Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 09:20
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Голубка (Какая она....)
Голубка
ЛютикДата: Четверг, 24.07.2014, 11:59 | Сообщение # 76
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Остроумная ()
Она- Мери-сью.Слабохарактерная,наивная,очень впечатлительная.

Первое предложение противоречит второму.
Цитата Черника ()
Голубка запомнилась мне эмоциональной и непредсказуемой кошкой. И в то же время она добрая и справедливая, ее главная слабость - Искра. Если на других она шипит, то сестре она прощает все. Интересный персонаж, чем-то похожа на меня.

Ну хоть какое-то разнообразие во мнениях. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 17:56 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Не понимаю за что ненавидеть Голубку. За то что она излишком добрая, или за то что заменила Остролистую?

 
ЛютикДата: Четверг, 24.07.2014, 18:07 | Сообщение # 78
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гость ()
за то что заменила Остролистую?

В глазах фанатов это тяжкий грех. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛещехвосткаДата: Суббота, 16.08.2014, 16:23 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Что я могу сказать про этого персонажа? В одних моментах мне хотелось ее придушить в других мне она нравилась. Насчет Остролистой и Искристой, они давно пополнили копилку не любимых персонажей!

 
ГостьДата: Среда, 20.08.2014, 12:59 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Искра мне больше нравится (более интересный и противоречивый характер,да и внешность посимпатичнее будет), но и Голубка тоже ничего
Она еще совсем молода, но уже сумела прославиться,да и сердце у нее доброе. А еще она очень эмоциональная и чувствительная (после каждого события не сразу может прийти в себя)


 
ТигрозвёздДата: Четверг, 30.07.2015, 12:07 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Кейт Керри на вопрос о том,будут ли у Голубки и Искры котята,ответила,что верит в это.И отметила,что они ищут для них подходящую пару.Я уверен,что она вновь будет с Когтегривом.[cut noguest=кое-что о Шмеле]Она рассталась с ним в Грозе Ежевичной Звезды.[/cut]Но это не будет запретная любовь,потому что было отмечено,что в шестом цикле не будет запретных отношений.Значит, либо Голубка перейдёт в племя Теней,либо Когтегрив в Грозовое.Первый вариант мало вероятен,так как[cut noguest=читать далее]его отец Рябиновая Звезда ни за что не примет её(Чернозвёзд утонул во время наводнения). [/cut]

 
ПестрошкуркаДата: Четверг, 30.07.2015, 16:48 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
Цитата Тигрозвёзд ()
Я уверен,что она вновь будет с Когтегривом.

Честно говоря, я бы тоже хотела увидеть такое развитие их отношений. Пусть хоть одна запретная любовь закончится счастливо! Cloud И идея о том, что либо Голубка, либо Когтегрив перейдут в другое племя мне нравится - такого еще не было, хотя Желудь и предлагал Синегривке перейти в Грозовое племя. Правда, я не считаю первый вариант маловероятным - вроде бы предводитель Теней не так уж плохо относится к Грозовым (хотя "Грозу Ежевичной Звезды" я еще не читала).


 
ТигрозвёздДата: Пятница, 31.07.2015, 09:49 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Пестрошкурка, тем не менее тебе стоит прочитать Грозу Ежевичной Звезды,чтобы понять,почему предводитель племени Теней не хочет иметь ничего общего с Грозовыми котами.[cut noguest=В Грозе Ежевичной Звезды]Рябиновая Звезда очень зол на них,потому что Ежевичная Звезда два раза помогал им,причём в первый раз это было сделано без его ведома во время битвы с домашними кисками:Виктором,Зигги,Ригой,Вебстером,Скарлетт и О'Харой.А во второй раз он был вынужден принять помощь в борьбе с барсуками.И изгнал Листвичку спустя день,когда та осталась помочь Пёрышко,после вмешательство в в конфликт с домашними кисками. [/cut]

Добавлено (31.07.2015, 09:49)
---------------------------------------------
[cut noguest=Окончание спойлера]Конечно,у него были причины действовать так.Во-первых Рябиновая Звезда стал предводителем,когда началось наводнение и Чернозвёзд утонул.Племя Теней было подавлено.Их лагерь и большая часть территории просто ушла под воду.Именно поэтому они стали конфликтовать с домашними кисками,так как зашли на внешние земли,лежащие за пределами границ.Также они зашли на земли барсуков.Вдобавок его дочь Светлоспинка ожидала котят,когда в племени лишь один дряхлый целитель Пёрышко.Его сильно раздражало то,что Ежевичная Звезда действует, как Огнезвёзд.Он ни что не примет Голубку в племя. [/cut]


 
ЛютикДата: Пятница, 31.07.2015, 11:42 | Сообщение # 84
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Тигрозвёзд, если предводитель Теней примет Голубку в своё племя, он сможет этим насолить Грозовому племени - вот, смотрите, у вас такое плохое племя, что уже ваши воины убегают в моё племя. Хотя, конечно, предсказать его поведение сложно.
И, я думаю, события "Грозы Ежевичной Звезды" можно не скрывать спойлерами, раз она есть на сайте полностью переведённая.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 31.07.2015, 12:23 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Лютик, пожалуй, в этом есть смысл.После Грозы Ежевичной Звезды и до Испытания оруженосца прошло два с половиной года.Рябиновая Звезда был не уверен в своих силах в начале предводительства.Теперь у него есть опыт,и я надеюсь он не станет копировать Чернозвёзда.Он может принять Голубку в племя,но, разумеется,не станет спешить ей доверять.Наверняка,он знает,что та обладала особыми силами,у него может быть практический интерес к ней.Но боюсь это нельзя говорить наверняка,потому что лишь Чернозвёзд и Пёрышко узнали о её силах и неизвестно рассказали они племени о пророчестве или нет.

Добавлено (31.07.2015, 12:23)
---------------------------------------------
Наконец,даже если он знает о пророчестве,то неизвестно знает ли он,что та потеряла свои силы или нет.Не стоит упускать тот факт,что у него будет повод сомневаться в преданности своего сына,Когтегрива,из-за чего будет сильно недолюбливать Голубку,считая,что та влюбила его в себя. И если сравнивать Ежевичную Звезду и Рябиновую Звезду,кто охотнее принимает новых членов племени,то Грозовой предводитель выиграет.И,в конце концов,мы не знаем будет ли её парой Когтегрив,а не какой-нибудь другой кот(Грозовик,Мышеус,Кротоусый,Капленос,Тростник).В Знамении Луны был намёк на Лисохвоста,но он её дядя,а сейчас мёртв.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Голубка (Какая она....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz