Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 23:17
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Сумеречница. Все ЗА и ПРОТИВ
Сумеречница. Все ЗА и ПРОТИВ
ShadyДата: Четверг, 06.06.2013, 13:44 | Сообщение # 106
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Я тут подумала и неожиданно поняла, что мне очень жалко Сумеречницу. х_Х

Видится мне, что ситуация была аналогичная ситуации с Угольком и Белкой, только Грач на предложение Сумеречницы ответил согласием. Но это лично мне так кажется, не знаю, что там на самом деле происходило, но ясно одно, Грач поступил очень некрасиво. Если он завел себе другую подругу, то он и должен был заботиться о ней и своем сыне, как нормальный друг и отец. Неудивительно, что Сумеречница обозлилась, в других семьях кот и кошка заботятся друг о друге и своих котятах, а она будто мать-одиночка. Хотя я ее поведения все равно не одобряю, вон та же Лунница стойко все вынесла и как следует воспитала Синегривку и Белогривку, но тут уже мне кажется зависит от характера и темперамента, тем более, что пова Сумеречницы, Грача или Ветерка в книгах не было.

Но Грач - свинья. Уж лучше бы он вообще подругу не заводил. Нашел как преданность доказывать, честное слово. =_=



Пещерко
DeviantArt
 
ЛютикДата: Четверг, 06.06.2013, 14:46 | Сообщение # 107
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Shady)
Но Грач - свинья. Уж лучше бы он вообще подругу не заводил. Нашел как преданность доказывать, честное слово. =_=

А может, это инициатива не Грача, а как раз Сумеречницы. Мне что-то слабо верится, что после второй несчастной любви он тут же ринулся заводить третью. Мне жаль и Грача и Сумеречницу, но не так чтобы очень, просто чуть-чуть жаль, когда я подумаю о них - испортили жизнь и себе, и сыну. Bramble


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Четверг, 06.06.2013, 14:52 | Сообщение # 108
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата (Лютик)
А может, это инициатива не Грача, а как раз Сумеречницы.

Ну так вот и я о том же. Мне кажется, что Сумеречница в него влюблена была, ну первая предложила стать его подругой, а тот решил, что почему бы и нет, как раз хороший способ доказать преданность представляется. Хотя на мой взгляд, лучше бы он не соглашался, и так понятно, что подобные отношения большой радости ни ему ни ей не принесут.



Пещерко
DeviantArt
 
ЛютикДата: Четверг, 06.06.2013, 14:56 | Сообщение # 109
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Shady)
Мне кажется, что Сумеречница в него влюблена была,

А мне больше нравится версия, что она его просто пожалела и решила помочь. Он первую любовь потерял,вторую потерял, все его презирают за запретную любовь и побег из племени, вот она и выбрала его отцом для своего котёнка. Правда, потом ей пришлось не раз жалеть об этом.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧернобрюшкаДата: Четверг, 06.06.2013, 18:20 | Сообщение # 110
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Я против неё.
Она меня раздражает, она противная, вредная и злая, как её сын Ветерок. Я не испытываю к ней никакого чувства жалости.


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
YellowfangДата: Пятница, 07.06.2013, 13:06 | Сообщение # 111
Участник Советов. Переводчик, художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
Мне Сумеречница абсолютно не нравится! Странная какая-то! Грач должен быть с ней, она его никуда не отпускает. Да и характер не ахти!

Моя пещера

 
ЛютикДата: Пятница, 07.06.2013, 15:24 | Сообщение # 112
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Yellowfang)
Грач должен быть с ней, она его никуда не отпускает.

Ну, после его бурного прошлого это неудивительно.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:59 | Сообщение # 113
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Я отношусь к ней нейтрально.Плохая кошка из-за любви это уже неудивительно.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ZolfДата: Среда, 17.07.2013, 18:30 | Сообщение # 114
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 19
Я за.В мире КВ злых персонажей не так уж много,особенно из кошек.Кошки с отрицательным характером редкость в книге.

 
ВалькирияДата: Вторник, 23.07.2013, 13:40 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Грач Сумеречницу не любил и не любит. Он Листвичку любит и своих детей от нее - Львиносвета, Воробья и Остролистую. А с Сумеречницей он просто спарился разок и она от него родила Ветерка. Больше ему от нее ничего не надо. Как впрочем и ей от него.

 
ГостьДата: Среда, 24.07.2013, 00:49 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Цитата (Валькирия)
А с Сумеречницей он просто спарился разок и она от него родила Ветерка.

Ох лалулшки. Звучит словно так, будто Грач ничего плохого не сделал. Подумаешь, кошка от него котенка родила, ну ему делать нечего было: " А давайте я кошку для развлечения возьму". Где логика? Если на то пошло, то у Грача недостаток мозгов или переизбыток гормонов.
Цитата (Валькирия)
Больше ему от нее ничего не надо. Как впрочем и ей от него.

Ему - точно плевать, ибо бабник, даже если Ветерок не желанный - сын есть сын, какие там родительские чувства?
А Сумеречница кокраз таки его любит, но как-то своеобразная любовь, нет доверия, вот и ходит шипит.


 
РассветницаДата: Среда, 24.07.2013, 12:52 | Сообщение # 117
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Валькирия)
А с Сумеречницей он просто спарился разок и она от него родила Ветерка. Больше ему от нее ничего не надо.

Хм...я в это не верю, ибо вы представляете Грача не как воина, который держится в своем племени пытаясь не обращать внимания на насмешки, а какого-то кота с гормонами. Ибо Сумеречницу он выбрал из-за преданности племени.
Цитата (Валькирия)
Он Листвичку любит и своих детей от нее - Львиносвета, Воробья и Остролистую.

В тоже время Грач и Ласточку любит.
Цитата (Валькирия)
Больше ему от нее ничего не надо. Как впрочем и ей от него.

Сумеречницу немного можно понять. Она ищет у него любовь, взаимность, а Грач ей нечего не дает.
Цитата (Гость)
А Сумеречница кокраз таки его любит, но как-то своеобразная любовь, нет доверия, вот и ходит шипит.

Она как и мы, ищет ответ на свою любовь. У Сумеречницы сложный характер и любовь своя, ведь все любят по разному.ИМХО


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 24.07.2013, 12:54 | Сообщение # 118
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Валькирия)
Как впрочем и ей от него.

И поэтому она весь третий (и, может, даже четвертый) цикл выносит ему мозг тем, что он не обращает внимания на нее и Ветерка?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
АврораДата: Четверг, 25.07.2013, 21:08 | Сообщение # 119
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Цитата (СуперКотэ)
Сумеречница мне категорически не нравится. Она слишком привязывает Грача к себе, словно не понимает и не видит, что он её почти не любит.

Грач сам виноват!


 
Ветер_ПеременДата: Четверг, 25.07.2013, 21:35 | Сообщение # 120
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Серохвостка, в чем? О_о

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Сумеречница. Все ЗА и ПРОТИВ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz