Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:28
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Сломолапкина » Мезонин. (Вся информация, а так же галлерея моих работ.)
Мезонин.
СломолапкинДата: Вторник, 03.01.2017, 08:47 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
Здравствуйте, господа. Приветствую вас в своей пещерке.




Для начала неплохо было бы представиться. Меня зовут Сломолапкин (не самое красивое имя, но зато говорящее). На Знамении Звёзд я больше известна как Хвоелапа. На данный момент я работаю в паблике "Коты-Воители, Знамение Звёзд" как художница и помощница редакторов. Но мне вдруг пришла в голову мысль обосноваться и на Острове Советов, во-первых, чтобы помогать сайту напрямую, а во-вторых, чтобы познать несколько новых для меня горизонтов (перевод текста в совершенстве и, возможно, Фотошоп).

[cut noguest=Немного больше информации.]
ФИО: Казакова Варвара Владимировна.
Ники, прозвища: Хвоелапкин, Сломолапкин, Хвоелапа, Англия.
Возраст человека: 14 лет.
Возраст персонажа: Хвоелапа - 12 лун, Сломолапкин - 13 лун.
Родной город: Оренбург.
Знаки зодиака человека: Рак, Лошадь.
Знаки зодиака персонажей: Хвоелапа - козерог, Сломолапкин - стрелец. Оба козлы (ой как подходяще).
Домашние животные: кот Лютеций (Лютик, Люсьен, Лютня, Люся).
Отношение к алкоголю: отрицательное.
Отношение к курению: отрицательное.
Отношение к мату: отрицательное.
Успеваемость: в целом хорошистка, но оценки постоянно колеблются от пятёрки до четвёрки.
Деятельность: учусь в 8-ом классе, математический класс. В целом могу охарактеризовать себя как тупого технаря. По всем предметам тупит.
А так же я на шестом году обучения в художественной школе... что-то я засиделся, да.
Любимые школьные предметы: английский, история, литература, биология.
Нелюбимые школьные предметы: геометрия, физическая культура, искусство.
Любимые языки: английский.
Языки, которыми я владею: русский, английский.
Сова или жаворонок? Жаворонок, который вырубается очень рано.
Интересы: рисование, фотографирование, книги, фильмы, сериалы, мультфильмы и мультсериалы, аниме, стрельба по мишеням :>
Любимая музыка: Imagine Dragons, Halsey, Bastille, the Beatles, Дайте танк (!), Канцлер Ги.
Любимая песня: IAMX - Animal Impulses, а так же Bastille - Two Evils.
Любимый фильм: Сокровище нации (1 фильм), Пираты Карибского моря (1-3 фильмы), Гарри Поттер (1-8 фильмы), Иллюзия обмана (1 фильм), Ёлки (2 фильм), Фантаскические звери и места их обитания, Сонная лощина, Чарли и шоколадная фабрика, Омерзительная восьмёрка, А зори здесь тихие.
Любимый сериал: Шерлок, Доктор кто, Обитель Анубиса (ой лол).
Любимый мультфильм: Зверополис, Анастасия, Король Лев, Мулан, Коты-Аристократы, Балто, Лис и Пёс, Планета сокровищ, В поисках Дори, В поисках Немо, Оливер и компания, Мадагаскар, Братец медвежонок, Вольт, Магазинчик самоубийств, Аленький цветочек.
Любимый мультсериал: Удивительный мир Гамбола, Gravity Falls, MLP: FiM, Рик и Морти, Steven Universe, Бесконечный поезд.
Любимая книга: Коты-Воители, Гарри Поттер, Безымянная серия книг авторства Алана Бредли, Уличный кот по имени Боб.
Любимое аниме: Hetalia: Axis Powers, Soul Eater, Attack on Titan, Sailor Moon, InuYasha.
Любимый художник: Клод Моне, Леонид Насыров, Finchwing, HITA Eightsun, Туман.
Любимые компьютерные игры: Свет, ПОЕЗД, The Last Guardian, Life is strange, Until Dawn, Outlast, THE LONG DARK.
Любимое время года: зима, осень.
Нелюбимое время года: лето, весна.
Любимая погода: тучи, ветер, холод и иллюзия постоянного движения.
Нелюбимая погода: испепеляющее солнце, жара и духота.
Любимый ландшафт: шотландская пустошь, оренбургская степь, исландские возвышенности.
Места, в которых я хотела бы побывать: Лондон, озеро Тахо, Сидней, Трансильвания.
Любимое государство: Англия.
Нелюбимое государство: моя франкофобия постепенно ослабевает, так что я не знаю.
Любимый напиток: чёрный чай без каких-либо дополнений.
Любимое блюдо: имбирное печенье, хд.
Любимый зверь: Кошка, лисица, барсук, горностай, тигр, чёрный соболь, собака и волк.
Любимая птица: ворон.
Любимое насекомое: это странный пункт.
Любимая рыба: лосось, карась Пятнистой Звезды.
Любимый паук: птицеед.
Я боюсь: всех летающих насекомых, а в особенности бабочек, высоты, слишком огромных предметов, слишком маленьких пространств, яркого света, зеркал, темноты, толп людей, лифтов, большой скорости, лени, собственной паники.
Патронус: горностай.
Любимые породы собак: Сиба-Ину, Хаски, Джек-Рассел-Терьер, Фоксхаунд.
Любимые породы кошек: Британская короткошёрстная кошка, шотландская вислоухая кошка, японский бобтейл, турецкий ван.[/cut]





Что тогда из себя представляет данная тема? В принципе, что из себя представляет комната художника? В данном контексте эта тема - это такой сборник информации обо мне, список моих работ и прочее про меня (вах, многовато эгоцентризма будет).

В первую очередь о моих инструментах
Для рисования я использую Paint Tool SAI, традиционные материалы, а так же иногда нападаю на Photoshop CS6. Графический планшет, если кому-то это интересно, Wacom Intous Pro, формат рабочей области А5.

Затем о том, как я познакомилась с "Котами-Воителями" и с ЗЗ
Меня подсадили на эту серию книг, когда я была во втором классе. Я прочла книгу "Сумерки", после чего загуглила название серии, а потом открыла для себя ЗЗ, вот так вот.

Тема будет активно пополняться по мере появления вопросов. Загружать первое сообщение работами нет желания, так что арты мои вы сможете увидеть ниже.


Британец со своими странностями~



Сообщение отредактировал Сломолапкин - Четверг, 05.01.2017, 17:00
 
СломолапкинДата: Вторник, 03.01.2017, 19:25 | Сообщение # 2
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
Стопка с работами.




Естественно, когда вы заходите в пещеру к художнику, вы хотите увидеть его арты. Что же, представляю вашему вниманию небольшой такой списочек с так называемой "годнотой". Оффтопик: по своему опыту точно знаю, что при работе чаще всего требуются не только полноценки, так что здесь будут вообще все мои немногочисленные недавние работы.




[cut noguest=Полноценные арты (Attention! Очень большие размеры.).]
[cut noguest=Новогодняя открытка (Орешка, Джек, Рыжик и Принцесса).]
[/cut]
[cut noguest=Аватарка для паблика (Мышеус).]
[/cut]
[cut noguest=Ночная аватарка для паблика (Тот же Мышеус).]
[/cut]
[/cut]

[cut noguest=Простые рисунки.]
[cut noguest=КВ-шный ОС.]
[/cut]
[cut noguest=Котофикация.]
[/cut]
[cut noguest=Вторая котофикация.]
[/cut]
[/cut]

Присылать скетчи я не вижу смысла, так что пост останется без них.




Кстати, фрилайн.




Благодарю за внимание. Пока что это - все мои более-менее терпимые творения. Пост будет пополняться.


Британец со своими странностями~



Сообщение отредактировал Сломолапкин - Суббота, 07.01.2017, 17:53
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Сломолапкина » Мезонин. (Вся информация, а так же галлерея моих работ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz