Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 14:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ледолапки и Легенды » Творчество. (Здесь я буду выкладывать своё творчество.)
Творчество.
Ваше творчество...
Цветочная_кометаДата: Вторник, 05.07.2016, 16:08 | Сообщение # 16
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Ноктюра_Веснушка, мне тож. Я вообще ленивый человек.)

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Вторник, 05.07.2016, 22:04 | Сообщение # 17
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, мы не ленивые, но иногда заносит)))

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Среда, 06.07.2016, 03:52 | Сообщение # 18
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Ноктюра_Веснушка, ахахах, ну да, если не наоборот)))

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Среда, 06.07.2016, 12:41 | Сообщение # 19
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, иногда наоборот..... Cloud

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Среда, 06.07.2016, 13:41 | Сообщение # 20
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Ноктюра_Веснушка, хах! Ох, ну надо всё таки добавить мне пару новых стихов из Гесты...

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Среда, 27.07.2016, 20:50 | Сообщение # 21
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, угу. White

Добавлено (27.07.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Игра.
Солнца луч играет на листе.
Блики на воде играют.
На свидании влюбленные глаза играют,
На балу - танцоров тело.
И вода морская с берегом играет в догонялки,
Ветерок ,играючи, травку пригинает.
Крылья птиц с воздухом, спорючи, играют.
Жертва с хищником играет в прятки,
Сны играючи живут.
Всё играет в этом мире,
Всё живет.


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ОстролапаяДата: Среда, 27.07.2016, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ноктюра_Веснушка, это стихотворение в прозе? Рифмы нет, но она есть. Как то так...

 
СердоликаДата: Четверг, 28.07.2016, 11:38 | Сообщение # 23
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Остролапая, типо таво...

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ФелинДата: Пятница, 29.07.2016, 22:31 | Сообщение # 24
Angels never die.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 593
Извините, но где рифма?

The sky is falling down
Falling down on me Searching for a way out
But there’s no scape
There is no past or future
I feel like I’m gonna drown
When the sky falls down.
©Anti-Flag
 
СердоликаДата: Суббота, 15.10.2016, 13:15 | Сообщение # 25
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Фелин, см. выше.

Добавлено (17.08.2016, 13:32)
---------------------------------------------
Новое племя.

Здравствуйте. Меня зовут Солнцеликая. Я бывшая Принцесса. Мои хозяева уехали, а меня с собой не взяли. В то время Диара, тоже бывшая домашняя, известная сейчас под именем Темная Звезда, собирала племя из бывших домашних и бродяг. Я тоже туда вступила вместе со своими котятами, Змейкой, Мышонком и Веселинкой, ставшими сейчас Змеей, нашей целительницей, Мышехвостом, воителем, и Веселоуской, глашатаей. Я же осталась в королевой в детской. Я ухаживаю за котятами, помогаю котиться королевам. Это мой долг. Как же соскучилась по Огнезвезду! Он ведь мой брат. И по Белохвосту тоже скучаю. Он такой храбрый, мой сыночек. У нас тоже есть Звездное племя, и мы - настоящее племя! Во сне ко мне приходил Огнезвезд. Он мне все рассказал, начиная с барсуков, и заканчивая своей смертью. Он рассказал мне, что Белохвост не только жив, но и отец четверых котят! Вот это новость! Кстати, его брат и сестра, Одноглаз и Клыкастая, тоже здесь! Мы живем вместе и счастливы. А вчера меня родились еще два котенка, Тучка и Стрекозка. Тучка серая в белых пятнах, а Стрекозка белая с голубыми слепыми глазами. Змея говорит, что у Стрекозки, возможно, все пройдет, и она будет зрячей, как только вырастит. А отец этих котят - Лишайник. Он всегда был бродягой, раньше его звали Кейт. Он очень добрый и заботливый. Я просто счастлива. И почему я раньше не хотела пойти в племя, когда Огнезвезд меня приглашал? Хотя, мне и сейчас хорошо. Думаю, скоро я отправлюсь в старейшины. Но сначала, пусть Тучка и Стрекозка станут ученицами. А потом... Кто знает, что будет? Я ведь даже умереть за это время могу. Но кто знает, я и пожить тоже могу... Ну, я вам достаточно рассказала? Идите домой, и знайте, Тенистое племя открыто для вас всегда! Приходите! Пусть Звездное племя осветит ваш путь!

Путь Совиной Звезды.
Совиная Звезда была уже почтенной старейшиной, вернув себе воинское имя - Совоглазка. Она была серебристо - серой, с чёрными пятнами и янтарными глазами. от её не мигающего взгляда по кожи пробегал холодок. Теперь она старейшина, и, вместо тренировок и битв её участь - хоронить соплеменников и рассказывать котятам сказки. Вчера умерла Снежнолистая - её сестра, тоже дожившая до старейшины, но, умершая от Зелёного кашля. Она была пятой, кого похоронила Совоглазка. До этого умерли Лунолистая и Змеехвост, а ещё раньше - Зубогривка и Усиколап. Теперь Снежнолистая, а ведь Совоглазка надеялась умереть вместе с ней. У неё ещё есть в запасе одна жизнь, и она проживёт её хороня друзей и рассказывая легенды Котов - Воителей малым котятам. Она стара, скоро Звёздное племя призавёт её. Скорее бы.
В палатку старейшин заглянула Рысьелапка - ученица со серой шубкой и золотистым взглядом любопытных глаз.
- Совоглазка, Мрачнохвост, Колючкогривка, я принесла вам лакомый кусочек! - около её лап лежал большой и сочный кролик.
- Я сама поймала! - похвасталась Рысьелапка.
- Спасибо что зашла, - промурчала Совоглазка, - Нам со мим такого огромного кролика не съесть, помоги уж старикам.
- Да, присаживайся. - Мрачнохвост указал на место рядом с собой. - Колючкогривка, может, расскажешь о паре - тройк твоих сражений?
- Оставьте меня в покое! - старуха отвернулась к стенке. Рысьелапка недоуменно уставилась на старейшину.
- Не обращай внимания, Рысьелапка, - посоветовал черный кот. - Она потеряла всех близких, чуть не умерла сама и теперь целыми днями скорбит о них. - Мрачнохвост вздохнул.
- Мрачнохвост, а помнишь, как когда мы были оруженосцами нас сцапали за самовольной вылозке на территорию племени Теней? - Совоглазка поменяла тему.
- О да, славное было времечко!... - и понеслась история. Так бывшая Совиная Звезда и проводит остаток своих дней. Но однажды, Зелёный кашель пришёл и к ней...
Всю ночь Совоглазка мучилась. Её силы были на исходе. Жизнь покидала её. И вот...
- Приветствую тебя, Совоглазка! - все, кого она потеряла... Они снова вместе!
" Наконец - то! " -пронеслось в мозгу бывшей предводительницы. Вот её друг, Тёмноликий, вот дочь и сын - Сосногривка и Берёзогрив. Это её родители, Можжевельник и Травница, и она, её сестра, Снежнолистая! Они встретились, и больше ничто их не разлучит!
- Сестра, - Снежнолистая потёрлась своим носиком об её, - я рада и одновременно мне грустно, что ты здесь. - в её глазах читалась грусть. Звёзды запутались в белоснежной шерсти, а саму Снежнолистую окружало мерцание.
- Совиная Звезда! - Темноликий подбежал к ней. Он лизнул её в щёку, смотря прямо в глаза. - Теперь мы вместе. Навсегда. - чёрный кот вдруг сорвал зубами со своей шкуры звезду. Совиная Звезда изумлённо уставилась на кота.
- Когда у кота погибли все близкие, а он предводитель, - серьёзно начал Тёмноликий, - то каждый из Звёздного племени должен подарить ему звезду. Это тебе. - Звезда в его зубах засияла и прицепилась к шкуре Совиной Звезды.
Вдруг, тысячи звёзд засеяли не земным цветом на её шкуре. Они запутались в шерсти, или же мягко ложились прямо на шерсть.
- Мама, мы скучали, - около неё оказались Сосногривка и Берёзогрив. Они потёрлись носами о носик матери.
- Теперь мы вместе, милые мои, - она лизнула каждого по макушке. Всё её существо наполнилось счастьем. На земле ей уже нечего делать, но здесь, в Звёздном племени, её ждёт семья и друзья. Она прошептала, - Навсегда.

Добавлено (17.08.2016, 13:33)
---------------------------------------------
Я умираю...
" Мама, я ухожу.
Ты спросишь:
Куда? Зачем? Почему?
И я отвечу тихо:
Куда - то очень - очень далеко,
Зачем? судьба такая у меня,
И хожу я далеко, на небеса, скорей всего.
Хотя, не без грешная ведь я,
А значит -
Ещё дальше. "
Это всё написала я на листке желтоватой бумаги, кроя которой были оборваны и подгоревшие. Я всегда любила писать короткие стишки, ещё в пять лет, и сейчас, в восемнадцать, умирая, я тоже решила написать маме записку - стишок. Что бы ей не было так грустно без меня. А теперь я объясню тебе, читатель, что было перед этим.
Я была высокой девушкой, с огненно - рыжими волосами и изумрудными глазами. У меня тонкие, даже слишком, губы, аккуратный нос с маленькой горбинкой и длинные, пушистые ресницы. Я всегда считала себя красавицей.
Сегодня я опять гуляла по городу вместе со своей подругой, Луттой. Лутта - низенькая девушка, с чёрной карешкой и голубыми водянистыми глазами. Она полная моя противоположность - добрая, отзывчивая и милая, а я тоже весёлая, только если Лутта здравомыслящая, то я нет. Я ношусь по всем институту как комета, сшибая всех на своём пути.
Мы спокойно гуляли, обсуждая какую - то чипуху, как вдруг свет, машина, боль и кровь, много крови...
Очнулась я в больнице, рядом сидела Лутта, мама была на Гавайях уже пятый месяц.
- Как ты? - в её голосе так много сочуствия...
- Дай бумагу...
И теперь я вот так бесславно умираю. Увы, но умира.
- Передай это маме.- шепчу я. Глаза закрываются, и приходит странное спокойствие, голова кажется пустой, а тела лёгким. Душа покинула тело. Я умерла...
Это просто мои зарисовки.

Добавлено (15.10.2016, 13:15)
---------------------------------------------
Рассказы делигации.
- Приветики. Меня зовут Рыбка. Я еще совсем маленький котенок Грозового племени. У меня серебристая шубка и блеклые, слепые голубые глаза. Я слепая. Но знаете, меня это не волнует. Даже слепые могут помогать своему племени, я - далеко не исключение. Но честно говоря, очень хочется стать воином. Но для меня этот путь закрыт. Жаль.
- Привет! Я - Золотинка, котенок из Грозового Племени. Моя мечта - стать воительницей и защищать свое племя! У меня золотая шерсть и такие же золотистые, большие глаза. Мама говорит, что я стану великим воином, а потом - предводительницей! У меня есть брат и сестра - Рыбка и Ледок. Они самые лучшие! Правда, Рыбка слепая, но мне это не важно! Главное - что она моя сестра и что жива. Остальное меня не волнует.
- Драсте. Меня звать Ледок. Шерсть белая, глаза ярко голубые. Племя Грозовое. Есть две сестры - Золотинка и Рыбка. Надеюсь, вас больше ничего не волнует. До свидания. - и три котенка скрылись в детской. Я проводила их грустным взглядом. Звездная Комета послала дилегацию в Грозовое Племя, для обмена знаниями, и туда вхожу я, Желтолист и Цветастая. Лично я - Светлотень, у меня кремовая шубка и большие, зеленоватые глаза. Правда красиво? Вот и я того же мнения.


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ЛисточекДата: Вторник, 18.10.2016, 11:54 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Хорошое зарисовки, обязательно пиши ещё!!
Feather


 
СердоликаДата: Среда, 19.10.2016, 18:11 | Сообщение # 27
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Листочек, спасибо)

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ледолапки и Легенды » Творчество. (Здесь я буду выкладывать своё творчество.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz