Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 13:10
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » Мои персонажи. (Немного моих персов!)
Мои персонажи.
РакушечницаДата: Четверг, 06.08.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 414
Всего у меня персонажей около 300(из моих книг). Есть несколько основных, любимых. Сюда буду постепенно выкладывать анкеты персов ну и вот списочек тех, которые тут появятся:
[cut noguest=Тык]Маковинка (есть на ролевой)
Осколок Скорлупки (на заказ)
Земляничка (на заказ)
Пламялика/Звездный Огонь (заброшенный на ролевой перс)
Львиногривка (просто так)
Огнелапа (просто так)
Соснолапка/Соснолапа (просто так)
Мотылек (просто так)
Серолап/Серозвезд (просто так)
Лучезарка (просто так)
Юки/Свобода (особый перс - рысь)
[/cut]
Позже добавлю еще.
Вот готовые анкеты:
[cut noguest=Земляничка]1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Клубничка – котенок, Клубника – оруженосец, Ягодница – воительница.
2. Возраст: 0 лун, еще не родилась.
3. Пол: кошечка.
4. Внешний облик: Клубничка весьма изящная, она обладает довольно стройной, поджарой фигурой. Кошка довольно маленькая по росту, очень юркая, что является её достоинством при сражениях и охоте. Аккуратная головка держится на сильной шее, которая перетекает в крепкие мышцы и прямой корпус. Хорошо развитая грудная клетка и легкие помогают ей довольно долго бегать без передышки. Сильные плечи переходят в крепкие и длинные лапы, задние конечности несколько мощнее передних, что позволяет Клубничке высоко прыгать. У кошки есть очень острые, отлично заточенные когти, благодаря которым она с легкостью забирается на деревья. Подушечки лап серого цвета и достаточно грубые, что очень важно для небесного кота. Клубничка обладает довольно длинным хвостом. У кошки небольшая, точеная головка с аккуратными чертами. Изящно очерченные скулы увеличивают и без того крупные, миндалевидные глаза зеленого цвета, даже изумрудного, которые всегда смотрят с нескрываемым интересом. Ушки средней длины прекрасно ловят звуки на приличном расстоянии. Носик с легкой горбинкой, не приплюснутый, тёмно-шоколадного оттенка, нюх у Клубнички очень острый, усы белоснежные, густые. Зубы котенка, как и у большинства котов - крепкие, острые, цвета слоновой кости. Окрас у Клубнички яркий, темно-рыжий. Спина, лапы и уши темнее, а грудка, наоборот, светлее основного окраса. Конец хвоста бледный, золотого цвета, такого же оттенка переносица кошки. Шерсть мягкая, густая. Подшёрсток теплый, хорошо защищает от холода и ветра в Сезон Голых Деревьев. На животе, шее и хвосте шерсть чуть длиннее.
5. Характер: Что же можно рассказать о характере еще не родившегося котенка? Да, вы правы ничего, и поэтому сейчас мы перенесемся на пятнадцать лун вперед, когда наша героиня уже станет воительницей. Да, характер у Клубнички будет немного сложный. Она будет и вспыльчивой, как огонь, и тихой, как вода. Будет, любит бегать, играть и шутить. Болтушка, ей легко будет, заводит друзей. Но иногда будет случаться, что она внезапно станет какой-то задумчивой, будет все время вылизывать себя. Или вообще пойдет к старейшинам и будет слушать их рассказы и байки. Если ее кто-то обидит, то ему несдобровать: Клубничка или наябедничает родителям, или же будет мстить обидчику. Но потом они быстро помирятся, и снова будут играть. Вот плохое то, что она не умеет слушаться приказов. Если ее попросить, то она с радостью поможет. А если приказать... Ну, всюду будет совать свой нос, из-за чего начнутся проблемы. Наша кошечка, когда подрастет, очень будет бояться собак, воды и потерять семью. Если честно, то Клубничке в будущем очень трудно будет находиться в одиночестве. Она тогда начнет, теряется и пугается, но если кошечка заметит хотя бы одно живое существо, она моментально становится лидером.
Весёлая и задиристая, старательная, почитающая Звёздное племя и всех кто выше её ранга, преданная племени и никогда не нарушающая Воинский Закон – вот какой будет Клубничка.
6. Биография: Что можно рассказать о биографии еще не родившегося котенка? Можно рассказать о его родителях и племени, в котором он и родится, вот об этом мы сейчас и поговорим. Ее родители, чистокровные коты Небесного племени. Ее маму зовут Порывистый Ветер, папу Мятнолист. В помете кошечка будет не одна, у Клубнички будет три сестры и брат: Дождецапик, Вересковушка, Елочка, Северяночка. Это значит, что скучать нашей героине точно не придётся. Вот и все что можно рассказать о биографии Клубнички, то, что будет дальше мне, к сожалению не известно.
7. Племя: Небесное.
8. Статус в племени: будет котенком.
9. Как часто будете на форуме?: очень часто.
10. Вопрос:
11. Дополнительный вопрос: [/b
[b]12. Пробный пост:
В детскую проникали первые лучи рассвета. Начинался новый и интересный день. Лучик утреннего солнца попадал прямо в глаз маленькой, рыженькой кошечке, которая мирно спала в окружение брата и сестер. Честно сказать, это не очень приятно, когда вам в глаз светит солнце.
Кошечка резко вскочила и открыла свои большие изумрудные глаза. Все это происходило так быстро, что малышка даже не успел осознать: она, что только что увидела мир.
В глаза лился яркий и прежде незнакомый котенку свет. Все расплывчато, не четко. «Что случилось, откуда этот свет? До сих пор я видела только тьму!» – недоумевала Клубничка. И тут кошечка поняла: она только что открыла глаза, теперь уведет весь мир! Вскоре все приобрело резкость и краски.
- Ура, я открыла глазки! – прошептала Клубничка, но, к сожалению все спали, и поэтому некому было похвастаться. «Ну, нечего» – подумала малышка, - «Вот они все проснуться, и тогда я …» кошечка зевнула. «Пожалуй, посплю я еще чуток» – решила Клубничка, сворачиваясь калачиком возле мамы.
[/cut][cut noguest=Пламялика]
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Огонек - Пламелапка - Пламялика.
2. Возраст: 13, 6 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешний облик: Пламялика красивая, молодя речная воительница. Она средних размеров, но достаточно высокая. Худенькая и подтянутая кошечка, хорошо плавает благодаря своим крепким и длинным лапам, которые плавно перетекают в узкие плечи и неширокую спину воительницы. Хвост у Лики очень длинный и «толстый», если можно так сказать. Голова кошки так же средних размеров, мордочка слегка вытянутая. Уши маленькие и закругленные, без кисточек. Если говорить об окрасе, то имя Пламялики само скажет вам о нем. Пламя, что же это значит в вашем представлении? Ярко-рыжий, а то и красный огонь. Вот такого же цвета и наша воительница, на шубке которой вы не найдете ни одного пятнышка или полосачки. Мордочка у Лики беленькая, такого же цвета и грудка с животиком, а также носочки на лапках и кисточка на пушистом хвосте. Кстати об этом, Пламялика очень пушистая кошка, у нее теплый, но неприятный на ощупь мех с густым подшёрстком, который хорошо защищает кошку от пронизывающих ветров в Сезон Голых Деревьев. Теперь о цвети глаз, носа, подушечках на лапках и усах. Первое мной перечисленное, это глаза Лики: большие и изумрудно-зеленые, они поражают своей глубинной и красотой. Второе, это маленький темно-розовый носик воительницы. Третье это подушечки на лапках вместе с когтями: они нежные, светло-серого цвета, а когти белые, острые и маленькие. Ну и напоследок усы, белоснежные и пышные. И вот шрамы: первый и самый большой находится на спине справа, второй на левой, задней лапе и третий за правым ухом.
5. Характер: Пламялика спокойная, немного замкнутая в себе кошка. Она целеустремленная, хотя и немного ленивая натура. Злопамятная, мстительная. Вот это ее главные недостатки. Недоверчивая, но мечтательная кошка. Часто летает в облаках, от этого она несобранная, как говорят соплеменники. Самым главным в жизни считает семью, хотя редко это показывает. Любит спорить и всегда добивается своих целей. Всегда получает то, что хочет. Очень верная и преданная. Безусловно, будет хорошей подругой и матерью. В обиду себя не даст. Когтями и зубами будет защищать то, во что верит. Ко всем котам относится лояльно: есть - хорошо, нету, - тоже неплохо. Вот такая вот Пламя противоречивая кошка.
6. Биография: Пламялика родилась в маленькой семье. Ее отца зовут Облачник - это большой белоснежный кот с янтарными глазами. Маму Пламя зовут Аркаша, она была ученицей Яблочника, и впоследствии это не помешало ей стать его подругой. Сейчас Пламялика вылитая копия мамы, которая тоже ярко-рыжая, вот только с темными крапинками. У Пламя есть сестра, которую зовут Белолапа, она в возрасте 10 лун ушла к Двуногим. Пламялика очень переживала по этому поводу, потому что кошечки с самого детства были очень близки. Пламялика боялась, что это она виновата в том, что ее сестра ушла. После этого случая Пламя даже забросила учебу, но потом быстро одумалась. Наставницу кошки звали Снежинка - молодая и красивая белая кошка. Снежинка умерла при родах, когда Пламя было 9 лун. К сожалению, единственный котенок Снежинки тоже погиб. После этого наставником кошечки стал добрый воитель Полумесяц. Одну луну назад он ушел в другое племя к своей подруге. Пламялика, а тогда еще Пламялапка знала об этом, но она не хотела раскрывать секрет наставника. Воительницей она стала вовремя. Сейчас же Пламя - молодая воительница, которая мечтает о создании семьи. Свое будущее кошка видит в окружение котят, друга и соплеменников. Но также Пламялика хочет поучаствовать во многих битвах и патрулях.
7. Племя: Речное.
8. Статус в племени: Воительница.
9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще.
10. Вопрос: Звездолом
11. Дополнительный вопрос: Бабочка
12. Пробный пост: -------Лес------
Пламелапка бежала по лесу. Вокруг нее щебетали птицы, в кустах шуршали мыши, а теплое полуденное солнце согревало кошку. Но сейчас речной ученице это было неинтересно, она четко следовала по запаху сестры. Вот уже три луны Белолапка все время куда-то убегала, но куда? Пламялапке это уже порядком надоело, и поэтому сегодня днем, после утреней тренировки она решила выследить сестру. " Ага, попалась" - подумала ученица, увидев в кустах кончик белого хвостика.
- Беролапка?- Окликнула сестру Пламелапка. В кустах, что то зашевелилось.
- Пламелапка, я должна тебе что-то сказать - Прошептала сестра, вылезая из кустов. - Я ухожу к двуногим, жизнь в племени это немое. Только прошу тебя, не спрашивай меня ни о чем. Прощай... - Быстро сказала Беролапка.
- Нет, постой!- Закричала Пламелапка, - Не уходи... - Голос кошки оборвался, и ученица упала на траву. - Что же я буду без тебя делать? - Вымолвила она.
[/cut][cut noguest=Осколок Скорлупки]
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Скорлупка — Осколок — Осколок Скорлупки.
2. Возраст: 14,6 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешний облик: Рассказ одиночки Найджела.
Ой, здравствуйте! Вы кто? Хм, я Найджел — одиночка, живущий вон в том амбаре. А вы домашние котики? Что вас привело сюда, любопытство я так полагаю. Ах вот оно что, вы хотите побольше узнать о племенах и думаете, что я вам помогу. Вы правы, я могу вам помочь, а точнее познакомить вас с одной кошкой — Осколок_Скорлупки. Если вы согласны, тогда идем...
Тише, мы у лагеря племени Ветра. Сейчас садитесь сюда и ждите, скоро появиться наша героиня - Осколок. А теперь, давайте я пока по подробней опишу ее, что бы сразу узнали Оски. Осколок Скорлупки — чистокровная воительница племени Ветра, а это значит то, что кошка имеет только те особенности, которые характерны только ее племени. Размеры у Оски стандартные: тело у кошки чуть короче среднего, но при этом она достаточно высокая, хотя и эта высота не выходит за рамки. Так же Осколок_Скорлупки худая и подтянутая кошка, но, несмотря на это, ребра вовсе не выпирают из-под ее шкурки. Да, на вид Осколок маленькая и слабенькая, но поверьте мне, это совсем не так. В бою она неукротимая, а точнее неуловимая: Оски все время прыгает из стороны в сторону и крутится, не давя врагу застать ее врасплох. Все это от того, что во время схватки кошка полагается на свою скорость, а не на навыки, изматывая противника, Осколок_Скорлупки пускает в ход когти и зубы. Ну да ладно, я что-то отвлекся, продолжим и поговорим о лапах кошки. Если присмотреться, то можно увидеть, что переднее лапы короче и слабее задних конечностей, но это совсем не мешает Осколок бегать и прыгать. Даже наоборот, такое строение имеет свои преимущества: прыжки получаются длиннее, а бег быстрее. Теперь на очереди очень длинный и худой хвост Оски, не знаю, есть ли у такого большого хвоста преимущества, но минусы точно есть. Все, о хвосте, пожалуй, хватит, теперь поговорим о голове и ее пропорциях. Она у Осколок_Скорлупки средних размеров и шарообразной формы, мордочка вытянутая. Уши же на удивление большие и «остроконечные», если можно так сказать. Ну, вот мы и закончили описание телосложения Оски, если вы еще не устали, то я расскажу вам об ее окрасе и шерсти, если да, то начнем, пожалуй, сначала я опишу вам структуру шерсти Осколок_Скорлупки. Она у кошечки короткая и слегка волнистая. На ощупь шерсть приятная и мягкая, выспросите: как с такой легкой шубкой можно жить на пустоши? Вообще-то очень просто, во первых надо побольше двигаться, а не стоять на месте, во вторых, не забывайте о подшерстке. У Осколок_Скорлупки он достаточно теплый, и поэтому хорошо защищает от пронизывающих ветров в Сезон Голых Деревьев, летом, Осколок тоже будет не жарко. Кстати, на животе, хвосте и затылке шерсть удлиняется, а на грудке образует пушистую манишку. Ну что ж, вот мы и разобрались со структурой шерсти, теперь перейдем к ее окрасу. Но прежде напомню вам о том, что Оски чистокровная ветряная кошка, а для ветряных котов характерны бурые, серые и кремовые оттенки. Осколок_Скорлупки не исключение, основным окрасом ее шерсти являются серые и светло-серые цвета, так же кошка имеет черные элементы. Бока и спина у Оски стандартного серого, а вот лапки, хвостик, манишка и часть головы светло-серые. Если внимательно рассмотреть один из волосков на спине и один на хвосте, то можно заметить, что первый будет полностью серый, а вот второй волос будет постепенно светлеть, от начала к концу. Именно это и создает белее светлый тон, кстати, и выглядит это эффектней. А теперь рассмотрим, голову и мордочку Оски ведь именно в этой части тела имеются, те самые черные элементы. На «макушке» и на ушках Осколк_Скорлупки надета как бы своеобразная черная «шапочка», а на лбу от этой «шапки» есть пятнышко, как мне кажется в виде бабочки. Глаза Осколок обведены тонким черным контуром, от которого идут так называемые «стрелки», так же над веками кошки есть два овальных пятнышка того же цвета. Думаю, следует заметить, что переносица у Оски темно-серого цвета, а вот сама мордочка, а точнее небольшая область вокруг рта Осколок светлая, кстати, под глазами тоже идут две такие же светло-серые полоски. Так, про окрас и шерсть Осколок_Скорлупки мы рассказали, так что нам осталось, только узнать о цветах и размерах глаз, носа, усов и когтей, так что продолжим. На очереди глаза, крупные, голубые, слегка миндалевидной формы они поражают своей красотой и «глубиной. Да, глаза у Оски красивые, но ведь это же неглавное важно то, что они у Осколок очень зоркие. Дальше идет маленький, и аккуратненький носик бордового цвета, который хорошо улавливает всевозможные запахи. Усы у Осколок_Скорлупки средней длинны и белого цвета. Теперь перейдем к средствам обороны Оски, а точнее к когтям и зубам. Начнем с зубов, и для этого «заглянем» в рот кошки, там мы увидим два ряда слегка желтоватых и острых зубов, а также шершавый розовый язычок. Вылезем изо рта и спустимся ниже, к лапам кошки, а точнее к сереньким подушечкам, в которых прячутся острые когти. Ладно, почти все остались только шрамы, которых к четырнадцати лунам у кошки накопилось прилично, вот самые крупные царапины и шрамы. Самый первый шрам, полученный еще в семь лун находиться на животе, вторая по величине царапина имеется на задней правой лапе, и полученный всего луну назад порез на шее с левой стороны. Так же есть еще парочка маленьких царапинок, о которых я рассказывать не буду.
Ну, вот и все, думаю теперь, вы представляете, как выглянет Осколок_Скорлупки – одна из самых быстрых и ловких воительниц племени Ветра.
5. Характер: Рассказ Ежевики.
Привет, я Ежевика, мама Осколк_Скорлупки! Найджел рассказал мне о вас, также, он говорил, что вы интересуетесь племенами, а точнее моей дочерью. Ах, понятно вы хотите узнать о ее характере, ну что же, давайте я вам расскажу. Начнем мы, пожалуй, с положительных качеств. Доброта, спокойствие, аккуратность, нежность, общительность и преданность – вот лучшее качества Осколк_Скорлупки, лучшее, но не единственные. Конечно, раз Оски общительная значит, она легко заводит, новых друзей и просто знакомых, так же моя дочка не стесняется возиться с котятами, и убирать в палатке старейшин. Даже наоборот, ей это очень и очень интересно, ведь старые коты знают много интересных истории, которые так любит Оски. Да, моя девочка веселая и просто обожает быть в центре внимания. Но зачатую эта любовь приводит к эгоизму и ревности, которых у Осколок много, так же в список ее плохих качеств входят резкость, мстительность, коварство, лень и трусость. Да, характер у Оски не сахар, но, несмотря на это я уверена, она будет очень хорошей матерью и подругой. Сама Осколок говорила мне о том, что она хочет стать королевой и иметь много котят. Так же Осколок_Скорлупки очень мечтательная кошечка, она любит дождь и грозу, свое племя, семью и вообще она просто любит жизнь. Но и не любимых вещей у моей дочки достаточно: она не любит выполнять приказы котов ровесников, одиночество, торопится, и делать что-то наспех. Жару и грязь Оски тоже не любит. Как я уже говорила, Осколок очень преданная, а это значит, верность племени и Воинскому Закону, который так уважает Осколок_Скорлупки. Из этой верности и «выползают» страхи Оски, больше всего она боится потерять семью и племя, а точнее она боится, что ее выгонят из племени и она останется абсолютно одна без семьи и друзей, так же она боится насекомых. Целей в жизни у Осколок мало, но они все же есть: во первых Осколок_Скорлупки хочет завести большую и дружную семью, а во вторых Оски просто на просто хочет верой и правдой служить своему племени. Кстати, совсем забыла сказать: наши дети с самого детства почитают Звездное племя, так что сейчас оно для них все.
6. Биография: Рассказы Найджела и Вихрелапа.
Хм, здравствуйте снова! Я думал вы уже ушли, кстати, вы узнали о характере Осколок_Скорлупки? Да, тогда зачем вы опять пришли ко мне? Вы хотите расспросить мне про биографию Оски, но почему меня, почему не ее родителей? Ой, нет, стойте, стойте, я и вправду кое-что знаю.
Это был очень холодный Сезон Голых Деревьев, добычи почти не было и все ходили злые и голодные. Конечно, какая нормальная кошка забеременеет в такую пору, да никакая, ну почти никакая. Той зимой, в племени Ветра сразу две кошки ожидали котят: Ракушка* и Ежевика. В тот самый день, когда на свет должна была, появиться Оски, ничего неподозревающая Ракушка пошла, охотится, даже не подумав о больших сроках. Воительница проходила мимо моего амбара, я поздоровался с ней и хотел было идти дальше, как вдруг Ракушка упала на бок и громко закричала. Я хотел было подбежать к ней, но вдруг почти из неоткуда выскочил кот, которого как оказалось, звали Люпин*. Я быстро сориентировался и поспешил Люпину на помощь, вместе мы кое-как оттащили Ракушку в амбар, где помимо меня жила одиночка Мисси* со своими котятами. Именно она принимала роды у Ракушки, но, к сожалению Мисси, была очень неопытна, и поэтому в момент родах королева потеряла сознание. Мы с Люпином долго, стояли у входа, дожидаясь известий, время тянулось очень медленно, но вот появилась Мисси с котенком в зубах. Кошка аккуратно положила его на солому и сказала что это девочка, и что больше котят нет, но, по-моему, единственная дочь вовсе не интересовала Люпина. Его первый вопрос был про Ракушку, которая как мне показалась, была присмерти, но Мисси сказала, что она жива вот только очень слаба и не сможет сама выкормить котенка. Люпин замер что-то, обдумывая, а затем быстро взял котенка и выбежал из амбара, я очень удивился, куда это он понес такую кроху, но мои мысли прервала очнувшаяся Ракушка, которая начала спрашивала про друга и котят, но я и Мисси молчали. Прошло несколько долгих минут ожидания, и в амбар ворвался Люпин, он был весь занесен снегом, и что меня больше всего удивило - без котенка.
Увидев, что Ракушка очнулась, кот подбежал к ней, но она только спросила «Котята умерли?», Люпин ответил что да, единственная кошечка родилась мертвой, но зато она Ракушка осталась жива. После этого они грустили два дня, а на третий безо всяких объявлений ушли. Нет, конечно же, я поинтересовался у Люпина, что случилось с котенком, но он лишь сказал, что отдал ее своему брату и больше ничего. Вот и все что я знаю о биографии Осколок Скорлупки, дальше расспросите Вихрелапа, и, кстати, удачи вам и пока!
Здравствуйте, Найджел и Ежевика рассказали мне о вас и о том, что вы хотите узнать побольше о моей приемной дочери Осколок_Скорлупки. Знаете я, пожалуй, начну безо всяких вступлений, так что если вы готовы, тогда слушайте. Да, то, что рассказал вам Найджел это правда, Люпин отдал котенка мне и Ежевики… Что вы говорите? Да, я младший брат Люпина, кстати, а Найджел помимо этого не рассказывал вам обо мне и Ежевики, нет, хм, очень странно ну даладно что и говорить, само Звездное племя помогло нам в тот день. Не знаю, что бы я делал, если бы моя подруга рожала в лагере, тогда я, наверное, не смог бы незаметно подложить ей котенка, но судьба помогла мне. В тот день Ракушка и Ежевика куда-то ушли, а Люпин решил пойти за ними, а я отправился в патруль. После я отделился от патруля, и пошёл охотиться, и вскоре удача улыбнулась мне, я поймал кролика и собирался идти домой, как вдруг услышал крики. Я быстрее направился туда и увидел Ежевику: она была вся в крови, а рядом с ней лежал мертвый котенок, я запаниковал, но вдруг появился Люпин, он шел с котенком в зубах. Я окликнул его, он повернул в нашу сторону голову и долго смотрел, я побоялся, что он уйдет, но Люпин подбежал ко мне. Первое что я услышал, было «Возьми котенка!», конечно же, я подумал, что он сошёл с ума, но брат говорил серьезно, он вкрации пересказал мне, что случилось, и сказал, что он уходит из племени. Я не поверил своим ушам, но Люпин говорил правду, также он сказал, что кроме меня и пары одиночек об это ни кто недолжен, знать, ни Ракушка, ни Ежевика. Прежде чем я успел сказать хоть слово Люпин убежал, «Постой, брат!», кричал я, но он меня не слышал. Я не знаю, сколько времени я бы простоял неподвижно, но крик Ежевики вывел меня из оцепенения, подойдя к ней, я понял: он в беспамятстве. Тогда, у меня созрел план, я взял мертвого котенка и закопал его в землю, затем я начал громко кричать в надежде на то, что меня услышат. Слава Звездному племени мой патруль был недалеко, они привели целителя, который помог Ежевики родить второго котенка. Когда меня спросили о первом, я ответил, что сам принял его, к моему удивлению все поверили в это, и поэтому уже к вечеру мы были в лагере. Имена котятам мы дали на следующий день, я хотел, чтобы память о Люпине и Ракушке навсегда остались с моими детьми, я знал, что Ракушка хотела назвать дочь Скорлупкой, а сына Осколком и поэтому сейчас у моей племянницы такое имя: ОсколокСкорлупки, ну а у сына Люпин. Кстати хочу сказать вам одну вещь: Оски я никогда не счтитал своей дочерью, я хоть и понимал, что у нас одна кровь, но ведь у нее есть настоящий отец. Вот и все о тайне рождения Осколок_Скорлупки, если хотите я еще расскажу о жизни моей приемной дочери.
Честно вам сказать, я иногда жалею, что это не моя дочь, ведь с Люпином проблем в детстве было больше чем с ней. Вообще Скорлупка всегда была спокойней Люпинчика, чаще это проявлялось тогда, когда мой сын сбегал из лагеря, а дочка мирно спала рядом с Ежевикой или слушала рассказы старейшин. Вообще-то я даже больше Люпинчика боялся, что его не посвятят в оруженосцы, но мои опасения исчезли, когда оба стали оруженосцами. Им поменяли имена и дали наставников: Люпинчик стал Люпином, а Скорлупка Осколком, наставники ей дали бывшего оруженосца Люпина – Коня.
Кстати, хотите, расскажу о первой битве Люпина и Осколок? Это случилось, когда моим детям было по семь лун, я сильно волновался тогда. По мне так это было очень неразумно: включить в боевой патруль двух маленьких и почти ничего незнающих оруженосцев. Но Конь сказал, что оба котенка вполне могут попробовать себя в битве, я не стал с ним спорить, но по сам просился в этот патруль, что бы приглядывать за детьми. Суть битвы была в том, что бы выгнать с территории враждебно настроенных бродяг, кстати, именно в той битве Оски получила свой первый шрам. Сражение в тот момент было в самом разгаре, я хорошо видел Люпина и Осколок: мои котята стояли спиной к спине, поочередно нанося удары врагам, "Молодцы!" - крикнул я, стараясь приободрить их. Эх, лучше бы я этого не делал: Осколок посмотрела в мою, стороны желая что-то ответить, но в этот момент какой-то бродяга со всего размаху налетел на нее и повалил на землю. Издав боевой клич, Люпин бросился на обидчика своей сестры, но котяра с легкостью оттолкнул его и вернулся к своей жертве, я очень хотел помочь своим детям, но не мог, ведь сразу двое котов наседали нам меня. Единственное, что мне оставалось делать, так это надеяться на то, что кто-нибудь им поможет. Ждать долго не пришлось: на поляну вылетел взъерошенный Конь, он набросился на бродягу и спихнул его с Осколок, затем тряханув его напоследок, кот подбежал к своей ученице, которая неподвижно лежала в луже крови. Как оказалось, тот кот глубоко поцарапал ей живот, но к счастью Конь успел вовремя и моя приемная дочь не умерла. После этой биты ученичество Люпина, и Осколок протекало спокойно и безо всяких осложнений, оба котенка все схватывали на лету и наставники ими гордились. Все финальные испытания Осколок и Люпин прошли с блеском, и к положенным двенадцати лунам они стали воителями племени Ветра: Осколок Скорлупки и Люпином.
7. Племя: Ветра.
8. Статус в племени: Воительница.
9. Как часто будете на форуме?: Не могу сказать. К сожалению
10. Вопрос: Звездолом, племя Теней.
11. Дополнительный вопрос: Бабочка, племя Ветра.
12. Пробный пост: -------------------- Пустошь племени Ветра.--------------------
Финальное испытание, охота на кролика.
Осколок бежала по пустоши, все ее мысли были заняты лишь одним: как бы с блеском пройти все испытания. «Люпин, наверное, уже закончил и ждет свою сестру – копушу!» - думала Оски, «Где, ну где же все кролики?» - вертелось у нее в голове. Ученица приоткрыла рот стараясь различить среди всех запахов один: запах кролика.
Есть – Воскликнула кошка и побежала вперед, туда, откуда дул ветер. Осколок остановилась, где-то в десяти лисьих прыжках от нее находился кроличья нора. «Так, надо убедиться, что там есть кролики, а потом попытаться выгнать их оттуда», - вспоминала Оски. Аккуратно, лапка за лапкой кошечка подходила к норе, вскоре она убедилась: кролик там. «Пора!» - Оски со всей силы подрыгнуа и громко приземлилась назад. В туже секунду кролик вылетел из отверстия в земле и понесся во всю прыть, но Осколок был готова: подпрыгнув еще раз, она помчалась вдогонку. Ветер свистел у нее в ушах, приглаживал шерсть на боках ученица, которая все бежала и бежала. «Ну, сейчас!» - пронеслось в
голове у Оски, когда она почти поравнялась с кроликом, «Пора!» - дала себе команду Осколок, прицелившись, кошка, подпрыгнула, вытянув перед собой лапу. Кролик хотел было повернуть вправо, но было поздно: кошка схватила его за задние лапы и повалила на землю, подскочив к брыкавшейся жертве, Оски прикончила ее одним укусом шею. «Какой же он большой!» - подумала кошка, жадно хватая ртом воздух.
- Спасибо Звездному племени за эту добычу! – Прошептала Осколок. Кошка хотела еще что-то, но ее внимание привлек шум шагов. Оски обернулась и увидела своего наставника – Коня.
- Мои поздравления! – промурлыкал черный великан. – Ты отлично спарилась с заданием, так что сегодня вас с Люпином посветят в воины! – Радостно добавил Конь. Он поднял тушу кролика с земли и взмахнул хвостом, приказывая Осколок идти за ним.
13. Код из правил: Кошачья лапка мягка, а коготок остер. [/cut]
Будет пополняться.
Ну это... Покритикуйте, бросайте тапками, кирпичами, шоколадками!


На авке Ято из аниме "Бездомный Бог".
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » Мои персонажи. (Немного моих персов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz