Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 23:05
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » » Галерея «
» Галерея «
Лимонная_ДолькаДата: Суббота, 01.07.2017, 20:48 | Сообщение # 211
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Цитата Прометей ()
◊ пойманное солнце ◊

Безумно нравится данная работа. Своей атмосферой, приятными, гармонирующими друг с другом цветами, освещением, деталями. Прекрасен яркий, тёплый кот. Особенно проработка шерсти понравилась. Замечательны огоньки, украшение с солнцем в круге, проработанный и красиво освещённый мох (это ведь мох?). *_* Такая волшебная и уютная работа со сказочным названием.
Цитата Прометей ()
◊ плакат по кв ◊

Коты очень здорово вышли. Особенно Коготь нравится. И его поза, и профиль, и глаз, и красивейший хвост. Любуюсь прорисовкой шерсти котов, а ещё композицией их расположения, их позами.
Цитата Прометей ()
◊ что-то звездное ◊

Интересно оформление в круг с выступающими при этом ушками и веточкой.) Очень нравятся освещение и глаза кошки.
Цитата Прометей ()
◊ что-то лесное, со вкусом морошки ◊

Нравятся композиция и цветовая гамма работы. Замечательны ягоды морошки.)
Цитата Прометей ()
◊ Огонь Свободы ◊

Мне второй вариант более симпатичен несколько приглушёнными цветами. Очень красива прорисовка шерсти кота.
Цитата Прометей ()
◊ х х х ◊

Работа с птичкой нравится цветами и техникой выполнения. *_*

Цитата Прометей ()
» Летний пейзаж «

Не могу налюбоваться прекрасным цветовым решением и водной гладью...
Цитата Прометей ()
Котейка

Проработка шерсти, глаз, расположение мордочки кота - всё замечательно! Привлекают некоторые теневые акценты, общая мягкость работы.

Зарисовки животных привлекательны, интересны и живы.

Цитата Прометей ()
Совушка

Цитата Прометей ()
Быстрое что-то

Цитата Прометей ()
Тоже простое

Интересно выглядит фактура дерева, выполненная мелками по акварели.
Особенно понравились последние две работы. Они интересны композицией, сюжетом, цветами, техникой выполнения, очень теплы, уютны и напоминают мне дивные иллюстрации к каким-нибудь лесным рассказам.


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
ПрометейДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:39 | Сообщение # 212
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Лимонная_Долька ()
Безумно нравится данная работа. Своей атмосферой, приятными, гармонирующими друг с другом цветами, освещением, деталями. Прекрасен яркий, тёплый кот. Особенно проработка шерсти понравилась. Замечательны огоньки, украшение с солнцем в круге, проработанный и красиво освещённый мох (это ведь мох?). *_* Такая волшебная и уютная работа со сказочным названием.

Мох, мох)
Чертовки приятно, когда люди подмечают в работах атмосферу, все эти мелочи.. По сути, я во многие свои работы пыталась вписать волшебство, присутствие сказочности, но не всегда это удается. Так что когда мне такое подмечают, приятно вдвойне)
А вот у шерсти меня напрягает косяк с её очертаниями, слишком белые. Больше никогда не буду размазывать очертания шерсти на белом фоне, только темный, там сразу будут видны косяки.
Цитата Лимонная_Долька ()
Коты очень здорово вышли. Особенно Коготь нравится. И его поза, и профиль, и глаз, и красивейший хвост.

Хвост smile-41
Цитата Лимонная_Долька ()
Мне второй вариант более симпатичен несколько приглушёнными цветами.

Это да, они там больше связаны между собой.
Вообще, я заметила, что всякие розоватые фильтры всегда как-то по-приятнее глазам будут. Ну у меня так, по крайней мере)
Цитата Лимонная_Долька ()

Работа с птичкой нравится цветами и техникой выполнения. *_*

Цвета - заслуга не моя. С фотки же рисовалось: тык
Цитата Лимонная_Долька ()
Интересно выглядит фактура дерева, выполненная мелками по акварели.

Мне тоже такой трюк понравился. И проще рисуется, тем более акварелью деревья рисовать не умею. Я вообще с ней не очень(
А вообще, приятно так смешивать материалы, меня после совы еще на те две последующие работы потянуло, попробуй, это так затягивает х)

СПсаибо за коммент, Лим, очень приятно)


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » » Галерея «
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz