Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:49
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » С Днём рождения, дорогой Фоукс! (Сегодня День рождения этого замечательного человека!)
С Днём рождения, дорогой Фоукс!
Листопадная_ЗвездаДата: Суббота, 08.02.2014, 13:26 | Сообщение # 1
You win or you die
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1064
Сегодня День рождение у нашей дорогой Снежи. Так давайте поздравим её в этот чудесный день ! Тем более юбилей бывает раз в пять лет !


Дорогой Фоукс, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю тебе всего самого прекрасного, что есть на этом свете ! Каждый человек на ОС подтвердит, что ты прекрасный друг. Ты очень добрый и открытый человек с отменным чувством юмора. Не многие могут являтся одновременно и поэтами, и писателями. Я очень рада, что познакомилась с таким искренним и талантливым человеком. Надеюсь, что ты не против, что именно я создала эту тему, мне просто не терпелось тебя поздравить. Желаю тебе всего самого наилучшего, что есть на белом свете, и исполнения заветных желаний ! А подарочек уже готов и ждёт своей отправки)


аватар © Капля Росы, покраска © Воробей
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:06 | Сообщение # 31
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
[cut=ащащащ]
Цитата Лютик
С Днём Рождения. Желаю много-много свободного времени, чтобы успевать заниматься всем, чем ты хочешь.

Спасибо. Это мне надо :D

Цитата Лютик
Ну или хотя бы собственную машину времени. Но, поверь, много свободного времени лучше. А то получишь ты машину времени, которая будет выглядеть как обычная машина, а как ты будешь управлять ею, если у тебя нет водительских прав?

Потихоньку, пока меня не оштрафуют. И потом ещё раз оштрафуют за вранье, не поверив, что это машина времени. Lion

Цитата Лютик
Или будет у тебя машина времени, несущаяся так быстро, чтобы обгонять время - на ней будет не очень удобно ездить: перегрузки, головокружение и всё такое. К тому же эту машину надо где-то прятать от любителей смотаться в прошлое-будущее и от родителей - придётся мне желать тебе ещё и отдельный гараж для неё, а я не уверена, что оба этих пожелания смогут сбыться одновременно. В итоге, я желаю тебе много-много свободного времени, а машину времени лучше желать не буду.

Можно заказать мини-машину времени, или же складную. Раз - и нет, два - и вот она :3 Спасибо тебе за пожелания, Лють! White

Цитата Когтехвостка
С днем рождения! Жаль, что мало общались. Как говорится, счастья и здоровья! :3

Спасибо большое *33 Но ведь познакомиться никогда не поздно. Ещё успеем это! *пошёл в гости в пещерку к Когти*

Цитата Снежнолистая
С днем рождения! С: Счастья тебе, здоровья, удачи, добра, и вообще всего самого лучшего! (:

Спасибище, Снежна ^__^ От Снежны Снежне спасибо .D Особенно за удачу - вот уж что мне позарез нужно.

Цитата AA
Поздравляю

Спасибо, моя Батареечка хд

Цитата Яролапка
СНЕЖААААА!!!!!!!!!! С Днем Рождения моя родная! Земляк ты мой с: Хоть мы не смогли встретится, но я верю - мы увидимся! Я желаю тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Удачи тебе,моя милая! Твоя Яр~

Как эмоционально. Приятно же *О* Спасибо, мой Ярик! Встретимся ещё, и я тебя научу упарываться по своему оригинальному методу ;3

Цитата Лимонная_долька
С Днём рождения с:

Спасибище тебе! Вкусное, сладкое, как петушок на палочке =3

Цитата Среброгрудка
С днем рождения)

Спасибо, Сребрик. Сестрё-ё-ё-ё-ёнка. с:

Цитата Белозвёздка
Поздравляю :3

Цитата Пламеннохвостка
C Днем Рождения!

Цитата Рассветная
С днем рождения)))

Спасибо вам *333

Цитата Белолистая
С Днем Рождения тебя). Желаю Счастья, удачи, везения, здоровья :з

Спасибо, Листик! White

Цитата Утренняя_Заря
С праздничком)

Спасибо тебе! Fire

Цитата Сильная_Звезда
С днём рождения!!!

Силя, спасибо! Очень рада)

Цитата Чернобрюшка
Няшечка, с днём рождения, дорогая, Снеж! Удачи, любви и шоколада. ^^

Спасибо, Черни (: Особенно за шоколадку, ога. хд

Цитата Йонхeн
Милая Снежа! В этот чудесный день желаю тебе самых ярких впечатлений!

Вот это да .D Спасибо тебе, я люблю яркие впечатления! *3

Цитата Чёрная_Ягода
C днем рождения, Снежный Ветер! Веселья тебе и счастья. Я до сих пор храню твою чудесную смску в телефоне, она поднимает мне настроение и заставляет улыбаться)))

Я твою тоже (: Рада, что моё "послание" тебя веселит) Спасибо за поздравление!

Цитата Гроза(Финляндия)
С днем варения!

Финни *О* Неожиданно и приятно. Спасибо! *3

Цитата Чёрная_Ягода
Отправила тебе смску. Надеюсь, дойдет)))

И за смску спасибо! Так приятно! :3

Цитата Кивик
С днём рождения!!! :-) Я рада, что с тобой знакома:-)

Кивик, Кив, спасибо! Я тоже очень рада нашему с тобой знакомству :)

Цитата Зеленая_Звездa
Дорогая Снежа! Звезды, тебе теперь аж 15 лет! Как много... За время нашего знакомства, ты, можно сказать, научила меня ролевить. Спасибо тебе, наше снежное существо! С Днем Рождения!
Твоя Зеленая Звезда~

Скорее заразила неуёмной ролеманией :D Спасибо за поздравление!

Цитата Громохвостка
С Днем Рождения:3

Спасибо!

Цитата Клео
С Днюшкой!

Спасибо!

Цитата Звукохвостка
С Днем Рождения!!!!

Спасибо :3

Цитата Сияние
С Днюшкой

Спасибо тебе! *О*

Цитата Водогривка
С Днём рождения!

Спасибо ^=__=^

Цитата Листвянка
С Днём рождения с:

Спасибо, Листвуш с:[/cut]


фикбук|сугроб|фанфы
 
ПестролисткаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:30 | Сообщение # 32
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Снежа, Пестр совсем замотался со школой и забыл про твою Днюху, ты прости меня
Я тебе желаю всего самого хорошего: счастья, здоровья, любви. Чтобы все в твоей жизни было хорошо, чтобы ты была такой же активной и жизнерадостной.
Я тебя поздравляю С Днем Рождения! С пятнадцатилетием!!!


 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:14 | Сообщение # 33
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Пестролистка
Снежа, Пестр совсем замотался со школой и забыл про твою Днюху, ты прости меня Я тебе желаю всего самого хорошего: счастья, здоровья, любви. Чтобы все в твоей жизни было хорошо, чтобы ты была такой же активной и жизнерадостной. Я тебя поздравляю С Днем Рождения! С пятнадцатилетием!!!

С кем не бывает) Fire Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за тёплые слова, милая Листк! White


фикбук|сугроб|фанфы
 
ТемнозвёздДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:33 | Сообщение # 34
We are legion
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1710
Извиняюсь за опоздание.
С Днем Рождения! Скажу просто: всего наилучшего!


Фикбук
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:36 | Сообщение # 35
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Темнозвёзд
Извиняюсь за опоздание. С Днем Рождения! Скажу просто: всего наилучшего!

Спасибо. С:


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:46 | Сообщение # 36
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
Можно заказать мини-машину времени, или же складную. Раз - и нет, два - и вот она :3

Ты знаешь, где заказывать складные машины времени? Закажи две - для меня тоже. smile-78


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:12 | Сообщение # 37
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Лютик
Ты знаешь, где заказывать складные машины времени? Закажи две - для меня тоже.

Хорошо. *заносит в список* *отправляет заказ на склад машин времени* Я так понимаю, нужна машина жёлтого цвета с функцией телопорта разных вкусных орешков? :3


фикбук|сугроб|фанфы
 
ГолубокрылаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:06 | Сообщение # 38
>Лисоман<
Группа: Участники Советов
Сообщений: 186
С днем рождения Снежа с:

Моя пещерка
Вконтакте
[/url]
Я на Спрашивай ру
Фикбук
Аватар by Kasumi_aka_Kas
 
ОгнелапДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:22 | Сообщение # 39
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
С Днём Рождения, Снеж! Извини, что опоздал. Как хорошо, что мы знакомы. Желаю тебе побольше свободного времени, которое ты будешь проводить с пользой; хороших друзей, с которыми тебе будет всегда уютно и комфортно; всегда иметь под лапой близких, которые всегда согреют и поддержат...
Всего тебе весёлого! Твой Лап)


Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок


Сообщение отредактировал Огнелап - Воскресенье, 09.02.2014, 17:23
 
КрылатаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:43 | Сообщение # 40
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Опоздала я...
С днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего С:



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
ЛютикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:13 | Сообщение # 41
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
Хорошо. *заносит в список* *отправляет заказ на склад машин времени* Я так понимаю, нужна машина жёлтого цвета с функцией телопорта разных вкусных орешков? :3

Верно. Ты знаешь мои предпочтения. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ДымогривкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:52 | Сообщение # 42
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Ох, я свинья однако... так опоздать!
Прости(
С днем рождения тебя! Лучше поздно, чем никогда, так?)
Ты очень хороший человек, что и говорить. Не, правда. Таких мало! Было здорово с тобой общаться, очень приятно и легко... А твои стихи... Это вообще нечто!)))Ну ты вообще творческий человек, и талантливый, а талантливый человек талантлив во всем) Жаль, что мы в последнее время мало общались, но... никогда не поздно наверстать, так?) я вообще что-то ОС забросила, но теперь постепенно возвращаюсь. Буду за тобой следить, за тобой и твоим творчеством)))) Знаешь, хорошо, что ты встретилась на моем жизненном пути. Спасибо за все))))
Желаю... да что тут еще можно пожелать, тебе уже столько сказали! Здоровья, куда без него, терпения, больше свободного времени, больше друзей, хороших, настоящих, разделяющих интересы, тех, которые не бросят в беде... Меньше черных полос в жизни, побольше всяческих приятностей, чудес, исполненных желаний... короче всего, что сама себе пожелаешь!))) Всего хорошего тебе и побольше, всех благ!
Мира, добра, печенек и вкусного тортика!
Еще раз с прошедшим!
Дыма


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Леопардовая_ЗвездаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:10 | Сообщение # 43
Леопардовый Бобр
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2839
Извини,что поздно. Но поздравляю^^

Cave
ava by Тьма
[cut noguest=Поезд *О*][/cut]
 
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:30 | Сообщение # 44
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Голубокрылая
С днем рождения Снежа с:

Спасибо! Ащаща :3

Цитата Огнелап
С Днём Рождения, Снеж! Извини, что опоздал. Как хорошо, что мы знакомы. Желаю тебе побольше свободного времени, которое ты будешь проводить с пользой; хороших друзей, с которыми тебе будет всегда уютно и комфортно; всегда иметь под лапой близких, которые всегда согреют и поддержат... Всего тебе весёлого! Твой Лап)

Спасибо, Ла-а-ап! И ничего, что опоздал. Мне всё равно очень-очень приятно всё это слышать читать! :3

Цитата Крылатая
Опоздала я... С днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего С:

Здоровье - это хорошо, да. *кэп* Fire Спасибо тебе!

Цитата Лютик
Верно. Ты знаешь мои предпочтения.

Я всё про всех знаю... Стоп! Раз я всё про всех знаю, то я секретный агент?.. Ну да! .D *репетирует фразу "Ветер. Снежный Ветер"*

Цитата Дымогривка
Ох, я свинья однако... так опоздать! Прости(

Не гневи небо, Дыма. Как ты уже сказала:
Цитата Дыма
Лучше поздно, чем никогда, так?

Так что всё чудесно! *33

Цитата Дымогривка
Ты очень хороший человек, что и говорить. Не, правда. Таких мало! Было здорово с тобой общаться, очень приятно и легко... А твои стихи... Это вообще нечто!))) Ну ты вообще творческий человек, и талантливый, а талантливый человек талантлив во всем) Жаль, что мы в последнее время мало общались, но... никогда не поздно наверстать, так?) я вообще что-то ОС забросила, но теперь постепенно возвращаюсь. Буду за тобой следить, за тобой и твоим творчеством)))) Знаешь, хорошо, что ты встретилась на моем жизненном пути. Спасибо за все)))) Желаю... да что тут еще можно пожелать, тебе уже столько сказали! Здоровья, куда без него, терпения, больше свободного времени, больше друзей, хороших, настоящих, разделяющих интересы, тех, которые не бросят в беде... Меньше черных полос в жизни, побольше всяческих приятностей, чудес, исполненных желаний... короче всего, что сама себе пожелаешь!))) Всего хорошего тебе и побольше, всех благ! Мира, добра, печенек и вкусного тортика! Еще раз с прошедшим! Дыма

Спасибище огромное за такое поздравление! С: И возвращайся, конечно же! Остров без тебя не тот. White Ещё раз спасибо!

Цитата Леопардовая_Звезда
Извини, что поздно. Но поздравляю ^^

Получать поздравления всегда приятно, несмотря на опоздания. Berry Спасибо!


фикбук|сугроб|фанфы
 
СолнцесветДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:39 | Сообщение # 45
Иногда, уходя, надо уходить.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14
С Днём Рождения!Всего Самого-Самого!!!

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » С Днём рождения, дорогой Фоукс! (Сегодня День рождения этого замечательного человека!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz