Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 02:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Куда исчезают души котов, убитых дважды? (И души котов, живущих в Звёздном племени)
Куда исчезают души котов, убитых дважды?
ТигрозвездДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:31 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Пеплогрив, мне этот вопрос уже задавали много раз причём ещё 2 года назад.Формально я зарегистрирован,но писать сообщения я не могу,потому что для этого нужна электронная почта,которой у меня нет.И потом мне привычнее заходить сюда в качестве гостя.К слову,я посещаю этот сайт с сентября 2011 года.

 
СердоликаДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:24 | Сообщение # 212
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвезд, еще раз спасибо за ответ! И можно еще вопросик, а?... Что случилось с Угольком? Куда он попал?

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ТигрозвездДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:00 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Лунная_Легенда_О_Рыжей_Ли, Уголёк попал в Звёздное племя.Щербатая говорит,что его единственная вина была в том,что он любил слишком сильно,но это явно натянутая причина.Он попал туда из-за авторского фаворитизма.Он-любимый персонаж Виктории Холмс,так как у неё в жизни тоже была неразделённая любовь.Когда ей доказали,что он не заслуживает Звёздного племени,писательница сказала,что не может изменить это,и предлагает просто закрыть на это глаза.

Добавлено (12.09.2016, 16:57)
---------------------------------------------
Насчёт их отношений с Остролистой в Звёздном племени есть два мнения.Кейт Керри думает,что он простил её за своё убийство и они загладили вину между собой.Но Виктория Холмс напротив думает,что они старательно избегают встреч между собой,так как не смогли простить друг друга окончательно.По моему мнению,Уголёк не заслуживает Звёздного племени,а вот Пчелоусая(Пчелолапка из племени Теней) заслужила своего места там,она просто сделала неправильный выбор.

Добавлено (12.09.2016, 17:00)
---------------------------------------------
Из спойлеров Грозы и Тени ты узнаешь,из-за чего она умерла,и почему сделала неправильный выбор.Я обещаю,что размещу их все завтра.


 
СердоликаДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:51 | Сообщение # 214
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвезд, жду завтра)

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
КирариДата: Пятница, 25.11.2016, 23:18 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Интересно, где сейчас Звездоцап и Коршун, они же погибли второй раз? И Пестролистая.. Мне кажется, вряд ли они исчезли, разве можно исчезнуть вообще, абсолютно, не попав никуда, пусть даже в Пустоту? Где-то они точно есть.

 
ТигрозвёздДата: Суббота, 26.11.2016, 13:21 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Кейт Керри предполагает,что Пестролистая присоединилась к Звёздному племени Звёздного племени,там умершие приобретают настоящий покой и уже не в состоянии посещать сны живых.Насчёт Звездоцапа,Коршуна,Звездолома,Бесхвостого и Муравьятника непонятно,куда они ушли после второй смерти.Но выжившие коты Сумрачного леса:Кленовница(к настоящему времени возможно окончательно исчезла),Снегоухий,Остролап,Частокол,Скопа,Краснохвост и многие другие убежали от страха в самые глубины Беззвёздного края,где превратились в жалкие тени,не способные больше причинить вред племенам.

 
СердоликаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:58 | Сообщение # 217
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Тигрозвёзд, а я ломала голову насчет умерших "грешников"... Спасибики!

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Куда исчезают души котов, убитых дважды? (И души котов, живущих в Звёздном племени)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz