Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 01:22
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хмуролика
Хмуролика
Сравниваем.
1. 1) Хмуролика,как предводитель будет лучше Однозвёзда и Звёздного Луча. [ 6 ] [20.00%]
2. 2)Хмуролика,как предводитель будет лучше Однозвёзда,но не дотянет до Звёздного Луча. [ 20 ] [66.67%]
3. 3)Хмуролика будет не так хороша,как оба предшественника. [ 1 ] [3.33%]
4. 4)Хмуролика умрёт раньше Однозвёзда и не станет предводителем. [ 3 ] [10.00%]
Опрос завершен - Четверг, 19.07.2012, 15:05
Всего ответов: 30
АстраДата: Вторник, 25.03.2014, 18:56 | Сообщение # 31
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Хорошая кошка, нравится. Кстати, она дальняя родственница Ветряной звезды.
Цитата Шёпот_души ()
Лучше чем Звёздный Луч предводителя у племени Ветра не было и не будет.

+
Хотя, кто знает. Но ближайшем будущем такого не предвидеться.


 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 21:21 | Сообщение # 32
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
2)Хмуролика,как предводитель будет лучше Однозвёзда,но не дотянет до Звёздного Луча.
+, мне кажется что эта кошка будет однозначно лучше Однозвезда. Но до опыта и мудрости Звездного Луча не дотянет. Хмуролика очень умная кошка.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 22.08.2014, 18:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[cut noguest=Судьба Хмуролики]К сожалению она умрёт от Зелёного кашля, и новым глашатаем у Однозвёзда станет Крольчишка.Так написано на Facebook Виктории Холмс. [/cut]

 
АстраДата: Пятница, 22.08.2014, 18:29 | Сообщение # 34
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Тигрозвёзд, тебе можно присвоить звание "Мистер сплойер ОС".

 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:06 | Сообщение # 35
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
На счет Хмуролики меня терзают сомнения.Мне бы хотелось видеть в предводителях Белогрудку.

Добавлено (24.08.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Тигрозвёзд, пора создавать тему "Крольчишка"ХД


 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:51 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Остроумная, я тоже так думал ,но посмотрел списки племён,а там...[cut noguest=Кое-что о Белогрудке]Она переселилась в палатку старейшин вместе с Усачом.А Паутинник и Корноух умерли от Зелёного кашля. Кстати Хмуролика появляется в Звёздном племени вместе с Корноухом в конце книги.[/cut]Крольчишка слишком второстепенный персонаж,чтобы создавать о нём отдельную тему.[cut=Спойлер ]Но если Однозвёзд выбрал его,а не всеми предсказуемого Грача,то он наверное далеко не последний кот в своём племени.Странный выбор учитывая ,что он обучался в Сумрачном лесу.И ведь ему ещё и оруженосца дали.Хотя последний так и не появился в книге.[/cut]



Сообщение отредактировал Лютик - Понедельник, 25.08.2014, 12:55
 
ВалерианаДата: Четверг, 28.08.2014, 23:06 | Сообщение # 37
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
Хмуролика кажется мне весьма и весьма приятной кошкой. Её любят и уважают в племени, она справедливая (насколько можно судить по обрывкам), не такая импульсивная, как Однозвезд и не такая, простите, размазня, как Звездный Луч. Не могу судить, какой она будет предводительницей, но вообще она мне нравится.

 
FutabaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:27 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я немного знаю о событиях "Бури Колкозвезда/Ежевичной Звезды" (не знаю еще точного перевода), что скажу - мне вообще непонятно,зачем Хантерши убили столько котов и сапой наитупейшей смертью (от банального зеленого кашля!!!) Bracken
О Хмуролике - мало что знаю об этой кошке, но вроде бы в родном племени ее уважали и любили. А еще она была матерью Грача и бабушкой Львиносвета,Воробья и Остролистой


 
ТигрозвёздДата: Среда, 05.11.2014, 14:33 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Виктория Холмс подтвердила в письме одному из фанатов,что Грач сын Колченого,следовательно Хмуролика была его подругой,и отцом Орлишки и двух братьев или сестёр Грача.

 
ЛютикДата: Среда, 05.11.2014, 15:19 | Сообщение # 40
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Виктория Холмс подтвердила в письме одному из фанатов,что Грач сын Колченого,следовательно

Следовательно, ещё один временной ляп. А вообще я на него и думала, даже с ляпом, так что могу радоваться, пока кто-нибудь из Хантерш не передумает.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Четверг, 06.11.2014, 15:36 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Лютик, это ты про его смерть в битве с Кровавым племенем,а Хмуролика рождает котят спустя пять лун после битвы,вместо положенных пяти?Навряд ли передумают и вспомнят об этом.

 
ЛютикДата: Четверг, 06.11.2014, 17:10 | Сообщение # 42
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, это ты про его смерть в битве с Кровавым племенем,а Хмуролика рождает котят спустя пять лун после битвы,вместо положенных пяти?Навряд ли передумают и вспомнят об этом.

Ну, через год-два другая Хантерша скажет, что всегда считала отцом Грача Чернохвата или Звёздного Луча или ещё кого-то.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Четверг, 06.11.2014, 19:54 | Сообщение # 43
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Всегда симпатизировала Хмуролике. Мне нравятся такие сдержанные и рассудительные персонажи. А эпизод с помощью Грозовым котам в "Восходе солнца" показывает, что она не просто может спокойно принимать осознанные решения, но и достаточно чутка и готова выслушать других и помочь им. Но информации о ней всё же очень мало. Хотелось бы знать о ней больше. Впрочем, она прекрасна и как второстепенный персонаж, созданный с любовью, это чувствуется.

Цитата Валериана ()
и не такая, простите, размазня, как Звездный Луч

Да хватит уже обзывать Огнезвёзда, Звёздного Луча и им подобных персонажей размазнями. Да, они могут иногда проявлять излишнюю мягкость, но не до такой же степени. И побольше бы таких было вокруг нас, а то столько развелось жёстких и принципиальных, просто ужас.


 
ЛютикДата: Пятница, 07.11.2014, 10:57 | Сообщение # 44
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рыжелапка ()
А эпизод с помощью Грозовым котам в "Восходе солнца" показывает, что она не просто может спокойно принимать осознанные решения, но и достаточно чутка и готова выслушать других и помочь им.

Меня всегда удивляло, почему не её, а Однозвёзда Звёздный Луч назначил своим преемником.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 07.11.2014, 11:54 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Лютик, Звёздный Луч никогда не был заинтересован в поиске пары,как сказала Кейт Керри и [cut noguest= Спойлер]его сердце всегда принадлежало его Джейку,как та отметила.А Однозвёзд был сводным племянником Звёздного Луча,его мать Острокрылка была сводной сестрой предводителя,у них одна мать Светлокрылая и разный отцы Песчаник и Пышнохвост.К тому же Однозвёзд и Огнезвёзд были лучшими друзьями,а Хмуролика была слишком немолода и едва знакома с рыжим предводителем.[/cut]

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хмуролика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz