Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 18:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера MissFelliare » Arts By Felliare
Arts By Felliare
MissFelliareДата: Вторник, 29.12.2015, 17:44 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99
Arts By Felliare

























Оцените пожалуйста сие творчество) :Feather:

Добавлено (16.12.2015, 22:46)
---------------------------------------------


Добавлено (24.12.2015, 17:00)
---------------------------------------------






Добавлено (29.12.2015, 17:44)
---------------------------------------------
Это моя самая первая анимация, поэтому не судите строго. На гифке один из моих персонажей Мистер Вандерфул, который одержим. Мда, полный ужас. Black

https://vk.com/doc2504....9ba6088


Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.

Сообщение отредактировал MissFelliare - Вторник, 29.12.2015, 17:47
 
ГостьДата: Вторник, 05.01.2016, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





достаточно приятные глазу рисунки. милый мультяшный стиль, всегда испытываю слабость к нему ^^.
на некоторых явно страдает анатомия, как человеческая, так и животная. иногда персонажи заваливаются на бок - в реальной жизни они бы упали. просто обозначайте себе центры тяжестей по первости, а потом само пойдет (в интернете достаточно много статей, касающихся этого - проблема достаточно распространена).
и вы бы подбирали более естественные цвета персонажам (на некоторых рисунках это не к месту, но не на всех. тут важно знать меру)
анимацию впредь пускайте побыстрее, особенно такую длинную, а то зритель успевает заскучать.
и хотелось бы увидеть больше ваших рисунков в диджитале. развивайтесь!


 
MissFelliareДата: Среда, 06.01.2016, 15:23 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99
Гость, Большое спасибо! Как приятно слышать такие слова. В анатомии я действительно не очень хороша, хотя и пытаюсь ей следовать. Новые рисунки скоро будут, с анимацией я более менее разобралась.

Добавлено (06.01.2016, 15:23)
---------------------------------------------
http://cs404428.vk.me/u250497....SCeb-3Y

Ссыль на вторую гифку. Обязательно смотреть её под песню Iyaz - Too sexy


Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.

Сообщение отредактировал MissFelliare - Среда, 06.01.2016, 15:34
 
ЗвездолапкаДата: Среда, 06.01.2016, 16:42 | Сообщение # 4
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Довольно неплохо, но с людьми беда. У парней не может быть таких округлых бедер ваапсче. Q________Q

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
MissFelliareДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:13 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99






Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
 
Цветочная_кометаДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:18 | Сообщение # 6
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
MissFelliare, прикольные рисунки. Где-то страдает анатомия, но не так это и страшно. Гифка вышла на славу, но стоило сделать чуть побыстрее.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ВоробейДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:56 | Сообщение # 7
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
MissFelliare, поняяша!!!

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
MissFelliareДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:04 | Сообщение # 8
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99
Rose_of_Wind, Да, стиль у меня свой. Раньше правда он был совсем другой, да и к тому же он был сперт с одного автора. (Уж очень рисовка нравилась) Но со временем я начала совершенствоваться и рисовать по-своему. А то что вам не по вкусу это ладно, понимаю и обиду не держу.

Цветочная_комета, Спасибо!) Да с анатомией беда, но видела бы ты мои рисунки 4-5 лет тому назад. Cloud Там и намека на анатомию не было. А гифки в следующий раз буду больше ускорять. Да и вообще с анимацией надо потренироваться. У меня больше просто рисовать получается.

Звездолапка, Спасибо, буду и дальше совершенствоваться. Проблему с бедрами постараюсь исправить. Lion

Добавлено (22.02.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Воробей, Да, поняша) Надо будет почаще их рисовать.


Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
 
ВоробейДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:10 | Сообщение # 9
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата MissFelliare ()
Воробей, Да, поняша) Надо будет почаще их рисовать.

Ыхы. Если что, могу помогать Lion


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
MissFelliareДата: Вторник, 23.02.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99




О последнем рисунке одна моя подруга сказала:
- Сильфида похожа на накаченого мужика. Cloud А ещё её глаза смотрят прямо в душу.


Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 23.02.2016, 22:03 | Сообщение # 11
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата MissFelliare ()
- Сильфида похожа на накаченого мужика. А ещё её глаза смотрят прямо в душу.

Шея огромная, плечи узковаты. Анатомия в помощь.

Добавлено (23.02.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Удачи~!


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
MissFelliareДата: Среда, 16.03.2016, 17:47 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99


Добавлено (16.03.2016, 17:47)
---------------------------------------------



Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
 
РыжелапкаДата: Пятница, 18.03.2016, 21:01 | Сообщение # 13
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Космический эксперимент, на мой взгляд, удался. Зверушки (кто это, кстати?) просто очаровательные. Такие милые мордашки.
Очень важный момент запечатлён: детёнышу объясняют, что он является частью огромного и прекрасного Космоса, где всё связано потоками энергии и света... Остаётся только поставить трогательную музыку на фон и наслаждаться этой чудесной сценой из какого-то бесконечно доброго и мудрого диснеевского мульта.
Замечания по поводу надписи.
1. Зачем поставлено тире? Это не русский язык, а английский. Соответственно, "We are" или "We're", больше ничего придумывать не нужно.
2. Букву "r" следовало прописать аккуратнее. Возможно, в оригинале это выглядело лучше, но на фотографии она больше напоминает криво написанную "г".

Кошка очень загадочная и погружённая в себя. Видимо, находится в этот момент в полной гармонии с природой.
Уши классные, с частичной прокраской зелёным. И необычные красные штучки рядом с ними тоже способствуют атмосфере.
И крылышки маленькие... Ммммм. Но вот стоило нарисовать их чуть симметричнее. Конечно, идеальной горизонтальной линии от крыла до крыла тут не требуется, лёгкая неровность даже пойдёт на пользу, но всё-таки пара лишних миллиметров в этом ассиметричном расположении есть, что уже придаёт оттенок неаккуратности, а этого нам не нужно.
В целом очень милый рисунок, и подпись хорошо с ним гармонирует, оказывая цветовую поддержку красным рожкам. О, были штучки, стали рожки, до чего дошёл анализ рисунка. А вообще на кораллы похоже. Природа такая природа.

Ангел такой... необычный, нестандартный, несколько выходит за рамки моих представлений об изображении ангелов. У них же обычно такое милое, одухотворённое лицо, аккуратный носик, воздушные локоны... А здесь - обычное лицо и обычная причёска обычной девушки. И... мне это очень нравится! Какой-то очень важный подтекст виден в этой работе. Даже если вы самый обычный человек, вы можете быть добрым ангелом для кого-то.
Стоило ли делать такой акцент на бровях, выглядывающих аж из-под слоя волос? Вопрос спорный. Конечно, это отлично подчёркивает удивление девушки-ангела (если оно и задумывалось), но смотрится странновато.
Узкие и красиво выгнутые крылья выглядят интересно, стильно. Они не так каноничны, как огромные и пышные, и вполне подходят даже на роль элемента одежды - как будто девушка специально подбирала их к своему сегодняшнему наряду. Снова мудрая мысль: добру и милосердию всегда есть место в нашей повседневной жизни. Надеваем крылья - и вперёд.
В общем, мне очень нравится это удивлённое создание, приземлённое и окрылённое одновременно.

Абстракция - просто любовь моя, особенно с мотивами сердца. Причём неважно, будет это милое сердечко-валентинка или анатомически правильное изображение, главное, что акцент в работе будет на чувствах, эмоциях, о чём этот образ сердца и свидетельствует. Ну, или речь пойдёт о любви, которая противоречива и своеобразна, как абстракция.
Загадочные существа из безумного мира со множеством глаз (чтобы увидеть всё-всё и ничего не пропустить), чёлочками (ах да, чёлочки тоже очень люблю), разноцветными полосатыми крыльями и другими интересными элементами, которые можно долго разглядывать.
О чём же всё это? О необычном внутреннем мире, полном скрытого (но плохо скрываемого) безумия, которое может несколько пугать, но именно оно даёт тот самый невероятный творческий импульс, всплеск. И загадочные существа хоть и выглядят жутковато, но на самом деле никому не угрожают - если не дать им распоясаться. И эта работа - попытка запечатлеть то, что бушует внутри, и понять природу этого явления.

Подведём итоги... Спасибо вам за прекрасные работы, на которые было очень приятно смотреть и высказывать размышления о них. Очень здорово, что рисунки у вас со смыслом и такие красивые. :3


 
MissFelliareДата: Суббота, 19.03.2016, 00:21 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 99
Цитата Рыжелапка ()
Космический эксперимент, на мой взгляд, удался. Зверушки (кто это, кстати?) просто очаровательные. Такие милые мордашки.
Очень важный момент запечатлён: детёнышу объясняют, что он является частью огромного и прекрасного Космоса, где всё связано потоками энергии и света... Остаётся только поставить трогательную музыку на фон и наслаждаться этой чудесной сценой из какого-то бесконечно доброго и мудрого диснеевского мульта.
Замечания по поводу надписи.
1. Зачем поставлено тире? Это не русский язык, а английский. Соответственно, "We are" или "We're", больше ничего придумывать не нужно.
2. Букву "r" следовало прописать аккуратнее. Возможно, в оригинале это выглядело лучше, но на фотографии она больше напоминает криво написанную "г".


Да, тире я зря поставила. И да, r у меня все время западала.
Зверушки - это пес и маленький котенок. Наверное, это не до конца понятно, потому что я не очень умею рисовать собак. Хотя, дело даже не в том, а в том, что рисую песелей я редко, и еще не набралась достаточного опыта в их изображении. Спасибо, ваши слова согревают душу. Я очень старалась над рисунком (да я вообще над каждым рисунком стараюсь). Идея рисунка пришла ко мне во время рассмотрения картинок звездного неба, и я решила нарисовать что-то милое и космическое.

Цитата Рыжелапка ()
Кошка очень загадочная и погружённая в себя. Видимо, находится в этот момент в полной гармонии с природой.
Уши классные, с частичной прокраской зелёным. И необычные красные штучки рядом с ними тоже способствуют атмосфере.
И крылышки маленькие... Ммммм. Но вот стоило нарисовать их чуть симметричнее. Конечно, идеальной горизонтальной линии от крыла до крыла тут не требуется, лёгкая неровность даже пойдёт на пользу, но всё-таки пара лишних миллиметров в этом ассиметричном расположении есть, что уже придаёт оттенок неаккуратности, а этого нам не нужно.
В целом очень милый рисунок, и подпись хорошо с ним гармонирует, оказывая цветовую поддержку красным рожкам. О, были штучки, стали рожки, до чего дошёл анализ рисунка. А вообще на кораллы похоже. Природа такая природа.


У меня часто бывают казусы, когда я пытаюсь изобразить что-то симметрично: глаза, крылья и т.д. Кстати, те красные штучки не рожки вовсе, это действительно кораллы. По крайней мере, все задумывалось именно так. Пркрасила я их в красный, с расчетом что они будут выделяться на рисунки, разбавлять всю эту зеленость. Сам зеленый цвет я выбрала не случайно. Это цвет спокойствия и гармонии.

Цитата Рыжелапка ()
Ангел такой... необычный, нестандартный, несколько выходит за рамки моих представлений об изображении ангелов. У них же обычно такое милое, одухотворённое лицо, аккуратный носик, воздушные локоны... А здесь - обычное лицо и обычная причёска обычной девушки. И... мне это очень нравится! Какой-то очень важный подтекст виден в этой работе. Даже если вы самый обычный человек, вы можете быть добрым ангелом для кого-то.
Стоило ли делать такой акцент на бровях, выглядывающих аж из-под слоя волос? Вопрос спорный. Конечно, это отлично подчёркивает удивление девушки-ангела (если оно и задумывалось), но смотрится странновато.
Узкие и красиво выгнутые крылья выглядят интересно, стильно. Они не так каноничны, как огромные и пышные, и вполне подходят даже на роль элемента одежды - как будто девушка специально подбирала их к своему сегодняшнему наряду. Снова мудрая мысль: добру и милосердию всегда есть место в нашей повседневной жизни. Надеваем крылья - и вперёд.
В общем, мне очень нравится это удивлённое создание, приземлённое и окрылённое одновременно.


Да, именно так. Я не хотела рисовать ангела очень красивым, необычным (как это обычно делают). Я хотела показать, что ангелом может быть каждый, кто стремится к доброте, делает что-то хорошее для других. Вы правы, не стоит делать такой акцент на бровях, это странно. А вообще, мне нравится рисовать крылатых созданий, очень. Иногда хочется и самой обрести крылья и взмыть в небеса. Эх, мечты, мечты...

Цитата Рыжелапка ()
Абстракция - просто любовь моя, особенно с мотивами сердца. Причём неважно, будет это милое сердечко-валентинка или анатомически правильное изображение, главное, что акцент в работе будет на чувствах, эмоциях, о чём этот образ сердца и свидетельствует. Ну, или речь пойдёт о любви, которая противоречива и своеобразна, как абстракция.
Загадочные существа из безумного мира со множеством глаз (чтобы увидеть всё-всё и ничего не пропустить), чёлочками (ах да, чёлочки тоже очень люблю), разноцветными полосатыми крыльями и другими интересными элементами, которые можно долго разглядывать.
О чём же всё это? О необычном внутреннем мире, полном скрытого (но плохо скрываемого) безумия, которое может несколько пугать, но именно оно даёт тот самый невероятный творческий импульс, всплеск. И загадочные существа хоть и выглядят жутковато, но на самом деле никому не угрожают - если не дать им распоясаться. И эта работа - попытка запечатлеть то, что бушует внутри, и понять природу этого явления.


Я люблю абстракцию, хотя признаюсь, познакомилась с таким понятием совсем недавно, раньше я понятия не имела, каким словом называть некоторые мои психоделические творения. В эту работу я вложила частичку свое души, преобразила весь мой такой безумный, но такой фантастический внутренний мир, мое сущее. Здесь изображены две моих сущности, совершенно разные, но в то же время чем-то похожие.

Цитата Рыжелапка ()
Подведём итоги... Спасибо вам за прекрасные работы, на которые было очень приятно смотреть и высказывать размышления о них. Очень здорово, что рисунки у вас со смыслом и такие красивые. :3


Спасибо и вам, за такие теплые слова, за такой развернутый отзыв. Я очень рада что мои работы пришлись вам по душе. По факту, рисую я уже лет 8-9, нигде рисовать не училась, позновала азы исскуства исключительно сама. Постоянно совершенствовалась, старалась учитывать свои ошибки и в будущем их исправлять. Рисую я чисто для души, говорят, у меня талант. Но недавно я все-таки вступила в кружок рисования, чтобы развивать свои наиболее слабые стороны - рисование натюрмортов и портретов живых людей. Да, я вкладываю в свои рисунки смысл, не во все конечно, но таких много. Правда, я не все выкладываю - наиболее удачные.
Ещё раз, спасибо вам. Обычно, мне пишут что-то короткое вроде: круто, хорошо, класс. Либо просто поясняют ошибочки. Что-то вроде того. Но вы меня удивили, ей богу. И главное как расщедрились, не каждому хватит терпения написать такой большой, всеразъясняющий отзыв. Feather


Надо улыбаться, чтоб в живых остаться, Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
 
РыжелапкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:11 | Сообщение # 15
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
О, очень благодарна вам за то, что оценили мой отзыв и учли все недочёты, которых не так уж много на самом деле.
Да ещё и просматривается комплимент моей проницательности - даже про кораллы догадалась!
Пока я тут не умерла от своей безграничной скромности, скажу, что очень уважаю людей, занимающихся самообразованием, в том числе в плане искусства.
Успехов вам. :)


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера MissFelliare » Arts By Felliare
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz