Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 09:00
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Облако » Немного обо мне (Факты, просьбы)
Немного обо мне
ОблакоДата: Пятница, 18.09.2015, 11:25 | Сообщение # 1
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 159
Так, ребята. Самое важное, что я хочу сказать: 08.02.2015 я потеряла своих родителей. Что бы не было расспросов, говорю сразу: они поехали в командировку в Токио и погибли в Автокатастрофе. Именно по этому мне жуть, как важно, что бы в моей пещере не упоминались слова "мама, папа, мать, отец". Ну, бабушек и дедушек желательно бы, конечно, тоже.:/
Почему не упоминать? Ну, хотя бы потому, что это, как минимум, служит причиной испарения моего хорошего настроения минимум на сутки, и хотя бы на полчаса я отправляюсь на свидание с мокрой подушкой. Но порой я могу не обратить внимания, если это сделано случайно. Я прошу вас не делать это намеренно.
Котики, это действительно важно

Дальше я расскажу вам чуточек о самой себе. Я всегда готова выслушать, запомните это. Если вдруг у вас какие-то проблемы или трагедия - просто пишите мне об этом в ЛС или же в Цветочном Зале.
Я живу со своей сестрой Мерседес и её мужем Сашей в Нижнем Новгороде. Переехала туда не особо давно, весной. До этого я жила в Самаре. У меня нет кошек, собак, попугаев и других домашних любимцев. У меня нет бабушек, дедушек. У меня есть тёти и дяди, двоюродные братья и сёстры. У меня есть любовь моей сестры и свояка. У меня есть своя великолепная новая школа, где дружелюбный, весёлый и креативный класс.

Я родилась 17. 09. 2001. в Самаре.
Я очень и очень люблю коллекционировать всё подряд: мягкие игрушки, ранцы, блокноты, закладки, открытки и т.д.
Я очень ревнивая
Я всегда хотела себе ручную какомицли
Я, можно сказать, рокерша.
Больше всего на свете я мечтаю летать. Я не боюсь высоты - для меня ветер на высоте - шик. Я могу чувствовать крылья за своей спиной и представлять их движение.
Мой любимый цвет - голубой.
Я мечтаю о хвосте.
Раньше я была черноволосой, но покрасилась в светленькую.
Я очень люблю находиться одной в лесу или на берегу реки/ озера.Мне нравится слушать шум воды или шуршание листьев.
Моё любимое время года - осень. Я просто млею перед этими тёплыми оттенками листвы. Перед горячим чаем в руках, наушниках с Bring Me The Horizon в ушах, пледиком поверх меня и дождём за окном. Я люблю эти птичьи перелёты - смотришь на них и думаешь о полётах. О том, как же, всё-таки, хорошо быть птицей. Особенно уткой: ты можешь и летать, и плавать, и ходить!
Я очень дружелюбный человек.
Я очень сильно боюсь, что моей добротой воспользуются.
Я люблю себя, свой внешний вид. Мою фигуру, мои волосы, моё лицо, мою кожу, мой рост, мой голос.
Я занимаюсь немецким и английским, хожу на спец. курсы.
Я умею играть на гитаре.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
О моём персонаже - Облако:
Она - это мой лучший друг и в то же время олицетворение меня. Все факты, что я перечисляла выше, относятся и к ней.
Вот, в общем, всё. Если вдруг что - добавлю.

Это ↓ референс на Облачко. Там есть ещё пара-тройка рисунков с ней. На моём аватаре так же красуется Облако.





А теперь твоя очередь! Расскажи мне о себе:)


Аватар © Agorn
гнёздышко|страничка ВК

☁ Cloud Soul ☁


Сообщение отредактировал Облако - Пятница, 18.09.2015, 12:07
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Облако » Немного обо мне (Факты, просьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz