Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 19:51
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Эспрессо » .:¦Что это было?¦Que c'était?¦:. (Эм... Лолшто?)
.:¦Что это было?¦Que c'était?¦:.
ЭспрессоДата: Четверг, 30.10.2014, 18:02 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 34

Новый Год
Автор:
Yuri-Panda, тобишь Я

Фэндом:
Ориджиналы
Персонажи:
Голос Ветра/Искрогривка, Икрогривка/Марево, Марево/Волк, Марево/Айден, Прянница, Хромка, Айден и многие другие...

Рейтинг:
PG-13
Жанры:
Гет, Фемслэш (юри), Романтика, Юмор, Пародия, Повседневность, Злобный автор, Стёб
Предупреждения:
OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер:
Мини

Описание:
Что может случиться под Новый Год, если вместе соберуться ВеликаяИМогущественнаяИскрогривка, Злобно-КавайнаяМилахаМарево и ГромогласныйСвитерСОленямиГолосВетра?
А давайте-как посмотрим...

Посвящение:
ВеликойИМогущественнойИскрогривке,
Злобно-КавайнойМилахеМарево и
ГромогласномуСвитеруСОленямиГолосуВетра! Вы лучшие :D

Публикация на других ресурсах:
Да кому вообще нужен сей бред?

Примечания автора:
Писалось в октябре после выпавшего снега.
В тот момент я была дико упорота и ждала проверки анкеты. А кое-кто, сидящий на сайте, никак не отел проверить мою анкетку. Короче месть.



[cut=Во имя лени это будет дописано!]

Тридцать Первое декабря, шесть часов вечера.
Искрогривка стояла на кухне, кромсая не в чём не повинную колбасу для оливье и одним глазом поглядывая на телевизор. Там шла программа "Вечерняя Хромка". Ведущая как раз упарывалася вместе с бедным Мутриком - гостем Новогоднего Выпуска.
Искрогривка оторвалась от колбасы и поправила фартук с оленями, который подарил ей Голос Ветра. Затем поправила сеточку для волос, которую Мутрик заставляет одевать каждый раз, когда хвостато-ушастая домохозяйка готовит. Через шесть часов Новый Год, а Марьки ещё нету. Искрь достала из шкафчика скалку и положила на стол, предчувствуя появление своей "жены", а затем вернулась к не в чём не повинному салату.

Через несколько минут послышался звонок в дверь. Искрогривка шумно выдохнула и взяла в руки скалку. Щелчок замка и на пороге уже стояла Марево покрытая слоем снега и льда. Искрь подождала, пока сугроб вошёл в прихожую и закрыла дверь. Девушка помогла Марте раздеться.
- Ну и где, ЦАП тебя подери, ты шлялась?
Марево испуганно взглянула на скалку в руке Искрогривки, которую она, кстати, сама ей подарила, и помчалась в комнату. Девушка стала искать бронежилет, подаренный Волком на день рождения, но лишь потом вспомнила, что бронежилет разлетелся к чертям собачьим ещё в прошлый новый год. Ничего не оставалось и Марька побежала за подушками и изолентой. Кое-как обмотав подушки изолентой, девушка одела "бронежилет", надела кастрюлю на голову и вооружилась кухонным ножом. В таком виде она подошла к Искрогривке и показала на сумку. Искрь закатила глаза.
- Сама доставай!
Марево послушно подошла к сумке и достала... Пятнадцатисантиметрового... Волка! Бедный Волк по неизвестным причинам уменьшился раз в десять в размере и теперь был похож на плюшевую игрушку. Искрогривка остолбенела...

- Это шо за цапову мать?!
Искрогривка в смятении осматривала Волка, стоящего на столе. Тот в свою очередь пытался выглядеть спокойный, но хлещущий по бокам хвост выдавал его негодование.
- Ааааа, не надо меня скалкой! Не надо! Я вооружён и смертельно опасен!
Марька в страхе начала пятиться в гостиную, пытаясь защититься от разгневанной Искри со скалкой. Та угрожающе хлопала скалкой по ладони, приближаясь к своей жене. Выглядела Искрь взбешённой, хвост хлестал её по бокам, а уши были прижаты к голове, в глазах плескался гнев, а на лице красовалась кровожадная улыбка. Закричав, Марька бросилась на кухню, дабы достать ещё один нож. Искрь бросилась за ней.

Волк же в это время начал своё трудное путешествие по огромной квартире. Кое-как слез с тумбочки, на которой лежала сумка, вошёл в комнату и очешуел, когда увидел КАКИМ огромным стал диван. Приняв решение взобраться на эту неприступную громадину, Волк пошёл за французскими булавками. Слава КуЗе, на полу валялась булавка, от которой так и веяло жаждой убийства. Видать Искрогривка уронила. Волк напряг свои супер-мышцы, поднял супер-булавку и направился к дивану. Началось восхождение. И тут-же закончилось, ибо Волк понял, что если он испортит диван - трындец ему будет от Искри. Поэтому он пошёл к столу. Взобраться на него было очень тяжело, но он смог!

Тем временем Искрь схватила Марьку за бронежилет и потащила на кухню. Каким-то "волшебным" образом Волк оказался на столе с едой и уминал первый попавшийся бутерброд, который был размером с самого Волка. Искрогривка подтащила Марево к столу и ткнула пальцем в жрущего Волчару.
- Как? КАК? Как он оказаля такого размера да ещё и у тебя в сумке?!
Марька сглотнула и начала рассказ.
- Ну... Я зашла к Вейс, чтобы взять у неё немного травы для чая. А она предложила показать один фокус. Я согласилась. Она "хоп!"! А я "Аааа!", ну и... Влк оказался малюсеньким и появился у меня в сумке!

Искрогривка закатила глаза, как вдруг послышался звонок в дверь. Искрогривка одела свои любимые тапки и пошла открывать. Звонок повторился.
- Да иду я, иду!
Девушка повернула ключ, толкнула дверь и завизжала от ужаса. Там стояло ОНО. Существо в свитере с оленями. Синка схватила свою скалку-меч и стала в оборонительную стойку.
- Марька! Свитер нападает! Повторяю, свитер НАПАДАЕТ!
Из соседней комнаты послышался дикий визг и звук бьющегося стекла.

В это время из-за спины Голоса Ветра - тобишь нашего Свитера - появилась Хромка Прянница с огромной улыбкой на всё лицо. Одета оа была по зимнему,только без шапки. Но всё внимание привлекала странная сумка на плече. Дело в том, что сумка шевелилась. Точнее что-то внутри этой злосчастной сумки шевелилось. Хромка толкнула Глаза Прянь толкнула Гласа вперёд и затем сама ввалилась в квартирку.
- А угадайте-ка: ЧТО у меня в сумке?
Искрь аккуратно обошла злого Свитера С Оленями
[/cut]


"Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь.

コーヒーは、地獄のよう熱い天使のような純粋な、地獄のように黒と愛のように甘いにする必要があります。

Le café doit être chaud comme l'enfer, noir comme l'enfer, pur comme un ange et doux comme l'amour."

©Шарль Морис Талейран.
/На трёх языках: русский, японский, французский/


Сообщение отредактировал Эспрессо - Суббота, 08.11.2014, 00:09
 
ОстроумнаяДата: Четверг, 30.10.2014, 18:10 | Сообщение # 2
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Как же мне нравится! Silver

 
ОстроумнаяДата: Четверг, 30.10.2014, 18:52 | Сообщение # 3
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Эспрессо, ничего не поняла...

 
БелозвёздкаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:08 | Сообщение # 4
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата Эспрессо ()
Предупреждения:

Цитата Эспрессо ()
Насилие

Цитата Эспрессо ()
Нецензурная лексика

Кхм, Остров Советов - детский форум. На нём не место фикам с подобными предупреждениями.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ЭспрессоДата: Вторник, 04.11.2014, 00:51 | Сообщение # 5
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 34
Белозвёздка, я понимаю, но всё насилие - атака скалкой. Нецензурная лексика основывается на Цапе и прочих отрицательных героях. Так что всё будет в рамках.

Остроумная, прошу прощения. Телефон лагает. Думаю завтра глава будет вновь добавлена.
Прошу прощения за неудобства >…< Да поарает меня Бич своим святейшим ошейником.

Добавлено (04.11.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Даааааааааа! Я наконец вернула главу!
Фикбук, я тебя люблю!


"Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь.

コーヒーは、地獄のよう熱い天使のような純粋な、地獄のように黒と愛のように甘いにする必要があります。

Le café doit être chaud comme l'enfer, noir comme l'enfer, pur comme un ange et doux comme l'amour."

©Шарль Морис Талейран.
/На трёх языках: русский, японский, французский/
 
МракДата: Четверг, 25.12.2014, 19:05 | Сообщение # 6
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Неплохо.

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
НеумолимаяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:44 | Сообщение # 7
Душа свободна,
как ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Цитата Эспрессо ()
Марево/Айден

Цитата Эспрессо ()
Айден и многие другие...

Два Айдена?


Обитель темноты

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Эспрессо » .:¦Что это было?¦Que c'était?¦:. (Эм... Лолшто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz