Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 20:08
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Муме  
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Мероприятие издательства ОЛМА (3 сентября 2016)
Мероприятие издательства ОЛМА
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:39 | Сообщение # 1
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Дорогие Островитяне! Хорошие новости: в этом сентябре снова проводится встреча с издательством ОЛМА!

3-го сентября в 16:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате (на втором этаже, возле Литературного кафе) в рамках праздника "Скоро в школу" издательство ОЛМА при группе "Просвещение" проведет встречу с фанатами под девизом "Что? Где? Когда? по серии Коты-Воители". На встрече будет редактор и художник серии.
В программе мероприятия: рассказ редактора о начале нового издательского года с "Просвещением", знакомство с новым циклом, чтение отрывка книги "Солнечный путь" от фанатов, вопросы редактору и художнику, в том числе автограф-сессия с ними; прием работ на конкурс по книге "Солнечный путь"; и — гвоздь программы! — фотосессия/селфи на фоне потрясающего баннера с лучшими обложками книг серии "Коты-Воители" (высотой 1,5 метра, шириной 2 метра).
Возможно, к этому времени поступит в продажу 2-я книга пятого цикла "Юность Грома".
Мероприятие рассчитано примерно на час.

Идти от станции Арбатская любой ветки минут десять. Если кто-то хочет встретится с другими ОС-шниками и вместе пойти, пишите сюда, чтобы решить, что-где-когда.


 
Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 27.08.2016, 13:21 | Сообщение # 2
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Я бы очень хотела прийти!
Думаю, что приду.





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Остров Советов » Остров Советов » Поляна Советов » Мероприятие издательства ОЛМА (3 сентября 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz