Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:03
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Беличьей Звезды » Мои фанфики (Здесь я буду выкладывать свои фанфики)
Мои фанфики
Беличья_ЗвездаДата: Суббота, 07.03.2015, 08:52 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 15
Вчера вечером написала свой первый фанфик "Таинственный предок"

Таинственный предок


Четыре Звёздных предка сидели вокруг озера, рядом с которым бурлил водопад. Вокруг было очень шумно и почти ничего не слышно.
Кошка остановилась и взглянула на ждущих котов холодным взглядом синих глаз.
— Во имя племен, почему вы решили встретиться здесь? — спросила она, раздраженно отряхивая мокрую лапу.
Полосатая кошка обернулась к ней и прошипела:
— Прекрати жаловаться, Синяя Звезда! Я выбрала это место именно потому, что оно шумное! Я собираюсь сказать, то, что должно остаться между нами. Не дай звезды, если мои слова станут известны кому-то!
Небольшой чёрный кот поманил Синюю Звезду хвостом.
— Садись рядом со мной. Здесь есть сухое местечко.
Сердито фыркнув, Синяя Звезда подошла к нему и присела.
— Если здесь сухо, Колченогий, то я — мышь. — Она повернулась к полосатой кошке и недовольно проворчала: — Итак, Медобока, мы тебя слушаем. Что за тайна?
— Вы все знаете, что Звездолом и Ветерок скоро нападут на Воробья, — сердито сказала кошка. — Он не должен погибнуть, вы ведь понимаете!
— Ты уверена, что ему грозит опасность? — поинтересовалась Синяя Звезда. — Может Маковка не пойдёт туда. Ведь будущее всегда смутно даже для нас!
— Ты отлично знаешь, что это правда, — вмешалась молчавшая до сих пор красивая пестрая кошка. — Разве нам всем не приснился один и тот же сон в ночь Полнолуния?
Синяя Звезда с досадой взмахнула хвостом.
— Возможно, ты права, Пестролистая. Но в последнее время совершено столько ошибок!
— Разумеется, она права! — повела ушами Медобока. — Но если Маковка пойдёт туда, то я буду рядом, чтобы спасти её и Воробья!
— Хорошо Медобока. Мы разрешаем тебе идти в мир живых и быть рядом с ними, - сказала Синяя Звезда.

Через несколько дней я увидела, как сестра идёт по тропинке к Лунному Озеру, чтобы поговорить со мной. Я чувствовала её сомнение по поводу того, кого любит Ягодник. И мне было очень жаль Маковку. Вскоре я заметила Воробья. Он подошёл к Маковке и начал просить вернуться домой, потому что племя беспокоилось после таинственного исчезновения королевы. Но сестра хотела увидеть меня.
Через некоторое время их разговора появился Ветерок и напал на слепого целителя. Я хотела вмешаться, но не могла, так как рядом была Маковка. Вскоре рядом очутился Звездолом. Воробей мог погибнуть, я слышала, как он прощался с жизнью. Быстро взглянув на сестру, я вступила в бой.
Воробей очень удивился моему появлению. Но в команде мы быстро победили противников. Звездолом скрылся в Сумрачном Лесу, а Ветерок убежал к себе в лагерь.
Мы перенеслись в Звёздное племя, и Воробей удивлённо смотрел на меня, быстро поблагодарив, он обратился в слух.
-Воробей тебе ещё не пришло время отправиться в Звёздное племя. У тебя великая судьба, племена не смогут победить в Великой Битве без третьего - сказала Медобока.- Мы все будем тебе помогать, сегодня я, а завтра остальные предки. Звёздное племя не оставит тебя без помощи.
- Спасибо Медобока, - проговорил Воробей.
- Береги себя и своё племя. Тебе ещё многое предстоит сделать! – проурчала Медобока. – И пожалуйста, позаботься о моей сестре.

____________________________________________________

Тапки принимаются Fire Berry




Сообщение отредактировал Squirrelflight - Суббота, 07.03.2015, 08:54
 
ФелинДата: Суббота, 07.03.2015, 13:36 | Сообщение # 2
Angels never die.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 593
Цитата Squirrelflight ()
- Береги себя и своё племя.

Берегите себя и своих близких. простите


The sky is falling down
Falling down on me Searching for a way out
But there’s no scape
There is no past or future
I feel like I’m gonna drown
When the sky falls down.
©Anti-Flag
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:09 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8
Прикольный фанфик!!! Fire Fire Lion Lion

 
ЛаврушкаДата: Пятница, 10.04.2015, 14:30 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 33
Хороший фанфик, но что-то он подозрительно похож на пролог из "Четвёртого оруженосца". Извини если ошиблась).


Ава из интернета.


Сообщение отредактировал Лаврушка - Воскресенье, 12.04.2015, 16:29
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Беличьей Звезды » Мои фанфики (Здесь я буду выкладывать свои фанфики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz