Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:53
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Бич (и я туда же..)
Бич
Цветочная_кометаДата: Вторник, 19.07.2016, 18:57 | Сообщение # 856
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Цитата
Помогал, да. Первое время своей жизни среди них. Потом - я на троне со свитой, а вы крутитесь как хотите и не нарушайте мои правила вне зависимости от их справедливости.

Согласна, но тогда я перечисляла его положительные поступки.
Цитата
В ваш город приехали мигранты из какой-нибудь бедной страны и дали вам три дня на то, чтобы съехать всем городом, оставив свои обжитые дома под угрозой войны. Вы их тут же пожалеете и уступите? Если да, то вы просто святой альтруист, потому что я в такой ситуации придерживалась бы позиции племен. Кровавое племя пришло именно как захватчики, не в поисках помощи и не желая просто поселиться где-нибудь в лесу. Лесов, кстати, много, хотели бы - могли пройти чуть дальше, к озеру или в сторону Небесного племени.

На месте лесных котов я бы никуда и никогда бы не пошла, я и не писала обратного. Я написала лишь цель Бича прихода в лес - плохие условия в городе, а также предложение Звездоцапа.
Цитата
Откуда инфа? Вроде Бич был просто щуплым котом, какие и в лесу есть - Огнезвезд же принял его не за котенка, а за целителя, то есть совсем карликом Бич не был.

Бич был не просто щуплым, а маленьким котом для своего возраста, ибо будучи взрослым котом, он выглядел, как оруженосец.
Цитата
Его любила мать - так же, как и его брата с сестрой. А "других" и среди людей очень много, в том числе и тех, над которыми насмехаются. Далеко не все из них становятся жестокими убийцами, получающими от этого удовольствие.

Я и не отрицаю, таких людей/котов полно, над которыми и смеются, кто-то ломается, а кто-то нет, всё зависит от характера и выносливости. Мать Бича любила, да, но оскорбления среди сверстников воспринимаются более остро.


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Бич (и я туда же..)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz