Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 23:42
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полночь. (Как она нашла контакт со Звездными предками?)
Полночь.
ЛютикДата: Вторник, 18.12.2012, 14:26 | Сообщение # 16
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Йонхен)
А как она тогда с другими барсуками поссорилась?

Другие коты ведь видят Утёса? Так и другие барсуки - видят Полночь.

Добавлено (18.12.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Но, похоже, у неё больше связь с живыми, чем у призраков. Если разделить всех мертвецов на призраков и духов то в первую группу попадут Звёздные предки и сумрачный лес, а во вторую - Утёс и Полночь. Первые становятся видимыми для кого хотят, а вторые видны всем.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Шёпот_ЗвёздДата: Четверг, 20.12.2012, 18:53 | Сообщение # 17
Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому... (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 972
Quote (Лютик)

Но, похоже, у неё больше связь с живыми, чем у призраков. Если разделить всех мертвецов на призраков и духов то в первую группу попадут Звёздные предки и сумрачный лес, а во вторую - Утёс и Полночь. Первые становятся видимыми для кого хотят, а вторые видны всем.

Действительно) Но просто странно, Полночь живёт как нормальный живой барсук, а на самомделе призрак О_О


 
ЛютикДата: Пятница, 21.12.2012, 13:34 | Сообщение # 18
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Шёпот_Звёзд)
Но просто странно, Полночь живёт как нормальный живой барсук, а на самомделе призрак О_О

С каких это пор разговаривать с котами и их предками для барсуков считается нормальной жизнью? Lion Да и живёт она не в племени барсуков, а одиночкой, как отшельница.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 21.12.2012, 15:21 | Сообщение # 19
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Перемудрили авторы с ней, ящитаю....

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ОстрошипаяДата: Пятница, 21.12.2012, 18:10 | Сообщение # 20
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Меня, кстати, совсем не впечатлило, что Полночь - призрак. Хантеры и так гору мистики в КВ впихнули, читать тошно, тут уж и не такому удивляться перестанешь... Bramble

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЧерничкаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





мне кажется нет" племени барсуков" они живут одни и тут нет ничего особенного в том что она живёт одна . но вот то что Хантерши не показывали как она питается , это да . Для меня конечно как наверное для всех вас было очень впечетляюще то что Полночь-призрак и мне это нравится, а кому нет?

 
ЛютикДата: Суббота, 22.12.2012, 10:23 | Сообщение # 22
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Черничка)
мне кажется нет" племени барсуков" они живут одни и тут нет ничего особенного в том что она живёт одна .

Ну, племени может и нет, но какие-то связи есть и похоже, не такие и слабые, раз барсуки смогли собраться, договориться о нападении на Грозовых котов и организованно напасть во втором цикле. Если бы рни были одиночками, то просто ушли бы со своих территорий.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 22.12.2012, 15:41 | Сообщение # 23
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата (Лютик)
Ну, племени может и нет, но какие-то связи есть и похоже, не такие и слабые, раз барсуки смогли собраться, договориться о нападении на Грозовых котов и организованно напасть во втором цикле.

Ага. Думаю, как племя они вряд ли бы жили, но группой или стаей вполне.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ТактикаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:03 | Сообщение # 24
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Цитата (Шипи)
Меня, кстати, совсем не впечатлило, что Полночь - призрак. Хантеры и так гору мистики в КВ впихнули, читать тошно, тут уж и не такому удивляться перестанешь...

Согласна. Прочитала статью сохраняя каменное лицо. Как снаружи, так и внутри.


 
ОгнелапДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:03 | Сообщение # 25
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
Если ты имеешь в виду Полночь, барсучиху, то она играла прямую роль в судьбах Котов Воителей, без неё посланники не добрались бы домой, не узнали о пророчестве, и история котов воителей закончилась бы...

Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок
 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:34 | Сообщение # 26
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Мне кажется, в детстве Полночь очень интересовалась другими животными. Возможно, уже тогда она немного их понимала. Из-за этого поссорилась со своими родичами. А после смерти Звёзды наградили её знаниями и отправили необычную барсучиху помогать всем.

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЛунобокаДата: Суббота, 17.05.2014, 16:43 | Сообщение # 27
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Не думаю, что в Полночи есть какая - то загадка.
Просто она выбрала для себя иную, ежели барсуки цель жизни - становиться мудрее, познавать жизнь, научиться понимать других животных, чтобы жить в мире и спокойствии Пацифист.
А Звёздные Предки выбрали её за то, что она говорящая барсучиха она очень мудрая, знает кошачий язык, имеет некий контакт с ними...
Короче, в этой книге и так достаточно непонятных вещей...


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ЛютикДата: Суббота, 17.05.2014, 17:50 | Сообщение # 28
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Лунобока ()
Просто она выбрала для себя иную, ежели барсуки цель жизни - становиться мудрее, познавать жизнь, научиться понимать других животных, чтобы жить в мире и спокойствии

Это уже немало, особенно если учесть, что никто из котов не выбрал такую цель... ну, может, кроме Утёса, хотя он, кажется, не знает языков других животных.

Добавлено (17.05.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Ещё была говорящая крыса, но её больше интересовала защита её племени, чем познание и всё такое. У меня была идея, что говорящая крыса училась у Полночи, но подтверждений, конечно, никаких.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Четверг, 29.05.2014, 16:20 | Сообщение # 29
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Решительно не верю в то, что Полночь - призрак. Во втором цикле она вполне материально разжевывала корень лопуха и лепила его на плечо к Рыжинке. Потом общается со своими сородичами, причем они относятся к ней как к живой барсучихе, а не как к таинственному призраку, которого следует почитать и немного бояться (как древние коты с Утесом).

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Четверг, 29.05.2014, 19:43 | Сообщение # 30
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
Потом общается со своими сородичами, причем они относятся к ней как к живой барсучихе, а не как к таинственному призраку, которого следует почитать и немного бояться (как древние коты с Утесом).

Может, это потому что она не строит из себя всезнающего бога, как Утёс. Lion
Цитата Северная_Звезда ()
Во втором цикле она вполне материально разжевывала корень лопуха и лепила его на плечо к Рыжинке.

Утёс тоже спокойно держал палку. Да и Звёздные предки вместе с Сумрачными котами могут ранить, как живые.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полночь. (Как она нашла контакт со Звездными предками?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz