Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 21:47
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самая нелюбимая книга. (Какая книга вам не нравится?)
Самая нелюбимая книга.
ЛещехвосткаДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:34 | Сообщение # 46
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
а у меня все любимые)) нравятся, конечно, в разной степени... но именно нелюбимых нет.

НЕ любимых нет. Честно. Только были одни моменты. Например, где вот Львиносвет, Искра дерутся, такие все в крови, бешеные... Скучно бывает читать моменты с Кланом Падающей Воды и Звездным Племенем. А так все люблю.

Лично я больше всего люблю первый и второй цикл. Они самые интересные. Вспоминая те зимние или осенние дни, когда я сидела на кухне ночью и читала Восход Луны, Звездный Свет и весь второй цикл.. Как Полночь читала на диване перед школой.. Как купила первую свою книгу КВ Битву За Лес.. Как тогда мама принесла книгу Огонь и Лед которая мне дала подруга, она лежала на диване а я подошла и стала расматривать ее.. Как читала ночью на балконе летом 2013.. Просто теплею и таю. Третий цикл скучноват, но все равно интересно. Не любимых нету.

ППКС


– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.
 
FutabaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:24 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Нелюбимых у меня нет,но есть некоторые более скучные и неинтересные чем другие. Например, Отверженные и Знамение луны (ну не люблю клановых котов за исключением Птички-Жаворонка, Речушки и Сосны) Bramble

 
ОстролапаяДата: Среда, 13.07.2016, 21:37 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Как ни странно, но не любимые книги кв у меня есть...и это два специздание "Пророчество Синей Звезды". До жути скучно! Я читала и завала... Ну за исключением момента со смертью Лунницы. Вот тут то я по настоящему рыдала!

 
ЛютикДата: Четверг, 14.07.2016, 12:37 | Сообщение # 49
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Остролапая ()
Как ни странно, но не любимые книги кв у меня есть...и это два специздание "Пророчество Синей Звезды". До жути скучно! Я читала и завала... Ну за исключением момента со смертью Лунницы. Вот тут то я по настоящему рыдала!

Неожиданно. Обычно эта книга одна из любимых у фанатов. Может, тебе не нравится Синяя Звезда?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самая нелюбимая книга. (Какая книга вам не нравится?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz