Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 01:45
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Секрет Щербатой (Спойлеры этой книги)
Секрет Щербатой
РассветницаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:19 | Сообщение # 16
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Эту книгу я жду с каким-то упоением. Мне название, и все нравится в ней, хотя я ее еще не читала. С великой радость жду книгу.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:07 | Сообщение # 17
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата (Знамение)
Когда родилась Щербатая, Звездное племя предупреждало Пышноуса, (Тогда еще Пышнолапа) что эта кошка может навредить Грозовому племени, но они имели в виду не саму кошку, а ее сына Звездолома.

Теперь ясно, почему Пышноус, по мнению Синелапки, "странно" смотрел на Щербатую во время Совета, когда она стала целительницей. Lion


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЯнтароглазкаДата: Суббота, 14.12.2013, 18:29 | Сообщение # 18
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
Я прочитала книгу на английском)) Мне понравилось) Очень удивило, что Звездолом сначала очень любил проводить время в палатке целителей, вместе со своей матерью, хотя даже не знал, кем она ему приходится) И даже наверное хотел какое-то время стать учеником целителя... Но потом над ним начали надсмехаться его "братья" сыновья Ящерки... И он перестал вообще заходить в палатку целительницы) Что самое главное, тот самый Мокроус надсмехался над рвением Звездолома к целительству, хотя сам потом стал учеником целителя...
А вообще книга супер)) Могу дать на неё ссылку...



I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 26.09.2014, 14:09 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ящерка на самом деле не была такой злой,она просто не хотела иметь котят.Она завидовала котам,ведь им не приходится сидеть в детской долгих шесть лун,не снимая с себя обязанности воителя.Кошка считала,что это не справедливо.Лисохвостка была в разы хуже,хотя они вместе издевались над Щербатой,из-за её желания стать целительницей.Хорошо что Камнезуб,Кедрозвёзд,Орехоус,Красноягодка,Настурция,Орляк да и другие коты племени отнеслись к её решению с пониманием.Лисохвостка же была влюблена в Клока Кометы,когда тот любил только Щербатую.Тем не менее Ящерка любила своих котят,кроме Звездолома.

 
Песчаная ЗвездаДата: Четверг, 20.11.2014, 08:33 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата
Я прочитала книгу на английском)) Мне понравилось) Очень удивило, что Звездолом сначала очень любил проводить время в палатке целителей, вместе со своей матерью, хотя даже не знал, кем она ему приходится) И даже наверное хотел какое-то время стать учеником целителя... Но потом над ним начали надсмехаться его "братья" сыновья Ящерки... И он перестал вообще заходить в палатку целительницы) Что самое главное, тот самый Мокроус надсмехался над рвением Звездолома к целительству, хотя сам потом стал учеником целителя...
А вообще книга супер)) Могу дать на неё ссылку...

О_О ты бесплатно скачала? Дай дай дай хочу хочу хочу XD нет, я реально обладаю знаниями в английском и хочу прочитать! Дай дай дай


 
ОстроумнаяДата: Четверг, 20.11.2014, 11:17 | Сообщение # 21
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Песчаная Звезда, тебе ссылку на скачивание дать?
Пыталась прочитать книгу на английском, но с моим уровнем...
Очень жду, жду, жду эту книгу в России.


 
Песчаная ЗвездаДата: Четверг, 20.11.2014, 19:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Агась Fire Дай, если есть, плииз! А то я искать замучилась!

 
ОстроумнаяДата: Четверг, 20.11.2014, 20:10 | Сообщение # 23
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Песчаная Звезда, если хочешь почитать в режиме онлайн, просто введи запрос на английском, в гугле. А вот со скачиванием придется повозится( и доступно оно только если у тебя есть телефон на базе андроид/ IOS.
1. Заходишь в p
Play market / Appstore
2. В поиске приложений вбиваешь " Fb2"( это бесплатная читальня). Скачиваешь.
3. В этом приложении есть функция загрузки книг( только на ангийском, но нам и нужна именно такая книга). Этот поиск легко найти в самом приложении.
4. В поиске вбиваешь название книги, нажимаешь на значек скачивания.
Дело в том, что в Америке с авторскими строго. Книга вышла относительно недавно, посему возможности скачать нет. Есть еще один вариант, купить книгу в электронном виде на официальном сайте американского издательства. Но как можно заметить, он платный.




Сообщение отредактировал Остроумная - Четверг, 20.11.2014, 20:10
 
Песчаная ЗвездаДата: Суббота, 22.11.2014, 17:09 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата Остроумная ()
Песчаная Звезда, если хочешь почитать в режиме онлайн, просто введи запрос на английском, в гугле.

Там только 5 первых глав! Black А мне полный нужен!


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Секрет Щербатой (Спойлеры этой книги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz