Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 18:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Луношёрстки » Сюжет шестого цикла (Просто фантазии.)
Сюжет шестого цикла
Как вы думаете, что за напасть будет основополагающей в шестом цикле?
ЛуношёрсткаДата: Вторник, 17.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
Да, можно, конечно, подождать выхода цикла и всё узнать. Но... а кто запрещает фантазировать?
Как вы думаете, какая напасть поджидает наших котиков в шестом цикле? Я постаралась выбрать самые крупные неприятности, которые могут произойти с воителями. Давайте поделимся соображениями на этот счёт - фантазия у нас богатая, вдруг угадаем?)
Что насчёт меня, я бы хотела возвращения котов, умерших второй раз. Конечно, это-то точно не произойдёт, но в противном случае это был бы неожиданный ход. А что думаете вы?


 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.03.2015, 20:19 | Сообщение # 2
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Метеорит. И все умрут Lion
А вообще, варианта два: Хантерши либо насядут на всякие стихийные бедствия, как в ГЕЗе, и это будет невероятнейше уныло, либо примутся раскручивать идею магии. Из последнего, если подумать, можно вывести что-то достаточно интересное, главное не переборщить, потому что какие-нибудь котовалщебники или котонекроманты — это уже слишком будет х33 (а Хантерши могут... могут)
Что до чистого ИМХО — пора бы им кончать это безобразие. Состояние и так на пару столетий вперед сколотили, отцепитесь уже от бедных котов.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
АстраДата: Вторник, 17.03.2015, 21:22 | Сообщение # 3
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Нам расскажут как коты делили территорию, создавали воинский закон. Разумеется, не без конфликтов между собой. Мне больше интересно, от чьего лица будет вестись повествование. Сильно на этот цикл не рассчитываю, нового не жду, скорее всего повторятся старые события (не исключено, что все вышеуказанные). Просто будут новые герои. И еще куча новых имен. Откуда их только возьмут?
Вопреки логике, я не хочу чтобы воители заканчивались. Прочитав "Историю Остролистой", я в очередной раз убедилась, что люблю этот уютный мирок и всегда рада в него вернутся. Поэтому буду ждать новых книг и обязательно прочту их.


 
ГиацинтоваяДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:47 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 50
Пророчество скорее всего будет) Куда ж без него.

Добавлено (30.03.2015, 14:47)
---------------------------------------------
Пророчество скорее всего будет) Куда ж без него.


 
ПрометейДата: Пятница, 15.05.2015, 23:00 | Сообщение # 5
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Черника, ты пересказала сюжет 5 цикла, а здесь обсуждают 6. После Грозы ЕЗ.
А вообще, я проголосовала за пророчество, т.к. бедствий и болезней у них и так полно, нашествия животных уже сколько раз были, Сумрачный Лес они победили, а племена и так всегда воюют. Так что хантерши на пророчества перейдут, как в старые добрые времена)
+ ещё будут какие-то приключения/путешествия. Я на Викии читала, что первая книга называется "Поиск оруженосца".


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Луношёрстки » Сюжет шестого цикла (Просто фантазии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz