Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 02:47
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ромашка (Обсуждаем её)
Ромашка
МилашкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:43 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Ромашка???чё её обсуждать?она....нет,скажу к примеру:
Представьте ! Вот у тебя появился любимый,дочка и ты очень счастлива.но тут приходит какая то другая и пытается отбить у тебя твою любовь и называя тебя страшилой?будет ли вам приятно????хах-Нет!!!!
А потом,эта другая и захочет детей от твоего любимого !!!!! Ты будешь счастлива получить его извинения,за то что он проводил с ней время.И я понимаю Яролику:как она её простила????каааак?это не понятно.....Белохвостая то понятно,а Ромашку...ну думаю ей не хочется врагов.ну я лично эту ромашку не очень люблю...ну она хоть извинилась)я раз на нё просто готова была орать и орала,зачем она лезет в чужую жизнь и зачем она пошла в это племя?она просто странно ватная...может она и хорошая мать,но приставать к Белохвостую это уж слишком!!!!А если ей и правдо не хватало любви,то можно было поладить с котомки у кого нету никого!!!!!!!!у геё тем более 2коа,ДВА!и 5 котят!и она даже немного наглая!просто я Яролику обожаю,и чтобы какая то Ромашка лезла?ну просто это не очень хорошо....


 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:44 | Сообщение # 47
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Милашка, а теперь, пожалуйста, поменьше эмоций и побольше орфографии с пунктуацией...

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЛещехвосткаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:13 | Сообщение # 48
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Я к Ромашке отношусь нейтрально. Не много бесит своей заботливостью, но мать хорошая.

– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.
 
ОстроумнаяДата: Вторник, 30.09.2014, 10:59 | Сообщение # 49
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
У меня к ней нейтралитете. Lion

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:18 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Немного непонятно как Ромашка и Долголап умудрились стать парой. Долголап был равнодушен и к Ромашке и к Прыгунцу с Шиповницей (своим родным детям!) Он что кошачьей мяты нанюхался и котят сделал под дурманом? Blue

 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:52 | Сообщение # 51
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Цитата Гость ()
Немного непонятно как Ромашка и Долголап умудрились стать парой. Долголап был равнодушен и к Ромашке и к Прыгунцу с Шиповницей (своим родным детям!) Он что кошачьей мяты нанюхался и котят сделал под дурманом?

Да, верно. Я тоже не поняла. Оо Но ведь физиологию не победишь?..

А ещё мне казалось, что Ромашка была немного влюблена в Огнезвёзда... Задумалась над этим при прочтении "Секретов Племён".


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:00 | Сообщение # 52
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Сам по себе мне этот персонаж не нравится, а именно некоторыми своими чертами характера.
Конечно, ее работа в племени очень полезна, она помогает королевам, остается присматривать за котятами, присутствует при родах и т.д.
Но она чрезмерно помешана на котятах... И мне очень не нравилось то, что она пыталась стать ближе с Белохвостом, а он ее отшить не мог да погрубее...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
мышеголовыйДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:27 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Цитата Милашка ()
но приставать к Белохвостую это уж слишком!!!!

Да где она к нему прям так уж сильно приставала? Он сам первый вызвался ее тренировать, а она просто добрая кошка, которая не будет никого отшивать, если к ней отнеслись с добром. К тому же вспомните, что на пастбище у них с Флосси был один кот на двоих и там было это нормально, что обе кошки от него рожают практически одновременно, может она не сразу вникла что в племени все по-другому.
Она не хотела быть обузой для племени, она поняла что у нее не получится вести воинскую жизнь и ушла как только подросли котята. Но ее сами Грозовые коты просили вернуться, и котята хотели вернуться, поэтому тут было вообще не ее решение, она просто подчинилась. Ну не дано ей быть воительницей, но раз уж ее притащили обратно в племя, она нашла способ как-то стать полезной. Хорошая добрая кошка, умом и талантами не блещет, но и зла никому не причиняет и старается помочь в меру своих способностей.


 
ЛютикДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:35 | Сообщение # 54
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата мышеголовый ()
К тому же вспомните, что на пастбище у них с Флосси был один кот на двоих и там было это нормально,

Вот, кстати, интересный момент, о котором все забывают. У Ягодника, Мышеуса и Орешницы был отец, но кто-то хоть раз вспомнил об этом? Он сам-то помнил, что у него есть котята от Ромашки? Он не помог ей с котятами дойти до племени, ему было всё равно, когда Ромашка принимала решение, возвращаться в Грозовое или нет. Странно, что после этого ей не было всё равно, видится Долголап с их общими котятами или нет.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
мышеголовыйДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:46 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Цитата Лютик ()
Странно, что после этого ей не было всё равно, видится Долголап с их общими котятами или нет.

Да нет, не странно. Она же уже видела в племени, как там все обстоит, и как другие отцы общаются с котятами, а она и так была ущербной в этом племени - не все ведь были ей рады, домашней киске, да к тому же еще не годной ни к охоте, ни к патрулированию, а тут еще отец котят не интересуется ими, может она просто хотела чтоб хотя бы котята не чувствовали себя такими ущербными.


 
ЛютикДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:55 | Сообщение # 56
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата мышеголовый ()
может она просто хотела чтоб хотя бы котята не чувствовали себя такими ущербными.

А вот это хорошее объяснение. Мне кажется, ей нет дела до себя - лишь бы с котятами всё было хорошо.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Вторник, 14.07.2015, 18:13 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Лютик, Дымок не забывал,что у него есть дети.В Восходе солнца он видится с Орешницей,когда те ищут Сола.Он спрашивал у неё про Ромашку,Ягодника и Мышеуса.И в Грозе Ежевичной Звезды Ромашка и Ежевичная Звезда приходят на пастбище,чтобы проведать одиночку.

 
ЛютикДата: Вторник, 14.07.2015, 19:46 | Сообщение # 58
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Он спрашивал у неё про Ромашку,Ягодника и Мышеуса.

Ну спасибо, что спросил. Через пару-тройку сезонов после того, как отправил их в неизвестность. Jay


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Вторник, 14.07.2015, 21:01 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Лютик, даже не пару-тройку,а четыре-шесть сезонов.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ромашка (Обсуждаем её)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz