|
Гостиная #38 "38 попугаев"
|
|
| Риланд | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:10 | Сообщение # 9121 |
Морской прибой в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
| Quote (Змеелапка) Сделаю, только будь добра - в ЛС или сюда пожелания и/или исходник. Пожилой тете лень ползать по интернетам. Омномном, как все просто-то *О* Quote (Soundpaw) а, просто дайте мне плюшевого Крыса, и я успокоюсь /протянул/ Quote (Эвклаз) анфиков или сериалов определенной направленности... я вчера смотрел "Молчание ягнят" .-.
* We're happy, Ma, we're having fun * The train that goes to the Kingdom
|
|
|
|
|
| Змеелапка | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:10 | Сообщение # 9122 |
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6060
| Quote (Эвклаз) КатарсиС, Луч, ты ли это? 0_0 Знаете, что мне это напоминает? Встречу выпускников какого-нибудь семьдесят бородатого года ;D Осторожно подкрадываешься в толпе к человеку, который предположительно должен быть одноклассников и все так же трогаешь за плечо и шепотом сообщаешь: "Я учился в 197* в такой-то школе. А вы? И да, чтобы дважды не вставать, вы не на встречу выпускников ли?" :D Quote (Эвклаз) Счастье, что мне подобное снится очень и очень редко, и то после каких-нибудь фанфиков или сериалов определенной направленности... Фэйспалм, конечно, но моя подкорка справляется сама - и порой с утра хочется сказать себе: "Завязывай-ка ты, Ли, курить подобную гадость!"
Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
|
|
|
|
|
| Саунд | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:11 | Сообщение # 9123 |
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971
| Quote (Вишневая_Заря) /протянул/ /сосредоточенно тискает/
*I said's world is mine (DIAURA)
|
|
|
|
|
| Шелест | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:11 | Сообщение # 9124 |
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
| Quote (Змеелапка) Шелест], ты как всегда ;D В смысле, очаровательна. Сделаю, только будь добра - в ЛС или сюда пожелания и/или исходник. Пожилой тете лень ползать по интернетам. Да, да, спасибо хД Исходники все на моем компе, а это нагло захваченный папин. Хочу что-то с Эльфом ** Пожелания... эм... ну... о3о что-нибудь позитивное и жизнерадостное, аки подпись
|
|
|
|
|
| Риланд | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:11 | Сообщение # 9125 |
Морской прибой в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
| Quote (Soundpaw) мать моя женщина, зачем я это сделал о_____о /представил слэш/ о, мои боги...
* We're happy, Ma, we're having fun * The train that goes to the Kingdom
|
|
|
|
|
| Луч | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:11 | Сообщение # 9126 |
Ленивый студент
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8646
| Такого бреда никому не снится) Например, последний сон тоже с приличным таким рейтингом был про лестницу, которая шла не только вверх и вниз, но и вбок, потом закручивалась и т.д. В общем, другое измерение. Мне посчастливилось заснуть там на потолке одной лестничной площадки, а потом понеслось вообще такое, что окончательно вынесло мозг.
Заходите в гости
|
|
|
|
|
| Змеелапка | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:11 | Сообщение # 9127 |
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6060
| Quote (Вишневая_Заря) Омномном, как все просто-то *О* А зачем усложнять? :D
Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
|
|
|
|
|
| Баст | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 9128 |
Принцесса Лесных Эльфов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 956
| Quote (Soundpaw) /представил себе Крыса в пейринге с Бадоу/ мать моя женщина, зачем я это сделал о_____о О__________О Мать твоя женщина, зачем ты это сделал :D
Замок Трандуила, но уменьшенная копия :з
|
|
|
|
|
| Луч | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 9129 |
Ленивый студент
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8646
| Эвклаз, да, я)
Заходите в гости
|
|
|
|
|
| Черная_Роза | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 9130 |
Группа: Удаленные
| Quote (Вишневая_Заря) я вчера смотрел "Молчание ягнят" .-. И как оно? Quote (Змеелапка) Знаете, что мне это напоминает? Встречу выпускников какого-нибудь семьдесят бородатого года ;D Осторожно подкрадываешься в толпе к человеку, который предположительно должен быть одноклассников и все так же трогаешь за плечо и шепотом сообщаешь: "Я учился в 197* в такой-то школе. А вы? И да, чтобы дважды не вставать, вы не на встречу выпускников ли?" :D Хах, ну, может быть... просто он, черт его возьми, ушел. И давно ушел .________. Я уже и не чаяла его увидеть, а тут - на те-с вам.
|
|
|
|
|
| Шелест | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 9131 |
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
| Quote (Клубника) Где - ТАМ? :3 На дайрях
|
|
|
|
|
| Черная_Роза | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:13 | Сообщение # 9132 |
Группа: Удаленные
| Quote (КатарсиС) Эвклаз, да, я) Юпииииии, гуляем :D
|
|
|
|
|
| Саунд | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:13 | Сообщение # 9133 |
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971
| Вишневая_Заря Бадооооу *О* кстати, Христенсен на него очень похож о3о
*I said's world is mine (DIAURA)
|
|
|
|
|
| Хмур | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:13 | Сообщение # 9134 |
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
| Quote (Клубника) Эээ... ну любой. Скорее всего я 26 или 100 :D Как будто я знаю твои ники >_>
|
|
|
|
|
| Баст | Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:13 | Сообщение # 9135 |
Принцесса Лесных Эльфов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 956
| Ссылку в ЛС, пожалуйста :3
Замок Трандуила, но уменьшенная копия :з
Сообщение отредактировал Клубника - Вторник, 19.06.2012, 13:13 |
|
|
|
|