Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 04:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Янтароглазка, Зеленая_Звезда, Сильная_Звезда, Лимонная_Долька  
Остров Советов » Праздники на Острове » Ежегодный Фестиваль Природы » Мега-конкурс... (...Или "большое приключение")
Мега-конкурс...
СильнохваткаДата: Четверг, 06.08.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533


Всё вокруг благоухает зеленью, пахнет летними цветами... Красота, вот и всё! Одна проблема - из этого леса вы не выйдете, если не договоритесь с Лешим. Да, да, именно с этим лесным персонажем. Он охранят леса, наказывая тех, кто не соблюдает здесь чистоту и элементарные правила поведения. Уж не знаю, чем вы ему не угодили (старенький, людей путает), но лесной дедушка решил запутать вас в этом лесу. А потом понял, что обознался! Но он же - сам Леший! Не может он просто так отпустить Вас. Поэтому придумал большой-большой конкурс, и только пройдя все этапы, пробуясебя во всех сферах творчества, только тогда Лесовчиок отпустит Вас!

Давайте посмотрим, что Леший приготовил для нас?

[cut noguest=Этап раз. Стихи]
Наш Леший не хуже других знает, что второго августа отмечается день ВДВ! Но попробуем же совместить наш любимый КВ ЗЗ и этот прекрасный праздник!

Да, задача не из лёгких, но мы ребята крепкие и непоколебимые! Как вы уже наверняка догадались, ваша задача - написать гимн (можно просто стих), где будут затронуты темы и ВДВ, и КВ ЗЗ. Десантник, который является активным пользователем нашего сайта? Пожалуйста! Гимн всем ВДВ-шникам на ЗЗ? Да кто ж мешает-то вам? Всё в ваших лапках, господамы! Главное, чтобы стих/гимн был не более пяти четверостиший. И желательно без ошибок. Выкладывайте ваши творения в эту тему, но обязательно под спойлером! Результаты я оглашу ...! И, конечно, поговорим о приятном.

И в этом, и в остальных этапах Леший согласился только на два призовых места. Причём не первое и второе, а два совершенно одинаковых победителя, каждый из которых получит по семь веточек.
[/cut]

[cut noguest=Этап два. Рисунки]
Этот конкурс подойдёт ярым фанатам своего фэндома. Леший, конечно, слов таких не знает, но я для удобства перевожу :3 Так вот, вы же любите кроссоверы? Впрочем, неважно.

Предлагаю вам нарисовать своего любимого персонажа из своего любимого (абсолютно любого) фэндома, но! Нарисовать его надо в стиле защитника природы/Зелёного Мстителя и т.д. Да хоть актива общества "Гринпис"! В общем, рисуйте хоть кота-воителя, хоть пони, хоть аниме-героя, хоть Нагиева, только украсьте его так, чтобы сразу было видно - защитник природы! Рисовать можно и на бумаге, и на компьютере.

Награда для двух победителей точно такая же, ровно семь веточек от нашего Лешего)
[/cut]

[cut noguest=Этап три. Фанфики]
Никто же не забыл про нашего любимого Кри? Вы же его помните? А ведь он Талисман наш, даже Леший уже знает! А как же бедный Криланнер, да без своего этапа?

Давайте-ка порадуем любимого зверька и сделаем ему друга) Вернее, много друзей! Ваша цель - описать, как Кри приедет погостить на Остров, причём прямо во время нашего Фестиваля! Размер не более двух страниц, без насилия, оскорблений и пошлостей. То есть, не выше рейтинга G.

Два победителя получат по восемь веточек!
[/cut]

[cut noguest=Этап четыре. Кулинарные шедевры]
Ничего нет лучше в праздники, чем вкусный и аппетитный торт! Или знаменитая съедобная "солома", да хоть обычный салатик! В общем, наш Леший живёт в лесу уже много лет, и никто никогда ему не готовил. Представляете, какой он несчастный? Так давайте порадуем Лесовичка :D

Он не просит от вас кулинарных шедевров, сами понимаете. Но давайте сделаем для него салатик или испечём что-нибудь. А ещё Леший очень любит кашу с ягодами или бутербродами. В общем, полагаемся мы с ним на вашу фантазию и таланты! А два победителя получат целых десять веточек!
[/cut]

[cut noguest=Этап пять. Заключительный]
В этом этапе вам предстоит сделать плакат, призывающий защищать природу, животных или чего-то ещё, касательно этого. Но плакат должен быть выставлен/выложен/повешен где-нибудь. Например, во дворе или на каком-нибудь сайте.

Но присылать нужно две фотографии! Первая - просто сделанный плакат (на компьютере или просто на бумаге). Вторая - скрин с сайта, где выложено или фотографию повешенного плаката. Победители получат по десять веточек!
[/cut]

За участие во всём Мега
троне-конкурсе получите по семь веточек, а веточки победителей суммируются :3 Записываться не надо, а начало каждого этапа будет оглашено в теме большими зелёными буквами. Первые два этапа, проходят одновременно и продлятся до пятнадцатого августа :D Кроме того, вы можете скидывать работы на разные этапы до его начала) Все дела кидайте под спойлером! Более того, судить буду не я)

[cut noguest=Жюри]
Янтароглазка
Кусачая[/cut]

Удачи, друзья! И да прибудет с вами сила Лешего!


 
Остров Советов » Праздники на Острове » Ежегодный Фестиваль Природы » Мега-конкурс... (...Или "большое приключение")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz