Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faceless_Master  
Остров Советов » Праздники на Острове » Празднование Нового года » По следам давно минувшего (Или вспоминаем о традициях)
По следам давно минувшего
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:41 | Сообщение # 1
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034


Была на Острове некогда традиция - на такой большой и дружный праздник как Новый год рисовать огромный плакат со всеми жителями Острова. Как насчёт того, чтобы вспомнить о чудном прошлом и перенести часть его в не менее чудное настоящее? Кто-то сначала делает, а потом думает просто.
Давайте, люди, оживлённее выбирайтесь из салатов и теплых постелей, ищите внешности и пишите их в тему. Помимо внешностей можете отметить желаемые аксессуары и кто с кем рядом хотел бы стоять. Особо маниакальные могут даже позу попытаться описать. хЗ
В общем... давайте вместе организуем такую прекрасную вещь, как плакат.




Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:23 | Сообщение # 2
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
На ОС не заходит больше такое кол-во людей, увы. Но я с радостью поучаствую в плакате, если наберется немножко людей. %З

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:27 | Сообщение # 3
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Звездолапка, если наберётся хотя бы пять-семь человек, то уже годно. *О*/ А они наберутся, если из салатов и пледиков повылезают те, кто был в новогодней теме в новый год.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:36 | Сообщение # 4
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Шоб я знала кто там был. Пропустила же НГ. :Х

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Воскресенье, 03.01.2016, 01:38
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:38 | Сообщение # 5
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Звездолапка ()
Шоб я знала кто там был. Пропустила же НГ. :Х

Мрак, Скуб, Острошипая и т.д.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:39 | Сообщение # 6
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Faceless_Master ()

Мрак, Скуб, Острошипая и т.д.

Мне кажется, или это единственные люди, посещающие ОС?..


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ПрометейДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:46 | Сообщение # 7
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
А этот плакат все вместе рисуют или как?

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:47 | Сообщение # 8
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Прометей, если я правильно помню, то нет. Выбирается жертва ответственный и рисует.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АстраДата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:29 | Сообщение # 9
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Мой персонаж - белая волчица. Буду благодарна, если появиться на плакате. Сразу хотела написать, но казалось, что идея не продвигается.

 
Лимонная_ДолькаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:35 | Сообщение # 10
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Хочу поучаствовать.
Вот референс на мою Лимонную Дольку.
[cut noguest=тык][/cut]


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
РыжелапкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:57 | Сообщение # 11
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Если кому-то интересно.
Рыжелапыч, в общем-то, не имеет конкретной внешности. Правда, более-менее устоялось, что это гладкошёрстная рыжая кошка с зелёными глазами. Всё остальное может быть абсолютным полётом фантазии.


 
МракДата: Вторник, 05.01.2016, 17:22 | Сообщение # 12
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Хмхмхм.
На всякий случай залью Мракущу сюда.
[cut=Кущ]Имя: Мрак.
Раса: Нежить.
Класс: Призрак.
Возраст: Неизвестен, ибо кот на данный момент призрак, предположительно составляет около пятисот лет.
Внешность: Мрак – довольно небольшой кот, худой, на вид – чахлый и болезненный. Мышцы практически незаметны; лапы – слегка коротковатые, худые. Даже сквозь его средней длины шерсть видно, что позвоночник сильно выпирает, брюхо настолько тощее, что при такой степени дистрофии не живут, проще говоря – живот втянут аж внутрь ребер.
Как выше сказано, шерсть не длинная, но и короткой ее не назовешь, довольно растрепанная, даже больше спутанная, кое-где висит клочьями, но, тем не менее, совершенно не грязная. Окрас – темно-серая, с голубоватым отливом шерсть, пальцы лап затемнены, по всему телу идут угольно-черные полосы, причем, рассматривая узор лба и затылка (берем вид головы сверху), полосы образуют нечто, вроде «строчная лямбда» («λ»). Глаза у этого кота цвета свежей крови, овальные, снизу глаз затемненная шерсть, что напоминает синяки под глазами. Усы – светло-серые, слегка отдают в бежевый. Примерно такого же цвета и схожего оттенка у него и когти, причем, следует отметить, что когти у Мрака довольно длинные, во всяком случае, длиннее, чем обычно положено иметь кошкам этого вида. Про длину когтей можно вкратце сказать так: «с легкой лапы» он может небрежным взмахом разодрать глотку куда глубже, чем до сонной артерии. Цвет носа можно отнести к «особенностям», ибо при таком окрасе ему следовало бы иметь нос стандартного светло-розового цвета, но нос у него – серый, немногим светлее шерсти; внутренняя часть ушей – наоборот, светло-серого цвета, слегка отдающая в смесь песочного и нежного серовато-розового цвета. Именно так: серый, в общем случае, цвет его ушей делится на серый, песочный и серовато-розовый, но никак не чистый розовый. Подушечки лап – их цвет, в тех местах, где за алыми каплями свежей и бордовой смесью запекшейся крови с бурыми разводами грязи и пыли можно его рассмотреть, их цвет составляет нечто среднее между цветом когтей и цветом ушей (говоря об оттенках песочного), с той лишь разницей, что лапы на два-три тона темнее. На лапах висят довольно неприятного вида кандалы – они обхватывают запястья его передних лап, длинные цепи свисают вниз и волочатся по земле. Они довольно длинны, но ровно настолько, что Мрак не наступает на них задними лапами при прыжках и ходьбе. Следует отметить, что кандалы Мраку практически не мешают – он может свободно выполнять простые движения – шаги, прыжки, прочее. Они мешают с кувырками и прочими движениями, которые пригодились бы в бою, но Мрак избегает прямого сражения, да и ни к чему ему это, ибо он призрак.
Также к «особенностям» Мрака, и, одновременно, к внешнему виду, следует отнести его раны, раны, из которых вечно льется совершенно свежая на вид кровь, и по ней не скажешь, что льется она из призрака: первая – рваная уродливая глубокая рана поперек горла, начинается с левой его стороны, пересекает горло, грудную клетку и спускается к правому плечу, кровь стекает по шерсти Мрака вниз, по лапам стекает на кандалы, с них – на землю. Изо рта ручейком стекает еще один поток крови – в основном, с левой стороны подбородка, - он же стекает к ране на горле, или же капает на землю. Третья же рана – начинаясь от середины поясничного отдела позвоночника, она по боку проходит до третьей пары ребер с левой стороны, и третий поток крови стекает на землю, настолько сильно хлещет она из ран. Раны эти были бы смертельны для любого живого. Течет кровь, алыми струями окропляя землю, оставляя за котом след, именуемый След Смерти.
Племя: –
Биография: Он – призрак с неизвестным возрастом. Хотя, по его собственным словам, сказанным лишь однажды, можно сказать, что кот родился примерно в расцвет Средневековья. История юности – неизвестна никому, кроме самого Мрака, и хранит много тайн загадочного прошлого. Можно сказать лишь, по его лапам, закованным в кандалы, что это – следы былых его заточений.
Характер: Мрак – таинственный кот-убийца, садист, и маньяк. Хладнокровный, убивающих лишь для развлечения себя самого, хотя он никогда даже не улыбается. На его морде можно встретить лишь одну эмоцию – равнодушие. Убивает своих жертв по-разному, хотя излюбленный способ – разорвать когтями в клочья. Практически никаких чувств. Безразличие. [/cut]


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Enigma_Ametistium]Дата: Среда, 06.01.2016, 11:58 | Сообщение # 13
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Честно говоря, я уже рассталась со своими островитянскими персами, ибо они никогда не были моими - так, дань традиции.
Но будет здорово, если меня изображать в виде фурри с пышными длинными волнистыми светлыми волосами, невысоким ростом и серо-голубыми глазами. В каком-нибудь корсете, или в платье. Уши и хвост светло-золотистые с причудливыми голубыми полосками-завитушками под цвет глаз.
А если кошкой - то очень пушистой, некрупной и причудливо-полосатой. Где-то был невероятной красоты сумеркин(?) арт для меня на заказ, вряд ли я его найду х3

а вообще, может быть, я и сама смогу заняться плакатом. Людей-то ведь немного совсем.


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Празднование Нового года » По следам давно минувшего (Или вспоминаем о традициях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz