчикДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:10 | Сообщение # 111
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Страшно бесит "предвода" ...
бррр ><



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
МонеткаДата: Вторник, 07.06.2011, 14:04 | Сообщение # 112
Ревнивый зверёк из семейства фикрайтеров
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10947
Да, и еще.
Я ненавижу, когда пишут зАбОрОм, после каждой фразы много восклицательных и вопросительных знаков, или просто тупо их без повода (привет, как дела?! че делаешь?! и как поживает твой кот???!!!!!), а так же "спс", "пжлст", "плиз", "че" и т.п.; собственные имена с маленькой буквы (аня камалова), имена других, когда пишут все с маленькой буквы, без знаков препинания.
А еще меня бесят дети, которые пишут: "вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ подростки курят и пьют!". Вот скажите, они сами-то нормальные?
*вылилась*
*успокоилась*


Что со мною будет? Будет что с тобой?
Что нам скажут люди, милый ангел мой?
До самозабвенья, до земли сырой,
До изнеможенья болен я тобой.
 
ТуманДата: Вторник, 07.06.2011, 15:16 | Сообщение # 113
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Монетка)
А еще меня бесят дети, которые пишут: "вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ подростки курят и пьют!". Вот скажите, они сами-то нормальные?

0_0
Дожили...


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
МонеткаДата: Вторник, 07.06.2011, 19:00 | Сообщение # 114
Ревнивый зверёк из семейства фикрайтеров
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10947
Туман, во-во, и я про тоже!

Что со мною будет? Будет что с тобой?
Что нам скажут люди, милый ангел мой?
До самозабвенья, до земли сырой,
До изнеможенья болен я тобой.
 
ПёстрикДата: Среда, 15.06.2011, 19:05 | Сообщение # 115
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Quote (Монетка)
вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ подростки курят и пьют!"

О_о
Это всё, что я могу сказать.

Р. S. ака З.Ы. К сокращениям отношусь терпимо, т. к. машинально читаю имена полностью.
Но ГП и КПВ... первые мысли о нашумевшей серии Ролинг и об Экономике с кривыми, которые прямые...


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЖаворонокДата: Среда, 15.06.2011, 19:55 | Сообщение # 116
Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 671
Ненавижу сокращения.>< Особенно, когда сокращают нормальные имена и ники: Жаворонок - Жав (бесит больше всего хХ), Снежногривка - Снежа, - Пестринка - Пестри. По мне, так это глупо. Еле себя сдерживаю, когда кто-то сокращает имена моих персонажей: Боярышник - Боярыш, Бояр, Боря(!!) и т.п.
Не вижу ничего хорошего в сокращениях. Не уж-то так сложно написать по-человечески? Ладно, я понимаю, если имя очень длинное - Боярышникозвезд.х) Но зачем уродовать красивые, короткие имена? Бред.==
К аббревиатурам отношусь более-менее сносно, но в большинстве случаев пишу коты-воители вместо КВ. Они тоже раздражают, но не так сильно, как сокращение имен.


 
РиландДата: Пятница, 17.06.2011, 19:45 | Сообщение # 117
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Жаворонок, нет, ну некоторым нравится, когда их ники сокращают, меня бесит - Вишневая Заря... хотя бы Заря! Официально.... не по дружески... А эти сокращения, нет ну имена (Цап - это норма морали, в моем понимании) - это бред... это все равно, что вместо Валерия - Валя! Причем тут Валя?! Бесит... Я допустим, спрашиваю, "а можно тебя так называть?", если нет, то пишу полное имя, без сокращений, а когда говорят "с радостью!" то, я спокойно общаюсь, сокращая имена) ЗП - нет, ну... плохо. Остальные, тоже раздражает, я даже иногда не понимаю о чем речь! Еще меня бесят сокращения - Гроза, Река, Ветер... нет, ну вы хотя бы сокращайте слово "племя" ну название-то зачем?! ой... разошлась Х)

* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
Кристальная_КометаДата: Вторник, 28.06.2011, 15:57 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Меня тоже бесит мало того что просто раздражает так еще и читается скверно! Вот например - ЗП иногда даже не понятно что имеется ввиду Звездное племя и зубная пломба, Звездніе Войны чтоли просто бесит! А вот я во Флудилке Ураганная Звезда так меня вообще Узя сократили УЖАС! Ну ладно я то к етому уже привыкла но зачем меня то здесь КК обзывать ну люди ну ето даже не обидно и не смешно ето уже просто глупо темболее я же написала називать меня Кристал!Иногда такое чуство что писать умеют, а читать нет! Ой что то я уже разошлась.

 
ХмурДата: Среда, 29.06.2011, 08:42 | Сообщение # 119
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Ну...я как-то даже не знаю. Я не против, когда меня называют Хмур, Хмурик, Хмурыч... Не очень люблю сокращения героев. Сокращаю КВ.
И печатаю я быстро, сокращениями пользуюсь редко. А имена персонажей Хеталии сокращаю оО


 
ЦветочекДата: Четверг, 07.07.2011, 17:05 | Сообщение # 120
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Огнезвёзд - Огник

Я сокращаю именно так. Не знаю почему. Тоже считаю это неуважением, но по-другому не могу.
Quote (Туман)
Синяя Звезда - Синька

И так.
Quote (Туман)
Звёздное Племя - ЗП

Так говорят многие. Например, ППЗП. Поневоле начинаешь говорить также.
Хотя лично я так не говорю.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Меня одного это бесит?! (Сокращения...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz