Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:50
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
Великий батл. Кто победит?..
Кто лучшая пара Крутобоку - Серебрянка или Милли? Чья история красивей и интересней?
Гость из реалаДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:33 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Любовь Крутобока и Серебрянки - любовь подростково-безбашенная. Та самая, первая, воспоминания о которой сохраняются на всю жизнь. Похожие чувства, на мой взгляд были у пары Львинолап/Вересколапка. Никто из них не задумывался,чем всё кончится. Увы, в случае Крутобрянки всё оборвалось трагедией. Но даже не будь котят, пара Крутобок/Серебрянка всё равно так или иначе бы распалась.
Крутобок/Милли - более зрелое чувство. В теории. На практике же в первом цикле и герои интереснее, и эмоции живее, и ЗП мудрее, и трава зеленее, и дичь жирнее.... Пора в старейшины записываться. Cloud Так что умом я за Милли, а душой за Серебрянку.


 
АстраДата: Вторник, 17.03.2015, 14:34 | Сообщение # 302
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я за Крутобока и Серебрянку. Милли не восприняла, даже разочаровалась, что Крутобок не остался верен своей умершей подруге. Их любовь с Милли лишена тех эмоции и остроты, что с Серебрянкой. Она попросту неинтересная. Спокойная, мудрая - да. Но не более.

 
ЙонхенДата: Среда, 18.03.2015, 14:08 | Сообщение # 303
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Голосую за Милли. Все же с Серебрянкой у Крутобока не было серьезных отношений - тайные свидания таковыми не считаются. Милли наоборот показала себя как верный друг, поскольку помогла ему на пути домой.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:22 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Я знаю то что Крутобок выберет Серебрянку в Звёздном племени Fire

 
ГостьДата: Среда, 22.12.2021, 11:06 | Сообщение # 305
Группа: Гости





извините но что такого в том что Серебрянка "совершила подвиг"?!Какой подвиг?В том что она нарушила вз,родила котят от другого воителя?Умерла при родах?Мучала кота своей смертью?Да,тогда и Лунница подвиг совершила,и Львиногрив и все сдохшие коты!Ведь они сдохли и теперь герои!
что насчет Милли?Ну я бы сказала,что она как то лучше Серебрянки...Она покинула свой дом,привычные места ради Крутобока,можно сказать это тоже самое как "остаться в тепле,или же ради любви стать бомжом"
многие считают что Милли слишком возилась с Иглогривкой,но кто читал внимательней,заметят что она с ней возилась когда та была на пути в зп,или же в обычный мир!Так ведь и другие кошки были.
Серебрянка нарушила вз,у неё сдохла мать,отец инвалид\предва,она хрупкая кошечка.Я знаю что выглядит будто я её обзываю,но фаны её переоценили и считают каким то героем,хотя что она совершила,я до сих пор не понимаю...
В общем то я за Милли,пусть она и была домашней,но она пробыла с Крутобоком несколько циклов,а Серебрянка 2-3 книги,и умерла.Крутобок же возможно любит их одинаково,но кого он выберет в Зп пока что ещё не точно,хотя Кейт говорила что Серебрянку,а позже что Серебрянка сногшибательна и возможно уже выбрала другого кота.

это мое мнение,и я не хотела кого то оскарблять,просто высказала свою точку зрения.

Добавлено (22.12.2021, 11:12)
---------------------------------------------
извините но что такого в том что Серебрянка "совершила подвиг"?!Какой подвиг?В том что она нарушила вз,родила котят от другого воителя?Умерла при родах?Мучала кота своей смертью?Да,тогда и Лунница подвиг совершила,и Львиногрив и все сдохшие коты!Ведь они сдохли и теперь герои!
что насчет Милли?Ну я бы сказала,что она как то лучше Серебрянки...Она покинула свой дом,привычные места ради Крутобока,можно сказать это тоже самое как "остаться в тепле,или же ради любви стать бомжом"
многие считают что Милли слишком возилась с Иглогривкой,но кто читал внимательней,заметят что она с ней возилась когда та была на пути в зп,или же в обычный мир!Так ведь и другие кошки были.
Серебрянка нарушила вз,у неё сдохла мать,отец инвалид\предва,она хрупкая кошечка.Я знаю что выглядит будто я её обзываю,но фаны её переоценили и считают каким то героем,хотя что она совершила,я до сих пор не понимаю...
В общем то я за Милли,пусть она и была домашней,но она пробыла с Крутобоком несколько циклов,а Серебрянка 2-3 книги,и умерла.Крутобок же возможно любит их одинаково,но кого он выберет в Зп пока что ещё не точно,хотя Кейт говорила что Серебрянку,а позже что Серебрянка сногшибательна и возможно уже выбрала другого кота.

это мое мнение,и я не хотела кого то оскарблять,просто высказала свою точку зрения.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл. Кто победит?.. (Серебрянка или Милли - пара Крутобоку?..)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz