Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 07:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваш любимый цикл
Ваш любимый цикл
Какой цикл лучше, на ваш взгляд?
ГаладриэльДата: Вторник, 20.05.2014, 10:32 | Сообщение # 76
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Первый. Он нас знакомит с котами воителями и если ты не прочитал первый цикл, то тебе будет тяжело читать остальные. (а моя первая книга была "рассвет"!) Там нет никаких "АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ" или "трох тибидох дибидох!". Коты настоящие и сами справляются со своими проблемами. Нет никаких магических трёх. Все кроме злодеев хорошо знают и выполняют Воинский Закон. (ну кроме Крутобрянки и Синежёлудя)Меньше запретной любви, меньше истерик... И если в третьем цикле на лбах котов налеплены бирки "злой" или "добрый", значит они такими и будут. Вы думали, что Щербатая злая? Сначала да! А потом? Просто сварливая старушка, пережившая много горя. А Ветерок? Видно, что он бяка закаряка. И он таким и оказался! К тому же первый цикл полностью происходит в старом лесу, где всё значительно удобнее и уютнее.

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ЯролапкаДата: Вторник, 20.05.2014, 13:59 | Сообщение # 77
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Сумрачный ()
7. Они все хороши

По моему все циклы собою хороши. Но самый лучший для меня - "Новое пророчество". Но я выбрала 7-ой вариант.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Русский_БурундукДата: Среда, 21.05.2014, 10:31 | Сообщение # 78
Злой Чебурашка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 149
В третьем слишком много мистики. И в четвёртом. Трое, Сумрачный Лес и путешествия во времени - это хорошо. Но можно было обойтись без Сола, Утёса и туннелей (хоть туннели и не мистика).

Avatar by Громохвостка
 
ЛютикДата: Среда, 21.05.2014, 13:52 | Сообщение # 79
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Русский_Бурундук ()
В третьем слишком много мистики. И в четвёртом. Трое, Сумрачный Лес и путешествия во времени - это хорошо. Но можно было обойтись без Сола, Утёса и туннелей (хоть туннели и не мистика).

Ты не одобряешь мистику, а потом называешь её хорошей и просишь убрать немагические элементы (не считая Утёса). Blue


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯролапкаДата: Среда, 21.05.2014, 14:11 | Сообщение # 80
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Лютик ()
Ты не одобряешь мистику, а потом называешь её хорошей и просишь убрать не магические элементы (не считая Утёса). Blue

ППКС.
В смысле? Сперва "Мистика плохая", потом "Мистика хорошая!". Смысл? А как без Утеса? :с А без тоннелей? :с А без Сола?
Без тоннелей - не было бы интересной битвы (не скажу с кем) и интересных тренировок. И многого другого.
Без Сола - ну вообще вы уж... Не очень будет интересно.. Он так появился, сразу резко "Я отомщу всем племенам!" и мне интересно "Почему?".
Без Утеса - ну это вообще загнули... А как бы Воробей узнал о потопе? (я молчу. не спойлерить.) Они бы утонули блин.
А палка нужна >:3



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваш любимый цикл
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz