Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 15:58
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Смешное и КВ (скидываем смешные фразочки из КВ)
Смешное и КВ
ЗнамениеДата: Вторник, 23.04.2013, 10:12 | Сообщение # 121
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Довела до истерики эта строчка из "Сомнения". Это не цитата, просто смешное словосочетание:
[cut noguest=Открой]
"И тут, коварный Шустрик..."[/cut]
Просто имя смешное, еще такое злое прилагательное...


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
YellowfangДата: Среда, 05.06.2013, 13:33 | Сообщение # 122
Участник Советов. Переводчик, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
А я над этим весь день угарала:
всё точно не помню, но вот основа - Лисёнок и Ледышка спорили в палатке оруженосцев.
"- Ты даже насморк не схватишь!
- Схвачу насморк! - в запале крикнул Лисёнок. Все оруженосцы так и покатились со смеху." Lion


Моя пещера

 
Огонек (Рейнбоу Дэш)Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:47 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Коготь сидел у цветов и думал "Вот найду в лагере пару, будут у нас дети... Один девочка, другой мальчик... И дам я им имена. Девочку назову Ежевичкой, а мальчика Рыжинком... Мда, надо запомнить! И главное ничего не перепутать!"

Поняли юмор? XD smile-68


 
zanozecДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:36 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Из "Последней надежды"


Усы Огнезвёзда дернулись в улыбке.

– Я думаю, следующий охотничий патруль поведёшь ты, Крутобок, – он многозначительно посмотрел на круглый живот своего старого друга. – Тебе не помешало бы размять лапы.

– Я не толстый, я просто пушистый! – возмутился Крутобок.

Он сел, с притворной обидой распушив свой серый мех.(Огнезвезд и Крутобок, глава 4)




– Воробей уже вернулся?

Серый воин кивнул.

– Он вернулся сразу после того, как вы ушли, – ответил он.

– С ним всё было в порядке?

Шмель пожал плечами.

– Он наорал на Орешницу, чтобы та дала пройти, пошипел на Вишенку, и приказал Лисохвосту и Попрыгуну принести окопника, – сказал он, и c опаской оглянулся. – Поэтому я думаю, с ним всё в порядке. (Львиносвет и Шмель, глава 4)




— И у Яроликой котята на подходе, — согласился Воробей. — Уж и займут они тебя, бегая кругами по поляне в поисках неприятностей!

— Это точно, — фыркнула Кисточка. — Разумеется, кому, как ни мне, придётся учить их хорошим манерам. В наше время котята потеряли всякое уважение!

Воробей с усмешкой повёл усами.

— Не верь ей! — зашептал Пурди. — Вчера она учила Лилию и Зёрнышко, как пролезать под стеной палатки воителей и ловить их ничего не подозревающие хвосты!

— Я всё слышала! — прервала его Кисточка. (Воробей, Кисточка, Пурди, глава 15)


 
Светлая_ЛунаДата: Вторник, 23.07.2013, 23:09 | Сообщение # 125
Участник Советов. Писатель, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21
Да, целителей в лагере больше, чем больных! Воробей, последняя Надежда (вроде)

Добавлено (23.07.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Убила эта фраза :
- Не обращай внимания на эту старую злую форель, - сказала она Невидимке. – Но он прав, мы и сами управимся. Ты должна вернуться на поляну и поесть. У тебя уставший вид, а тебе понадобятся силы, чтобы идти к Лунному озеру. (Знамение Невидимой Звезды)


Моя пещера
Лимит 'доверия и терпения' исчерпан. Режим 'пофиг' удачно активирован...
Ава от меня :3
 
КаориДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:08 | Сообщение # 126
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Огуречница, а, вспомнила!


 
ТерновницаДата: Пятница, 06.09.2013, 01:54 | Сообщение # 127
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Не знаю было ли...
Судьба небесного племени "Решение."
"Спрыгнув с Камнегруды, Листвянная Звезда остановилась перед Шуриком, который смотрел на неё так, словно его шлёпнули по голове дохлым голубем."

К сожелению некоторая трагичность дальнейших событий убила почти весь юмор и всё же улыбнуло!


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
СеверянкаДата: Пятница, 01.11.2013, 12:20 | Сообщение # 128
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Светлая ()
Воробушек стал ждать, когда Листвичка пойдет на грязное место, как делают все кошки по утрам

Цитата Пятнистая_Звезда_ ()
"Остролистая хотела вскочить, но тут же со сдавленным писком съежилась на земле. Оказалось, что язык у нее примерз ко льду,, и малейшая попытка оторвать его вызывала острую боль. -Что случилось?-крикнул Львиносвет. -Ой...Яжык!-с трудом выговорила Остролистая.-Он...приклеился! Львиносвет сдержанно хихикнул. Подбежавший Березовик наклонился к Остролистой, чтобы получше рассмотреть ее беду, и она с трудом подавила раздражение, заметив веселые искорки в его глазах. -Это де хмехно!-промычала она настолько отчетливо, насколько позволял примерзший язык. -Отойдите,-раздался за ее спиной спокойный голос Бурого.-дайте-ка взглянуть.-Наклонившись, он аккуратно отодвинул в сторону Березовика и осмотрел Остролистую.-Так и есть, язык примерз,-сказал он, и Остролистая поняла, что старший воин едва удерживатся от смеха.-Думаю, придется обломать лед вокруг твоего языка. Только тебе придется нести льдинку на языке, пока она не растает. -Чудесная мысль!-прыснула Орешница.-Ты только что открыл новый способ приносить воду старейшинам! Ощетинившись от злости, Остролистая снова попыталась оторвать язык, но лишь заскулила от боли. -Ой, бойно, бойно! Хделайте зе хто-нибудь! Она представила, как лежит на земле с высунутым языком и невольно прыснула со смеху. "Звездное племя, до чего же потешно я наверное, выгляжу!""

Спасибо за эту страницу.
Spotted smile-33 smile-39 smile-64 smile-74


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
СпящаяДата: Вторник, 05.11.2013, 16:26 | Сообщение # 129
Я всегда хочу спать.
Но только не летом)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 245
В Закате,когда Белка рассказывала как обезвредить капкан.Рассказала она,ага ,молодец,далее.Огнезвезд что-то там говорит и вдруг :"Помните,запах Двуногих и лис говорят об опасности!"
Браво!Брависсимо!А то мы не знаем,что лисы и Двуногие враги котам! Cloud Fire


Уважаемые детсадовцы,если вам не нравится дневной сон,отдайте его нам!
Искренне ваши, ученики старших классов.

#phinbella_forever
#palnom_6

 
АстраДата: Среда, 26.03.2014, 15:18 | Сообщение # 130
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
"Воробей помчался к куче и вернулся с жирной мышкой.
- Вот. Хорошенькая, жирная.
- Я не собираюсь ее есть, - пояснила целительница. - Это для змеи. Хочу попробовать набить мышь смерть-ягодами. Ну-ка, придержи ее лапой, чтобы мне было удобнее.
- Так ты все лапы перепачкаешь ядом, - испугался Воробей.
- Нет. Я возьму палочку и напихаю ягод мыши в пасть."

"Он повернулся к ученице и увидел, что возле нее уже сидят Ласточка с Рыжинкой. Ласточка энергично разжевывала листья щавеля.
- Да что же это такое?! - воскликнула она, выплюнув листья и с раздражением покосившись на Ежевику. - Неужели вы, коты, только драться и умеете?
- Просто это у них лучше всего получается, - подхватила Рыжинка, пряча в глазах веселые искорки."


 
ВалерианаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:08 | Сообщение # 131
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
В КВ было много веселых моментов. Один из самых любимых из "Полночи", дословно не помню, но Грачик говорит Белочке, что оруженосцев племени Ветра учат, когда нужно говорить, а когда молчать, и Белочка отвечает: "Вот здорово! Значит, теперь ты, наконец, заткнёшься?"
А ещё (сейчас меня покусают) пробрал смех, когда читала сцену смерти Серебрянки. Я просто представила ошарашенную морду Когтя=)


 
ЯнтарнаяДата: Четверг, 30.10.2014, 00:48 | Сообщение # 132
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Валериана, а вот я на этом моменте сначала начинаю плакать, потом представляю себе ошарашенную морду Когтя, а потом - представляю его последующую психо-разъяренную реакцию и... Мне сразу хочется спрятаться под стол и не вылезать оттудова.
Ну или надавать Когтю по ушам, после чего я отправлюсь за Серебрянкой.


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)
 
мышеголовыйДата: Суббота, 18.07.2015, 02:14 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Книга "Полночь", не помню страницу, эпизод когда Полночь нашли.

- Я Полночь! С вами буду говорить я!
- Мышиный ты помет, а не полночь!


 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Смешное и КВ (скидываем смешные фразочки из КВ)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz