Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 09:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Хантеры
ТигрозвёздДата: Четверг, 13.11.2014, 17:13 | Сообщение # 346
Группа: Гости





Шестая книга пятого цикла Начало племён буде называться-Тропа Звёзд.[cut noguest= Небольшие факты о шестом цикле]Мы узнаем имена котят Светлоспинки и её друга,котят Осоки и Лепестянки.Узнаем,что случилось с Ветерком.Котята Белки пока не имеют имён. [/cut]

 
ТигрозвёздДата: Пятница, 14.11.2014, 13:40 | Сообщение # 347
Группа: Гости





Совсем забыл сказать,что в переизданных книгах первого,второго и третьего цикла с новыми обложками будут исправлены все ляпы и ошибки.

 
ЛютикДата: Пятница, 14.11.2014, 14:15 | Сообщение # 348
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Совсем забыл сказать,что в переизданных книгах первого,второго и третьего цикла с новыми обложками будут исправлены все ляпы и ошибки.

Все? Или только касающиеся окрасов и опечаток?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 14.11.2014, 14:35 | Сообщение # 349
Группа: Гости





Лютик, они не уточнили,но наверное самые явные.

 
ТигрозвёздДата: Среда, 10.06.2015, 12:59 | Сообщение # 350
Группа: Гости





Стала известна аннотация электронной новеллы Проклятие Гусохвоста:Гусохвосту было предназначено стать целителем,как никому другому в Грозовом племени.Но он открывает своё страшное будущее,и если хочет стать хорошим целителем,то ему придётся совладать со своим даром,который кажется тому проклятием.Книга будет начинаться и заканчиваться до всех специальных изданий.

 
ЛютикДата: Среда, 10.06.2015, 18:27 | Сообщение # 351
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Но он открывает своё страшное будущее,и если хочет стать хорошим целителем,то ему придётся совладать со своим даром,который кажется тому проклятием

Что ни главный персонаж, то обязательно с даром или пророчеством. Bramble


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ПрометейДата: Среда, 10.06.2015, 20:38 | Сообщение # 352
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Лютик ()
Что ни главный персонаж, то обязательно с даром или пророчеством.

Кстати, многим предводителям или глашатаям ещё даже до того, как достигнуть должности предводителя, приходили вещие сны, видения, пророчества или голоса: Синяя Звезда, Огнезвезд, Ежевичная Звезда, Звездный Луч, Невидимая Звезда, Белка, Крутобок.
Вообще, Хантеры этими пророчествами порядком достали, в особенности в четвертом цикле.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ТигрозвёздДата: Суббота, 17.10.2015, 18:02 | Сообщение # 353
Группа: Гости





Кейт Керри отметила,что после Видения Порхающей Бабочки они планируют ещё два специздания,но пока не решили о ком они будут.Правда,Кейт Керри хотелось бы написать о Пятнистой Звезде или о Зыбкой Реке,первом предводителе Речного племени(похоже ей очень нравится Речное племя и она призналась,что эти двое- её фавориты).Специздание 2016 года напишет Черит Болдри,но о ком оно будет до сих пор неизвестно.Виктория Холмс кроме новеллы об Острозвёзде напишет ещё две новеллы о Небосклоне и о ком-то из Древних,возможно,о Половинке Луны,пока неизвестно.

 
ОстролапаяДата: Суббота, 16.07.2016, 21:19 | Сообщение # 354
Группа: Гости





Хантерши - мои любимые писатеницы! Мне нравятся все их книги, но КВ - лучше всего. Кому то не нравится, что они пишут такую длинную серию - таких не очень понимаю. Большое количество книг - это плюс. По крайней мере, для меня. Вот заканчивается любимая серия книг - и так хочется продолжения! А сдесь - все, о чем я грезю:
1. Книга о кошка.
2. Серия, в которой больше 30 книг.
3. Серия, в которой есть комиксы.
Хантерши - большие молодцы! А на счет ляпов, так я раньше вообще не знала о них, пока не зашла на ОС. Я обращала внимание только на события, чувства и внешность персонажей. Как хорошо все расписано! Даже "Пророчество Синей Звезды" уже нравится(я перечитала все два тома и понравилось, поняла главную суть). Если они будут писать седьмой цикл, я скажу "ура!". Но наверно, уже многие хотят конца серии кв... Я уважаю общественное мнение, но от своего не отказываюсь. Доказывать что-то не буду. Каждый имеет право на своё мнение.


 
СердоликаДата: Вторник, 26.07.2016, 15:08 | Сообщение # 355
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Остролапая, согласна. Но вот мне не очень нравятся " Странники " и " Хроники стаи " . А так, Хантеры входят в список любимых писателей. Silver

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ТигрозвёздДата: Четверг, 11.08.2016, 08:33 | Сообщение # 356
Группа: Гости





Виктория Холмс сказала,что между Возмездием Кленовницы и Проклятием Гусохвоста прошло 9 лет.Теперь я понимаю,почему Крапивник,который был оруженосцем в первой новелле,считается очень древним стариком во второй.Также она сказала,что Выбор Острозвёзда начинается через 3 года после смерти Кленовницы,хотя раньше говорила,что новелла будет охватывать конец его правления в Грозовом племени.Видимо,сюжет может начаться с его рождения или становления оруженосцем и через большие интервалы времени приведёт к его становлению домашним котом.

Добавлено (11.08.2016, 08:15)
---------------------------------------------
Учитывая новую информацию,я попытался установить,через сколько лет после изгнания Небесного племени происходят действия новеллы Возмездие Кленовницы. Несколько лет назад Виктория Холмс подтвердила,что Небесное племя покинуло лес за 20 лет рождения Синей Звезды.Я думаю,что между изгнанием Небесного племени и смертью Кленовницы прошло тоже 9 лет и вот почему.Проклятие Гусохвоста охватывает примерно 1 год,Пророчество Синей Звезды начинается ещё через год после этой новеллы(только в этом случае имеет смысл,что Пятнистый,Дроздовик и Гоностайка стали воинами незадолго до рождения котят Лунницы,

Добавлено (11.08.2016, 08:33)
---------------------------------------------
а Рябинка и Кривуля всё ещё оруженосцы).Складывая все известные сроки,получаем 11,отнимаем от 20 остаётся 9.Именно столько лет прошло с момента изгнания Небесного племени и до смерти Кленовницы.За это время Алозвёзда сменила Семезвёздая(его глашатая Семечка),а потом Дубозвёзд;Быстрозвёзда-Млечнозвёзд(его глашатай Млечник);Берёзовую Звезду-Терновая Звезда(её глашатая Терновница),а потом Тёмная Звезда;Рассветную Звезду-Змеезвёзд(его глашатай Змеехвост).А среди целителей Пустельга-Овсятница-Вранокрыл,Хохлатка-Жаворонок,Ледоус-Воркотунья-Морошка,Кротовник-Пустобрюх-Колючник.


 
КирариДата: Пятница, 25.11.2016, 23:30 | Сообщение # 357
Группа: Гости





Мне нравится то, что Хантеры все еще продолжают мою любимую серию "Коты-воители" и в данный момент пишут 6 цикл, который мне очень нравится. Если будет седьмой, я с удовольствием примусь за чтением, а там, быть может, и восьмой нарисуется.. Но если 6 цикл вдруг станет последним, я смирюсь с этим, поскольку все серии, даже самые-самые хорошие, когда-нибудь кончаются. За любимую серию я готова простить Хантерам даже их ошибки, ляпы и нелепости, а также абсолютно непонятные поступки и трансформацию героев в плане характера. С внешностью-то ладно, я на это внимания особо не обращаю. "Хроники Стаи" только начала читать и довольно интересно, ведь кроме кошек я люблю еще и собак. Вот про медведей не читала, я к ним как-то равнодушна, хотя думаю, что книги написаны хорошо.

 
ТигрозвёздДата: Суббота, 26.11.2016, 13:06 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Кирари, сомневаюсь,что будет ещё 7 цикл.Издательство HarperСollins анонсировало выход ещё 8 книг серии(4 оставшиеся книги шестого цикла,2 специздания,2 сборника новелл) в течение 2 последующих лет,но кажется серия подходит к концу.Иначе было бессмысленно закрывать официальные форумы,которые позволяли расширить популярность серии.Кейт Керри анонсировала,что совсем скоро будет писать свою собственную серию о драконах уже под собственным именем.К тому же Странники уже закончились,пришёл черёд и Котов-воителей.

 
АстраДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:37 | Сообщение # 359
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
У меня бы не хватило фантазии писать столько книг об одном и том же.

 
СердоликаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:41 | Сообщение # 360
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Астра, у меня тоже, но у разных людей разное количество фантазии...

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz