Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 22:04
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » С Днём рождения, дорогой Фоукс! (Сегодня День рождения этого замечательного человека!)
С Днём рождения, дорогой Фоукс!
Листопадная_ЗвездаДата: Суббота, 08.02.2014, 13:26 | Сообщение # 1
You win or you die
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1064
Сегодня День рождение у нашей дорогой Снежи. Так давайте поздравим её в этот чудесный день ! Тем более юбилей бывает раз в пять лет !


Дорогой Фоукс, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю тебе всего самого прекрасного, что есть на этом свете ! Каждый человек на ОС подтвердит, что ты прекрасный друг. Ты очень добрый и открытый человек с отменным чувством юмора. Не многие могут являтся одновременно и поэтами, и писателями. Я очень рада, что познакомилась с таким искренним и талантливым человеком. Надеюсь, что ты не против, что именно я создала эту тему, мне просто не терпелось тебя поздравить. Желаю тебе всего самого наилучшего, что есть на белом свете, и исполнения заветных желаний ! А подарочек уже готов и ждёт своей отправки)


аватар © Капля Росы, покраска © Воробей
 
ЛютикДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:49 | Сообщение # 46
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
Я всё про всех знаю... Стоп! Раз я всё про всех знаю, то я секретный агент?.. Ну да! .D *репетирует фразу "Ветер. Снежный Ветер"*

Не повторяй за Бондом: ты круче него. smile-78


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Чёрная_ЯгодаДата: Вторник, 11.02.2014, 12:02 | Сообщение # 47
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Цитата Снежный_Ветер ()
И за смску спасибо! Так приятно! :3

Она что, дошла? оо
А мне сегодня пришло уведомление, что "сообщение не доставлено"... *немного растерялась*
Но хорошо, если дошла)))


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
Снежный_ВетерДата: Среда, 12.02.2014, 00:54 | Сообщение # 48
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Солнцесвет
С Днём Рождения!Всего Самого-Самого!!!

Спасибо. с:

Цитата Лютик
Не повторяй за Бондом: ты круче него.

Чтобы придумать что-либо своё и оригинальное, мне нужно лишнее время. Его пока нема, так что на время сойдёт и так. Пока твоё пожелание не сбудется. ^^ (в конце третьей четверти, наверное :D)

Цитата Чёрная_Ягода
Она что, дошла? оо А мне сегодня пришло уведомление, что "сообщение не доставлено"... *немного растерялась* Но хорошо, если дошла)))

Дошла же оо Наверное, там немного попутали, вот тебе и пришло, что не отправлено. Сообщенька-то у меня есть! :3


фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » С Днём рождения, дорогой Фоукс! (Сегодня День рождения этого замечательного человека!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz