Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 03:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Батл № 1. Голубка против Искры (Кто вам больше нравится?)
Батл № 1. Голубка против Искры
СеверокрылаяДата: Четверг, 05.09.2013, 19:08 | Сообщение # 31
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Обе не нравятся. Точнее, к обеим равнодушна. Голубка - нереально крутая, характер у нее какой-то... Неинтересный. Идеальный персонаж. Иногда ведет себя очень по-детски, и хоть она маленькая, с ее силой это не вяжется.
Да и Искра не особо впечатлила. Завистливая, сбившаяся с пути. Должна же была знать, с кем связалась. Неосторожная, что ли. Но безусловно интереснее.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
ЛютикДата: Четверг, 05.09.2013, 19:38 | Сообщение # 32
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Северокрылая)
Идеальный персонаж.

Цитата (Северокрылая)
Иногда ведет себя очень по-детски

Сами себе противоречите.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТроянкаДата: Пятница, 13.09.2013, 20:09 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Искра. Silver
Голубичка - просто пай-девочка, эмо, вечный нытик, пускающий сопли. Bracken
А вот Искра - очень даже достойная кошка. Fire


 
ЛютикДата: Пятница, 13.09.2013, 21:07 | Сообщение # 34
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Троянка)
А вот Искра - очень даже достойная кошка.

Заоравшая и занывшая, как маленькая, на весь лагерь от того, что её не берут в поход, организовавшая битву между племенами, и не надо сваливать всё на Звездоцапа - своя голова на плечах должна быть.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Вторник, 29.10.2013, 15:25 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Голубка почему не Искристая потому знаете поговорку если мужчина поднял на женщину руку раз значит в следующий раз он тоже ее поднимет. Слышу слышу в чем смысл я немного перефразирую кто поддался искушению раз поддастся и второй!!

 
ПепельнаяДата: Вторник, 29.10.2013, 21:42 | Сообщение # 36
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
На самом деле никто, но я выбрала Искру


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
РассветницаДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:02 | Сообщение # 37
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Раньше я бы проголосовала за Голубку, но теперь я оценила всю храбрость и мужество Искры. За нее

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернобрюшкаДата: Вторник, 15.04.2014, 18:42 | Сообщение # 38
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Знаете, Голубка вроде бы вся такая скромная, нелепая, с супер силой...
Она мне не нравится. Самая настоящая Мэри-Сью, её персонаж не имеет ничего особенного.
А вот у Искры есть что-то. У неё Хантеры хорошо продумали характер, она стала для меня очень интересным персонажем.


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 19:07 | Сообщение # 39
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Чернобрюшка ()
Она мне не нравится. Самая настоящая Мэри-Сью, её персонаж не имеет ничего особенного.

Но ее забота к сестре трогает.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
СеверокрылаяДата: Среда, 16.04.2014, 19:13 | Сообщение # 40
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Цитата Лютик
Сами себе противоречите.

Возможно, мне даже лень сейчас уже раскрывать свои мысли) идеальность её заключается прежде всего в...суперсиле. Эти силы меня вообще неимоверно раздражают. Да и единственное потрясение в ее жизни - это смерть Атаки, свидетелем которой ей пришлось стать из-за этих способностей. Тогда мне стало искренне жаль ее.

Вышли новые книги, но мнение мое не изменилось - Искра интереснее. Голубка повзрослела, но ее сестра выглядит еще взрослее, наверное, шпионство повлияло. Голубка сейчас, тем более, больше увлечена личной жизнью, а Искра отдает всю себя борьбе с Сумрачным лесом. Не имея никаких суперспособностей, между прочим)


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 19:42 | Сообщение # 41
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Северокрылая ()
Вышли новые книги, но мнение мое не изменилось - Искра интереснее. Голубка повзрослела, но ее сестра выглядит еще взрослее, наверное, шпионство повлияло. Голубка сейчас, тем более, больше увлечена личной жизнью, а Искра отдает всю себя борьбе с Сумрачным лесом. Не имея никаких суперспособностей, между прочим)

ППК.
У Искры есть одна важная особенность: ее отвага и преданность ради племена впечатляет.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Среда, 16.04.2014, 21:40 | Сообщение # 42
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северокрылая ()
Возможно, мне даже лень сейчас уже раскрывать свои мысли) идеальность её заключается прежде всего в...суперсиле. Эти силы меня вообще неимоверно раздражают. Да и единственное потрясение в ее жизни - это смерть Атаки, свидетелем которой ей пришлось стать из-за этих способностей. Тогда мне стало искренне жаль ее.

А мне понравилось, что в горах эти силы увеличились, а после гор на некоторое время пропали. И для меня суперсила - главная причина, по которой я интересуюсь Голубкой, без неё паззл под названием "Трое" не будет собран. С Львиносветом и Воробьём то же самое - для меня они интереснее вместе, чем по отдельности. Что до характера, то я недавно поняла, что не понимаю, кто такая на самом деле Голубка. Я не могу определить её, поэтому она для меня скучна. Так что я просто подожду конца четвёртого цикла, и там уже определюсь, кто она и как мне к ней относиться.
Искра безумно раздражала в первой книге, но уже в четвёртой видно, как она изменилась, повзрослела, проэволюционировала, что ли. Cloud И это ей в плюс. Но не нравится она мне и всё. Может, дело в том, что я до сих пор вижу в ней завистливую пищалку из "Четвёртого оруженосца" (сцены с ней в этой книге мне просто хочется пропускать). Может, дело в том, что её все так любят, а я не могу понять, почему. То есть, я понимаю, почему, но не понимаю, почему с такой силой. В общем, с ней я тоже буду разбираться после окончания четвёртого цикла, а пока они у меня на одном уровне - Голубка из-за нераскрытости, Искра из-за личных причин.
Цитата Северокрылая ()
Голубка повзрослела, но ее сестра выглядит еще взрослее, наверное, шпионство повлияло.

Да, в недружелюбных условиях взрослеешь быстрее.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:00 | Сообщение # 43
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
А мне понравилось, что в горах эти силы увеличились, а после гор на некоторое время пропали. И для меня суперсила - главная причина, по которой я интересуюсь Голубкой, без неё паззл под названием "Трое" не будет собран. С Львиносветом и Воробьём то же самое - для меня они интереснее вместе, чем по отдельности. Что до характера, то я недавно поняла, что не понимаю, кто такая на самом деле Голубка. Я не могу определить её, поэтому она для меня скучна. Так что я просто подожду конца четвёртого цикла, и там уже определюсь, кто она и как мне к ней относиться.
Искра безумно раздражала в первой книге, но уже в четвёртой видно, как она изменилась, повзрослела, проэволюционировала, что ли. И это ей в плюс. Но не нравится она мне и всё. Может, дело в том, что я до сих пор вижу в ней завистливую пищалку из "Четвёртого оруженосца" (сцены с ней в этой книге мне просто хочется пропускать). Может, дело в том, что её все так любят, а я не могу понять, почему. То есть, я понимаю, почему, но не понимаю, почему с такой силой. В общем, с ней я тоже буду разбираться после окончания четвёртого цикла, а пока они у меня на одном уровне - Голубка из-за нераскрытости, Искра из-за личных причин.

А мне раньше то нравилась, то не нравилась Голубка. Напоминала Сью. Но она оказалась похожей на Огнезвезда. И готова сделать все ради племени.
А ИСкру мне жалко. Ради племени убить кота. Она даже с отвращением и стыдом смотрит на свой поступок. Но ради племени она готова на все. Это впечатляет.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
РубинкаДата: Пятница, 18.04.2014, 20:19 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Мне больше нравится Искра.

 
СеверянкаДата: Суббота, 19.04.2014, 11:21 | Сообщение # 45
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Рубинка, а обосновать, почему?

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Батл № 1. Голубка против Искры (Кто вам больше нравится?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz